Открылся новый Православный магазин в Германии

  • Чем он отличаеться, от нас или любой из нас тоже может осветить


    осветить можешь даже и ты, возьми фонарик и освети
    в теме об этом уже говорилось, не осветить а освятить

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • осветить можешь даже и ты, возьми фонарик и освети
    в теме об этом уже говорилось, не осветить а освятить


    Ты же видел , циторовал первое сообщение. Ну да ладно, может ты тоже сможешь мне пояснить, кто их без фонарика освящает и чем они отличаются он не освященных ?(

  • я тебе на твой вопрос ответить не могу, потому чти я не крещённый и в церковь не хожу.
    Завтра подтянется верующий народ и объяснит тебе разницу, если ты конечно действительно это хочешь знать а не стебаешься.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я тебе на твой вопрос ответить не могу, потому чти я не крещённый и в церковь не хожу.
    Завтра подтянется верующий народ и объяснит тебе разницу, если ты конечно действительно это хочешь знать а не стебаешься.


    Я крещённый и уже в возрасте не малолетним. И детей в православной церкви крестил. На такие темы я и (Как ты выразился, стебаться) и не буду.

  • товар в первом сообщении все еще освещенный , так как редактировать текст топикстартер там больше не имеет возможности,
    а собщить про эту грамматическую ошибку модератору пока еще никто не посчитал нужным.

  • Дело хорошее, но у меня только один вопрос, вот освещенные, это что круто или что???? Чем он отличаеться, от нас или любой из нас тоже может осветить


    Освещение икон имеет важное значение для православной культуры и религиозных верующих в целом. Оно позволяет благословить художественные библейские образы, изображенные на полотне. Освященные иконы становятся полностью признанными канонами церкви. Кроме того, духовная связь с Богом становится прочной и люди оказываются услышанными.


    Освещение иконы предполагает совершение церковного обряда, главное участие в которых принимает святая вода и прочтение специальных молитв, наделяющие икону благодатью Святого Духа. Только после выполнения всех этих действий, осуществляемые священнослужителями, освященные иконы в церкви обретут высшую силу, превратившись из художественных образов в святыни.

  • Освещение икон имеет важное значение для православной культуры и религиозных верующих в целом. Оно позволяет благословить художественные библейские образы, изображенные на полотне. Освященные иконы становятся полностью признанными канонами церкви. Кроме того, духовная связь с Богом становится прочной и люди оказываются услышанными.


    Освещение иконы предполагает совершение церковного обряда, главное участие в которых принимает святая вода и прочтение специальных молитв, наделяющие икону благодатью Святого Духа. Только после выполнения всех этих действий, осуществляемые священнослужителями, освященные иконы в церкви обретут высшую силу, превратившись из художественных образов в святыни.


    Ты так сам думаешь, знаешь, скажу от себя, люди будут услышаны когда у них это от сердца, а не от того что, какое то собрание святых отцов решило, что один из них имеет больше возможность , что то освящать. Но каждый сам для себя решает.

  • Дорогие друзья спасибо всем за отзывы о нашем магазине, спасибо за поодержку, спасибо за отрицательные отзывы, учтем все сказанное и исправимся, будем и в дальнейшем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей. Пользуясь случаем хочу Вам сообщить, что мы есть также и в социальных сетях, например в Одноклассниках, добавляйтесь в друзья и в нашу открытую группу, будем рады.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Храни Господь Вас и Ваших близких.


    С Уважением Дмитрий.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем scaner777 ().

  • Цитата

    Освещение икон имеет важное значение для православной культуры и религиозных верующих в целом. Оно позволяет благословить художественные библейские образы, изображенные на полотне. Освященные иконы становятся полностью признанными канонами церкви. Кроме того, духовная связь с Богом становится прочной и люди оказываются услышанными.


    Освещение иконы предполагает совершение церковного обряда, главное участие в которых принимает святая вода и прочтение специальных молитв, наделяющие икону благодатью Святого Духа. Только после выполнения всех этих действий, осуществляемые священнослужителями, освященные иконы в церкви обретут высшую силу, превратившись из художественных образов в святыни.

    Электрик недоделанный :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    посмотрите ссылку, наш текст от туда, и грубить не надо


    если своими словами..... сможешь???


    за продажу даже вопросов нет, все что продаеться - это надо делать и материал закупать, тот кто делает они тоже кушать хотят. у меня другой вопрос, вот прибыль которая остаеться куда она идёт??? на обагощение или на помощь нуждающимся или на золотые кресты святым отцам или на бензин для мерса патриарха кирила? я просто люботытный, не хочешь не отвечай.

  • если своими словами..... сможешь???


    за продажу даже вопросов нет, все что продаеться - это надо делать и материал закупать, тот кто делает они тоже кушать хотят. у меня другой вопрос, вот прибыль которая остаеться куда она идёт??? на обагощение или на помощь нуждающимся или на золотые кресты святым отцам или на бензин для мерса патриарха кирила? я просто люботытный, не хочешь не отвечай.


