Чемпионат в России 2018 по футболу

  • Да , Боатенг конечно подвёл команду в таком важном матче. Последние минут 15 играли вдесятером. И несмотря на это и на замены Лёва , шведы ничего не смогли сделать.
    Брандт , выйдя на замену , оживил игру , жаль что только в штангу опять попал.
    Кроос конечно накосячил и принёс нам гол, но исправился в конце и гол забил просто шедевральный.

  • Здесь ты ошибаешся.
    Должны играть одновременно.
    Только если в Екатеринбурге другое время :D


    Какая разница? Одновременно или нет.
    Проиграть учитывая ход параллельной игры всегда можно.
    Вот выиграть немного сложнее
    Если мексы решат сделать каку немчурятам, могут это легко организовать.
    Да и неизвестно ещё надо ли будет им сильно стараться чтоб проиграть шведам

  • Какая разница? Одновременно или нет.


    Слышал о "договорная игра"?
    Т.е. команда уже прошла дальше и может повлиять на исход другой команды.
    Если мексиканцы захотят наказать немцев, то сам понимаешь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А логически подумать?
    Никто ни кому проигрывать не будет.
    Мексы и шведы понимают, что немцы могут штук 5 корейцам наколотить, поэтому там будут шведы биться только за победу, с крупным счетом.
    Есть и такой вариант, корейцы выигрывают с крупняком, а шведы сливаются, тогда Корея дальше. :D
    Но это фантастическй вариант.

  • Есть и такой вариант, корейцы выигрывают с крупняком, а шведы сливаются, тогда Корея дальше.
    Но это фантастическй вариант.



    На всё воля божья. :rolleyes:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не думаю что Всевышнего футбол интересут

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • Слышал о "договорная игра"?
    Т.е. команда уже прошла дальше и может повлиять на исход другой команды.
    Если мексиканцы захотят наказать немцев, то сам понимаешь.

    Мексиканцы сами ещё не в 1/8, так что могут ещё и сами себя наказать. Проиграют с разницей в 3 мяча, Германия крупно выигрывает у Кореи и давай, до свидания. Так что мексиканцы на ничью будут играть минимум.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Гари Линекер перефразировал свою знаменитую фразу : "Футбол — простая игра. 22 человека катают мяч 82 минуты и у немцев
    удаляют одного игрока, так что 21 человек катает мяч 13 минут и в конце
    немцы как-то, мать их, выигрывают" :D

  • Имхо
    У немцев несколько раз защита проваливалась по oдному и тому же сценарию, давая шведам выходить практически один на один к воротам.

  • Играют слишком высоко и защита и дефензивполузащита не успевают возвращаться назад , да и не подстраховывают друг друга. Так было при Боше в Дортмунде.

  • Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Англия у Банановой республики после 1-го тайма выигрывает 5:0. Похоже будед разгром. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У наших футболистов есть и ноги,
    И голова, и настоящий тренер!




    Думаю рано стих ты опубликовал. Посмотрим что будет в плей офф после игры хоть с одной серьёзной командой. Уж потом можно выставлять подобные дифирамбы.

  • Думаю рано стих ты опубликовал. Посмотрим что будет в плей офф после игры хоть с одной серьёзной командой. Уж потом можно выставлять подобные дифирамбы.


    Не рано,они уже сделали невозможное,чего в общемто никто от них и не ожидал,они вышли из группы,всё остальное идёт впридачу :rolleyes:
    Естественно у каждой сборной свои цели, свои ожидания ,свои возможности,как сегодня радовались панамцы забитому голу,как буд то они забили победный гол
    в финале :D

  • Ну если радоваться только тому что вышли в плей-офф то ты прав.Думаю этого мало и стремиться нужно к большему.

  • надо выходить с 1 места...иначе попадем на испанию...в принципе устраивает ничья :thumbsup:

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Япония-Сенегал, пока 1:1 . Здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson


  • Не рано,они уже сделали невозможное,чего в общемто никто от них и не ожидал

    В чём невозможность? Вышли из самой слабой группы? Россия как хозяйка турнира изначально была посеяна под первым номеро, так что попасть с в одну группу с сильнейшими командами им не грозило. Ну выиграли у 60 и у 45 в рейтинге. Что из себя на самом деле представляет команда, будет видно в следующих матчах.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©