Интернет телевидение.

  • Что надо сделать, что бы и у меня заработали?Регенерировать новый ключ?Или просто перегрузить роутер?Сейчас попробую со второго варианта,но мне кажется это не поможет.


    а на чём смотришь?.... обнови плейлист...это третий способ ;)
    Два твоих бесполезны :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • обновление


    Обновление чего?Можно поподробней?Роутер перегрузил,не помогло.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • плейлист в виде такой строчки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В разделе «Меню» нужно нажать подпункт «playlist» или «плейлисты»;
    Далее надо выбрать, что именно вы хотите: скачать или обновить уже имеющийся список.

  • плейлист в виде такой строчки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В разделе «Меню» нужно нажать подпункт «playlist» или «плейлисты»;
    Далее надо выбрать, что именно вы хотите: скачать или обновить уже имеющийся список.


    Я это делал, и генерировал новый, и прописывал в кабинете,и ключ новый генерировал и тоже по новой прописывал.Каналы,которые не шли,так и не идут. :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я сделал иначе.Скачал этот M3u8 плейлист и запустил его через сканер USB с флэшки. Так вот там 420 каналов,но все спортивные и CTC ТВЦ ЧЕ и еще наверное какие-то вообще отсутствуют в этом списке.Все что есть в списке,они показывают.Не понятно,как те каналы идут у других,которые здесь отписались, если их вообще убрали из списка. Кто может это объяснить? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • отправил телегой свой лист,попробуй.


    Спасибо большое!Попробовал.У тебя эти каналы есть и они все показывают.Ничего не понимаю еще больше теперь.Почему у одних есть,а у других нет?Но,я же не могу пользоваться твоим плэйлистом.Как мне добиться, что бы и у меня эти каналы появились в моем плэйлисте? Вернее они у меня в старом списке,который установлен в Лмоде на виджете Едем есть,но они не показывают. А в плэйлисте,который я скачал с сайта со своего кабинета на Едеме,этих каналов нет.

    Цитата

    Сервер Амстердам попробуй .


    Смена серверов ничего не дает.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • на чём смотришь?


    Не заметил вопроса.Смотрю через Lmod на светыном плейлисте, активация платных провайдеров. Где-то дней 5 назад эти каналы перестали показывать.До этого было всё нормально.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • который установлен в Лмоде на виджете


    в настройках виджета сделай обновление стартового листа или как там пользователского.
    может прийдётся и сбросить настройки.

  • Болгарский сервер тоже не помог.Что толку, что я сделаю обновления, если эти каналы отсутствуют в списке каналов плэйлиста,который я скачиваю с сервера?Тем более, что у меня 4 телевизора и 2 блюрай плеера.Везде одинаковая картина.
    Всё, я спать.Завтра будем продолжать разбираться.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Свяжись с ними.они мне сами настроили и все вроле идет.хотя я практически не смотрю.но тесть не жалуется

  • Но,я же не могу пользоваться твоим плэйлистом

    Почему? Замени его ключ на свой и пользуйся.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Всё, я спать.Завтра будем продолжать разбираться.


    Зайди на Эдем и там посмотри свои группы каналов.Ты можешь там выбирать группы.поставь где хочешь галочки.и обнови.можешь скачать плейлист или сделай новую примую ссылку.Удачи.Всё кажет.

  • Почему? Замени его ключ на свой и пользуйся.


    Если бы это было так легко,то все бы пользовались одним плэйлистом!Можно одновременно смотреть один плэйлист только на 2-х устройствах.Я смотрю,жена смотрит, и владелец захочет смотреть...А кому-то будет идти блокирующая заставка


    Есть сдвиги?


    Сейчас заскочил домой с работы.Есть пару часиков,покопаюсь,попробую с ними связаться.

    Зайди на Эдем и там посмотри свои группы каналов.Ты можешь там выбирать группы.поставь где хочешь галочки.и обнови.можешь скачать плейлист или сделай новую примую ссылку.Удачи.Всё кажет.


    Всё это я уже делал.Выбирал,менял,генерировал, скачивал и т.д. :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • открой с Notepad++ и
    вставишь свой ключ
    как сделаешь сообщи, я у себя ключ заново сгенерирую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().


  • Если бы это было так легко,то все бы пользовались одним плэйлистом!Можно одновременно смотреть один плэйлист только на 2-х устройствах.Я смотрю,жена смотрит, и владелец захочет смотреть...А кому-то будет идти блокирующая заставка


    Ты не понял. Открываешь присланный плэйлист техтовым редактором и с помощью функции "Ersetzen" заменяешь всё что закрашено в картинке на данные из своего плэйлиста. Сохраняешь. Всё, теперь это твой плэйлист. Можешь смотреть ты, твоя жена. Владелец идёт лесом :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • отправил лист. открой с Notepad++ и
    вместо ххххххххххх вставишь свой ключ


    Открываешь присланный плэйлист техтовым редактором и с помощью функции "Ersetzen" заменяешь всё что закрашено в картинке на данные из своего плэйлиста. Сохраняешь.


    Спасибо,друзья!Сейчас попробую.


    Вот,что мне ответили сейчас в суппорте: Здравствуйте. Каналы не доступны по техническим причинам. Другой информации, у нас , к сожалению нет. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!