    Доброе утро, как я уже говорил, магазин существует не долго, в первую очередь с прибыли в данный момент мы выплачиваем долги, то есть мы брали кредит на создание сайта, закупку товара, оформление магазина, доставку товара из России и растаможку, растаможка состовляет 19 %, на мой взгляд очень много. После погашения кредита прибыль будет идти на благие дела, не в коем случае не на ублажение кого-либо или покупку роскоши.


    С Уважением Дмитрий

  • Хорошо если действительно освященные а ни как сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Был недавно в Иерусалиме, даже там всё с китая, но там хоть самому в храмах освятить можно..

  • scaner777
    А куда идет прибыль с ваших бешенных процентов + Россия +19% +%+%+%+china ??? кроме погашения ваших перечисленых ЛИЧНЫХ кредитов ???????? Больше нет у вас ничего ? или я ошибаюсь. У вас есть номер счета помощи куда вы перечисляете ваши лишние деньги ? Ну к примеру в Altenheim ? Или это только для погашения ваших личных кредитов ну и + проценты которые вам дали ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • beckerbongo
    А я и несобирался считать чужие деньги . Я работаю здесь уже 25 лет и прлочу налог katolische schtoer так как я немец и вожу жену в ortodoks kirche каждую неделю так как она русская.Раньше да это было далеко. Ну а сейчас я думаю у каждого есть в округе 50 км ортодокс церковь с месными свечами и освещенными иконками . НУ А ТУТ С РОССИИ. ДА И ВСЕ НАЛОГИ. И КРЕДИТЫ ВЗЯТЫ. НУ НАДО ЭТОТ ТОВАР КАК ТО ПРОДАТЬ ОН ЖЕ С РОССИИ ну и % в нутри .Вот и был вапрос может помогают кому ?? или куда помощь перечисляют? пусть кинут конто.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Waldemar07 ().

  • Waldemar07


    три раза перечитал твой пост, но так и не понял, что ты хочешь сказать.
    Тебе нужно конто куда деньги переводить?
    Задай в гогле Deutsches Kinderhilfswerk , я туда шпендовал.
    Или тебе именно в России охота кому то пожертвования перевести?

  • beckerbongo
    А я и несобирался считать чужие деньги . Я работаю здесь уже 25 лет и прлочу налог katolische schtoer так как я немец и вожу жену в ortodoks kirche каждую неделю так как она русская.Раньше да это было далеко. Ну а сейчас я думаю у каждого есть в округе 50 км ортодокс церковь с месными свечами и освещенными иконками . НУ А ТУТ С РОССИИ. ДА И ВСЕ НАЛОГИ. И КРЕДИТЫ ВЗЯТЫ. НУ НАДО ЭТОТ ТОВАР КАК ТО ПРОДАТЬ ОН ЖЕ С РОССИИ ну и % в нутри .Вот и был вапрос может помогают кому ?? или куда помощь перечисляют? пусть кинут конто.


    У меня тоже есть основная работа уже более 19 лет, за которую я плачу установленный в Германии налог по 4 Штойерклассу, в свободное время занимаюсь магазином и там тоже плачу налоги, то, что Вы платите Церковный налог Kirchensteuer, это в принципе дело добровольное, Вас никто не заставляет, Вы сами решаете платить или нет, я допустим не плачу и не собираюсь, потому, что мне не понятно куда идут эти деньги, для каких нужд и для каких целей. Но раз Вы плотите, не стоит делать представление из этого и всем об этом рассказывать. То, что Ваша супруга еженедельно посещяет Православную церковь, это хорошо, даже я бы сказал очень хорошо, но это только спасение ее души в будущем, не Вашей, даже если она за Вас молится. Так что, Вы меня простите но уплата налогов не гарантирует Вам избавление от грехов и попадание в Рай. В первую очередь Вам нужно обуздать Ваш гнев, гордыню, злость и ненавесть. Ведь мы ничего плохого не рассписываем и не рекламируем, и я к сожалению до сих пор удивляюсь сколько у наших форумчан злости, почему ? Господа обернитесь, все мы люди, что Вы видите плохого в том, что мы делаем ?


    И специально для Waldemar07


    Все данные куда мы уже начали с 15 июня этого года переводить ежемесячно пока к сожалению не большую лепту, но с выплатой кредита ежемесячный взнос возрастет в разы.


    SOS-Kinderdorf e.V.
    Renatastraße 77
    80639 München
    Telefon: 089 12606-0


    Spendenkonto IBAN DE72700700100700038301
    BIC DEUTDEMMXXX
    Deutsche Bank


    Спасибо Вам за вопросы, охотно отвечу в дальнейшем. Берегите себя и своих близких. С Уважением Дмитрий.