Чемпионат в России 2018 по футболу

  • И руке Пике :)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А чего особенного то случилось.Ну вышли 1/4 финала,ну и что?Просто повезло и не более.Это,как хозяевам футбольный бог подыграл.Отдал наверное в благодарность за те усилия,которая страна потратила на развитие футбола.Не больше не меньше.Игры,как таковой ни против Уругвая,ни против Испании не было.Просто испанцы тоже ни какие были.Футбол муторный был.А вот как дальше будут играть? Не знаю.Но хотелось бы более качественную игру от команды,а не просто бей-беги.Удовлетворенние от результата конечно есть.Но не особой радости,тем более эйфории нет.И появится эта радость только,если Россия будет в призерах.Потому,как эту планку наши футболисты,после Олимпийских игр 1952г и чемпионата Европы 1960 года постоянно опускали.И всех болел к этому приучили.Ну еще сюда можно добавить победу на Олимпиаде в Корее.Кажется 1986 год это был.А так последнее время сплошные неудачи.ЗМС сейчас всем дадут.И это после выхода в 1/4 финала.Ужас!Раньше за победу на каком либо турнире это присваивали,а сейчас за то,что не обос...сь по полной.Так что шапки вверх бросать еще не стоит.Лучше подождать,когда реальный успех будет,тогда и радоваться.

  • Лучше подождать,когда реальный успех будет,тогда и радоваться.


    Ну вы даёте :D Я понимаю ещё когда местные рософобчики пытались найти изьяны в игре сборной после победы со счётом 5:0 над арабами,
    но вчера мы все увидели как сборная сотворила чудо и всёравно не довольны 8o А я уже радуюсь :P:D

  • но вчера мы все увидели как сборная сотворила чудо


    какое чудо сотворила сборная?
    Играли постоянно в защите, по воротам ударов почти не было.
    Акинфеев да, молодец два мяча взял.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И победил медведь тореро
    Он заломал и матадора без вольера
    Медведь не бык, бодаться он не станет
    Медведи в Лужниках теперь буянят

    Набор хорватских звезд на следующем этапе
    Медведю не дадут они по лапе
    Их слабые места датчане показали
    Ведь против викингов, хорваты не блистали

    Утихнут злые языки
    Их болтовня сегодня пустяки
    Умолкли Слепаков и Шнур
    Стишки их были каламбур

    Черчесов тренер деловой
    Сейчас в России он герой
    Ребят настроит на хорватов
    Победу ждем без всяких там дебатов


    Б.Жуковень
    02.07.18

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Черчесов тренер деловой
    Сейчас в России он герой
    Ребят настроит на хорватов
    Победу ждем без всяких там дебатов


    Переобулся что ли? :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • так джяпы могут и выиграть :D


    а насчет нашей сборной..тупой звиздежь типа в обороне весь матч...я так скажу черчес обыграл тактически шпанцев, и еще коли типа такие фавориты и мастера - :D должны уметь преодолевать такую оборону,ну а коль не смогли - то сами лузеры и слабаки :D

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gennadio ().

  • Переобулся что ли? :D


    Ты навнимательный, полистай назад, почитай , что писал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.


  • какое чудо сотворила сборная?
    .


    То которое я ждал,а ты не верил :P:D Россия стоит в одной четвёртой,а испанцы уехали домой :thumbsup:
    А то что игра была от обороны,так то тактика :rolleyes: Черчесов не зря свой хлеб ест......

  • а насчет нашей сборной..тупой звиздежь типа в обороне весь матч...я так скажу черчес обыграл тактически шпанцев, и еще коли типа такие фавориты и мастера - :D должны уметь преодолевать такую оборону,ну а коль не смогли - то сами лузеры и слабаки :D


    :thumbup::thumbsup:

  • Ну вы даёте :D Я понимаю ещё когда местные рософобчики пытались найти изьяны в игре сборной после победы со счётом 5:0 над арабами,

    а германофобы ругали сборную Германии. Вообще не понимаю, до какой степени так не любить всё русское, даже сборную начинают ругать. У меня отец в советское время постоянно ругал нашу сборную, как и многие. Так он наверное диссидент был и антисоветчик. Вот и Урожай русофобом стал по странной логике Карпинска


    Япы забили :thumbsup:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • япсы забили бельгийцам

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ахаха..япы повели


    япы жгут 2-0

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • а германофобы ругали сборную Германии. Вообще не понимаю, до какой степени так не любить всё русское, даже сборную начинают ругать. У меня отец в советское время постоянно ругал нашу сборную, как и многие. Так он наверное диссидент был и антисоветчик. Вот и Урожай русофобом стал по странной логике Карпинска


    Ругань ругани рознь :P После выйгрыша с разгромным счётом или после отправки испанцев домой,
    быть не довольным или даже ругать может только......,ну вы всё поняли :rolleyes: