Чемпионат в России 2018 по футболу

  • почитайте, слов нет у меня, одни матюки что эти Журналюги пишут, радуются наверное больше, что Россия вылетела, если бы Германия выиграла
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да нормально все, как и должно быть.


    Подержали удачу за яйца и все, дай дорогу тем, кто достойнее.


    Смогли за 32 года впервые выйти из собственной песочницы - честь и хвала.

  • Сборная - МОЛОДЦЫ , :thumbsup:
    Но большая заслуга не игроков а тренера , вернее сказать его не нормативной лексики . :D .ох и материл он их
    Ну не смогли они(соперники ) расшифровать (перевести его речь на нормальный язык )!!!!!!!
    Всех с хорошим настроением и хорошим футболом.

  • Тренер - это да, тот еще театп мимики и жеста с отборными выражениями!!!!!


    Чуть не катался за линией поля. Эмоциональный мужик.

  • Ну что молодцы, парни старались, на етот год достигли резултата, спасиби им что достигли такого результата, а всем завистникам и тем кто больше всех горланит чтоб горло пересохло. РОССИЯ ВПЕРЕД ,!!! С нами сила с нами успех. Пожелаю чтоб у нашей сборной и дальше было только удача. Всем спасибо кто потдерживал нашу с вами сборную.

  • Да нормально все, как и должно быть.


    Подержали удачу за яйца и все, дай дорогу тем, кто достойнее.


    Смогли за 32 года впервые выйти из собственной песочницы - честь и хвала.


    Да сразу видно что как в песочнитце играл сам так там и остался
    Мозги включай иесли можеш, хотя сомневаюсь :thumbsup:


    Только ненадо соплей вот когда была ссср было всё хорошо, мы справимся :P


  • Да сразу видно что как в песочнитце играл сам так там и остался
    Мозги включай иесли можеш, хотя сомневаюсь :thumbsup:


    Только ненадо соплей вот когда была ссср было всё хорошо, мы справимся :P

    Извини, но за 32 года можно было выдать результат гораздо раньше.




    Мозгов у меня достаточно. Никто не говорит, что все плохо и все козлы. Просто мальчикам еще пахать и пахать, играли они довольно вяло, и хорваты тоже вяло, но прошли таки.

  • Ну что молодцы, парни старались, на етот год достигли резултата, спасиби им что достигли такого результата, а всем завистникам и тем кто больше всех горланит чтоб горло пересохло. РОССИЯ ВПЕРЕД ,!!! С нами сила с нами успех. Пожелаю чтоб у нашей сборной и дальше было только удача. Всем спасибо кто потдерживал нашу с вами сборную.

    А чему и кому завидовать?


    Немцы тоже тупорылые, так слить и кому, узкоглазым. Бездари. А ведь были чемпионами.


    Но тут весь чемпионат идет через жопу.

  • А чему и кому завидовать?


    Немцы тоже тупорылые, так слить и кому, узкоглазым. Бездари. А ведь были чемпионами.


    Но тут весь чемпионат идет через жопу.


    Завидовать, в обще не надо, вредно для себя же :D ! Зря про Немцев так, заелись МЫ естественно, благодаря двум титулам подряд, но точно не "БЕЗДАРИ" , они же совсем без интереса играли, надо молодёжь,подтягивать и она в Германии есть, но по каким то причинам оставили дома. Думаю, они без нас разберутся :D ! Огромный респект перед сборной России! Трико далеко не убираю ;) !
    Что уж очень не понравилось: смотря по немецкому ТВ, предвзятость комментатора в сторону Хорватов!

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyuscha ().


  • С какого перепугу он устал? 11-ми метровые это лотерея, так сказать жеребьёвка, кто дальше пойдёт. По игре ничья.


    Самая насатящая паранойя. Там все устали, после 120мин игры. А ты надергал фраз и думаешь рецензию на стих написал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • fem, вы вообще за кого болеете ? Фан какой команды на этом Чемпионате ?


    или просто, если Россия продула, радует ?
    ist doch so, oder ?


    Савсем спятил? Посты почитай мои в теме.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мы проиграли Хорватии, но это наш лучший чемпионат мира. Спасибо мужики! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Спасибо мужики!


    :thumbup:
    Из просторов интернета
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Привет из Греции с острова Косс.Здесь много немцев болело за Россию.Игра очень понравилась.Наши молодцы.Дальше из двух пар буду болеть за французов и хорватов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Привет из Греции с острова Косс.Здесь много немцев болело за Россию.Игра очень понравилась.Наши молодцы.Дальше из двух пар буду болеть за французов и хорватов.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Савсем спятил? Посты почитай мои в теме.

    Товарищь fem, без обид, но ткните меня пальцем, где вы в этой теме позитивно порадовались / отписались за Россию, смайлик какой нибудь, типа :thumbup: :thumbsup: , а не стихи какие то непонятные...

  • Товарищь fem, без обид, но ткните меня пальцем, где вы в этой теме позитивно порадовались / отписались за Россию, смайлик какой нибудь, типа , а не стихи какие то непонятные...


    Стихи ему не понятны , а смайлика понятны. Дожились блин, добро пожаловать в 21 век.
    Я не принадлежу к категории людей, где только смайликами общаются. Для меня сообщения из смайлика, это треп и пустота, говорит о том, что человеку нечего сказать. При этом язык , хоть русский и любой другой предлагает много больше возможностей выражать себя.
    Поэтому твои претензии оставь себе, потому что глупец, может не понять строчек:


    спасибо Стас
    порадовал ты нас
    за праздник на стадионе
    за интересные моменты на фан-зоне


    Не думаю, что ты глупец, но зачем ты под него косишь?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Стихи, конечно, не пушкинские, но что в них непонятного? Челловек явно желал победы сборной России и надеется на финал предстоящего чемпионата Европы.

    Черчесов тренер деловой
    Сейчас в России он герой
    Ребят настроит на хорватов
    Победу ждем без всяких там дебатов



    Товарищь tinki-winki, без обид, но ткните меня пальцем, где вы в этой теме видели, как fem радовался поражению и вылету сборной России?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • вот за это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    при адекватном ФИФА нужно наказать по самое не хочу :cursing: