Чемпионат в России 2018 по футболу

  • В футбольной теме есть свои шуты


    На себя одеяло тянешь? Мы не возражаем. :D А ,стишки, мягко скажем, не очень... Это таким,как вы в каждом посте мерещиться Путин.Не можете отличить просто добрую шутку от политики и пропаганды. :pfeifen: Это ж надо!, так залить душу ненавистью ко всему росийскому,что даже чувство юмора атрофировалось. Можно только посочувствовать. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дальше Франция,Португалия,Испания,Хорватия,Вразилия,Бельгия,Швецария,Англия.
    Сколько пытался предсказывать,почемуто получалось всё наоборот. :D


    Жуковень!
    Понять тебя пытался долго я,
    Но ты ведать рифмач от бога!
    Льёшь гнусный слог свой на того
    Кого и десятой части не стоишь.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • У кого какие предложения?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ничьи исключены.


    Предлагаешь ванговать? :D Могу сказать за кого буду болеть.За всех вторых в твоем списке,кроме Бразилии,Бельгии и Колумбии. Ну,и конечно этические разногласия в глубине души по поводу матча Испания-Россия.Потому,что очень люблю красную фурию! :pfeifen:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Дальше Франция,Португалия,Испания,Хорватия,Вразилия,Бельгия,Швецария,Англия.


    Так скажут 90% опрошенных.
    Важно с каким конечным счётом?
    Я играю на работе "под интерес" в приложении КТ.
    Дошёл до 1-ой 8-ой вторым, чисто по интуиции типал.
    Дальше мыслей нет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Так скажут 90% опрошенных.
    Важно с каким конечным счётом


    Мне так кажется ,что сюрпризы не закончились.И не все одну восьмую из этого списка пройдут.
    Ну а счёт можно непосредствено перед матчем писать.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • На себя одеяло тянешь? Мы не возражаем. :D А ,стишки, мягко скажем, не очень... Это таким,как вы в каждом посте мерещиться Путин.Не можете отличить просто добрую шутку от политики и пропаганды. :pfeifen: Это ж надо!, так залить душу ненавистью ко всему росийскому,что даже чувство юмора атрофировалось. Можно только посочувствовать. :P


    Взаимно, ты ничего не понял. Бывает.


    Бельгия , Бразилия и Хорватия фавориты чемпионата. Может испанцы, если разиграются.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Одно можно сказать точно: немцам в России турнир не по зубам. В остальном всё может быть.

    А из твоего можно одно сказать точно, из всех твоих увлечений политика самое большое увлечение, тогда из твоих выводов только южноамериканцы немного в стороне, остальные уже воевали с твоей страной, это тебе уже говорили, а в остальном отправляй всех домой и ВСЁ!

  • Что за чушь историю,политику,спорт в одном котле варить
    Ты за своей речью лучше следи. Если так: то ты у нас вообще шеф- повар.
    Дешовый патриотизм за бугром родину любить


    А сам за дорого Родину продал? Ты чего сбежал оттуда? Вот и других не суди. Пиши лучше свои мысли.

  • А из твоего можно одно сказать точно, из всех твоих увлечений политика самое большое увлечение, тогда из твоих выводов только южноамериканцы немного в стороне, остальные уже воевали с твоей страной, это тебе уже говорили, а в остальном отправляй всех домой и ВСЁ!



    Также точно можно сказать, что все домой поедут с кубком или без. Рано или поздно. Только Россия уже дома. Не надо сюда всех сваливать. Я говорил только про немцев. Просто ещё люди с последней войны живы и сама земля помнит их зверства. И не принимает. Нравится это кому-то или нет.

  • А сам за дорого Родину продал? Ты чего сбежал оттуда?

    насчёт родины, это коммуняцкие лозунги, родина там где мои дети и внуки дома! Когда я уезжал, те немногие ехали по убеждениям. ВСЁ теперь о футболе, мой прогноз стоит пару постов выше