Онлайн биржа. Предложили сотрудничество.

  • Тоже пробывал в консоре но давно.Для того чтобы играть на бирже надо иметь не 250 а хотя бы 2500.С 250 далеко не упляшешь.Да и желательно иметь самому мозги а не слушать какого то бератора из Англии.Это все равно что выбросить деньги в форточку.Не надо забывать и истории про МММ.

  • Поэтому акцент делается на их эксперта.


    конечно он умный, и все знает, но очень бедный, поэтому обзванивает тысячи людей и собирает по 250 евро. Потом будет опять всех обзванивать и говорить что покупать, 3 дня надо чтоб всех обзвонить :D

  • Как то так.


    Никто тебя не собирается разводить,ты будешь работать на них или на кого то, кто вкладывает настоящие деньги.
    Им нужна команда,которая будет по указанию сверху продавать или покупать определённые акции,чем больше
    членов в команде тем больше влияния на рынок,тоесть по команде акции могут подскачить в цене или наоборот подешеветь,
    ты заработаешь копеечку,а кто то миллиончик :rolleyes::D

  • Им нужна команда,которая будет по указанию сверху продавать или покупать определённые акции,чем больше
    членов в команде тем больше влияния на рынок,тоесть по команде акции могут подскачить в цене или наоборот подешеветь,

    И если есть возможность пирамиды, то со временем соберёшь свою команду и при звонках будешь перезванивать дальше!

  • Смотря что ты хочешь.
    Или быть держателем акций и получать дивиденды,или спекулировать на бирже ,что
    естественно нужно уметь. Быть хорошим спекулянтом!!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • В этой истории я не пойму только одно. Ты вкладываешь 250€ и к тебе прикрепляют персонального брокера? Если у него таких как ты к примеру 100, то пока он всех обзвонит то курс акций уже несколько раз поменяется. Как то мутно все это.

  • Лажа полная ящик или Depot можно открыть для торговли в режиме онлайн на мировых площадках в любом банке или сберкассе.
    Форекс для этого не нужен, 250 это естественно пшик для рынка фондов.
    Рынки бумаг не предсказуемы тому и название ценные бумаги или без ценные.
    Манагер может клянусь и молюсь в телефон твердить и обещать то что клиенту слышать охото.
    Ожиатаж в 250 Еврон и клиентурой в 100 тыщь клиентов и Форекс не организует.
    Есть пару крупных банков фондов на рынках бумаг , у них и масштабы не 250 еврон.
    Стригут прибыль на любом колебании рынка но и вкладываются миллионами.
    Частнику не стоит забывать о Abgeltungssteuer или налог на спекуляции .


  • Если ты выигрываешь, то какой то процент и они имеют. Как то так.
    Кто может проанализировать сайт и дать какой либо совет, могу скинуть адрес сайта в личку.



    Они получают прибыль на разнице цен покупки и продажи, и на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. За платные сервисы например управляемый счет и т.д.



    Скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.там есть демо счет , поиграйся


    Metatrader можно прицепить на сигнал, ктото торгует а ты только бабосы считаешь. :thumbsup:


    В Metatrader можно написать робота, который будет торговать по твоему алгоритму.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Налог 25% прийдется платить



    Кто знает может быть в тебе второй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    притаился :koenig:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • После того как девушка сказала адрес платформы, и соответственно её название, я пошёл погуглить.
    И выяснил, что этот брокер в черном списке таких же брокеров. Может конкуренция?
    Зарегистрированна в 2017. Душат новичка?
    Но сомнения добавила информация о главном офисе который расположен в Бухаресте. Отсюда и кавказский акцент девушки. Вернее уже молдавский :D
    Андрюха Никон был прав :thumbsup:


    Потом почитав топик я всё таки сделал вывод: А оно мене надо? :)
    Еду я такой по автобану, а работаю я водиллй, и здесь звонок с туманного Альбиона: открывай! Я мечусь в поиске парковки или ещё хуже провожу это за рулём. Через час - закрывай! И так целый день.
    Не. Что бы там что то мудрить нужно или дома сидеть или хотя бы в бюро с компом работать.


    Ах да. В черном списке типа помимо прочего, ещё из за того, что не получается у клиентов вывести деньги с их платформы.
    Ну опять же. Я не проверял, может конкурента лажают.


    Всем спасибо. Брокером мне не стать, на бирже не играть.
    Буду как и прежде лоторейки по пятницам покупать, а вдруг? :D

  • Я бы не стал доверять русским "бераторам" неизвестного происхождения свои деньги. Думаю проблема в том, что они тебе навяжут какой-нибудь фертраг, по которому ты так просто деньги не сможешь вывести. Они по любому снимут с тебя стружку. Если играть на бирже- то самому.

    За так называемыми русскими <<Бераторами>> стоят как всегда коренные <<Бераторы>> которые проводят регулярные ритуалы по обкатке ,так называемых русскоязычных .

  • )))))) просто запомни те все на будушее никто никогда не делитьса пирогом вкусным да еше просто на улице! идет такой алкаш по улице и всем Бомжам предлогает сним рзспитъ бутылку водки :thumbsup:


    в 1986х гдето по телику стали рекламу иногда включатъ, так вот рекламировали как правило не ахти товар! помню бабуля моя стареньая не грамматная и та уловила что хорошее и так все знают а ерунденъ и впаривают


    да и еше в бизнесе нет кентов или знакомых и т.д естъ либо работа бизнес чтоб ТЕбе приносило прибылъ, а приятели и знакомые это чисто второстепенное! поговорка не имей 100 рублей а имей сто друзей не верная и она коммунистического уклона! когда естъ 100 рублей то проблемм с друзъями нет! ;) а вот когда их нет ну скажи кому ты нужен? и еже трактовка Друг сейчас уже не актуалъна, не верж чтоб у когото другов было хотябы 3 они осталисъ в детстве, естъ или знакомые или приятели а настояших друзей мало у кого осталисъ........ а в бизнесе их практически никогда не у кого и нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Я короче стал просто блокировать номера из Англии.
    Сегодня опять звонок, дай думаю сниму трубку,


    так всё мошенники звонят, а тут ты подумал, вот он золотой звонок с Альбиона! :D

  • Любой непрошеный гость, незапланированной звонок от чужего человека означает только одно, этот человек хочет твоих денег. Роли не играет что он предлагает, провести тест на аллергию или поговорить о боге или ещё что, все эти люди хотят в какой-нибудь форме твоих денег.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • [quote]все эти люди хотят в какой-нибудь форме твоих денег./quote] :thumbup:


    ...........



    толъко что звонок был :D какаято фирма о ну охрененный корм для собак и кошек и попугайчиков и т.д на вопрос а у вас естъ животные дома я сказал))))) да 3 коровы и 6 свиней и около 3 сотни энте....и сразу пи пи пи пи :thumbsup: второй был вчера интересовалисъ не теряем ли мы волосы и нет ли облысения, так как у них е ну охрененные витамины и волосы ростут пипец.....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Любой непрошеный гость, незапланированной звонок от чужего человека означает только одно, этот человек хочет твоих денег. Роли не играет что он предлагает, провести тест на аллергию или поговорить о боге или ещё что, все эти люди хотят в какой-нибудь форме твоих денег.


    коротко и ясно! :thumbup:

  • Как то приехал на Украину.
    Взял местную симку. С какой то суммой на счету.
    Жена чё то куда то пошла, я её ждал, было нечего делать. Приходит смс. Типа примите участие в соцопросе. Совершено бесплатно. Ну думаю пофиг, делать всё равно нечего, это был 2005 год и мобильного интернета тогда не было. Ну и на каждый вопрос я должен был дрюкнуть соответствующую кнопку. Опрос закончился, мне сприслали СМС типа большое спасибо вы нам очень помогли.
    Появилась жена, звоню договорится с другом о встрече, а мне: у вас на счету недостаточно денег. Надрюкал я тогда евров на двадцать. :D

  • Та форум форумом, но в разговоре, хоть она и умно рассказывала, меня пару тройку моментов насторожило. Потому с головой не кинулся, на форум запостить, с племяшом по ватцапу списался, сам в Гугле начал пробивать. Да нет худа без добра. Почитал экспертов посмотрел ролики, понял как это хоть функционирует. Сам чуть ли Экспертом не стал. :D


    А хотя скажите кого в этой жизни не кидали?
    Я думаю даже наперсточников и валютчиков с вокзалов кидали. То ли врачи, то ли менты, то ли бабы. :D

  • Мой коллега по телевизору увидел как модераторин купила какуюто программу за 250 евро,эта программа продаёт и покупает биткоины гдето на бирже,в итоге пока шла эта программа на её счёт набежало несколько евро,короче он тоже купил эту программу,теперь ему звонят из Венгрии или ещё откуда пытаются чтото объяснить но он ничего не может понять на их ломанном немецком,он ещё отправил туда все свои данные и копии аусвайса,говорит что уже набежало несколько десятков :D посмотрим чем закончится :D