Продаётся фирма по ремонту ноутбуков на BGA уровне, включая оборудование, сайт и обучение

  • прошу прощения, тут все такие честные которые налоги платят?
    я покажу количество заказов при обучении!
    и только это важно!
    а там уже сами думайте как утаить доход или платить немцам...
    ну думаю меня поняли


    только без истерии! как так можно и т.д...


    Если деньги приходят на конту, (так как заказы приходят по почте, значит оплата не cash)
    безналичку спрятать от финанцамта , хотел бы посмотреть :thumbup:

  • Если деньги приходят на конту, (так как заказы приходят по почте, значит оплата не cash)
    безналичку спрятать от финанцамта , хотел бы посмотреть




    открыть счёт на разных людей, или в разных банках и следить за тем кому нужен счёт а кому нет, и тот или иной счёт давать клиентам вам национальность или развитие не позволяет?!
    ясно всё с вами, дискуссию заканчиваю, вижу что умом ещё не дошли, или фашистия зомбировала...
    извините но с глупыми людьми нет не времени не желания дискутировать

  • Интересующийся приедет и во время обучения за месяц / два (сколько ему понадобится) всё увидит!!!
    неужели на столько все диградировались что элементарные вещи не понимаете?


    ничего на бумагах я заранее показывать не буду пока не убежусь в человеке что можно ему документацию показать!
    и то он её увидит не сейчас а в процессе!
    никто денег заранее не просит, хватит нести бред и параноить! реально как то начинаю понимать что тут одни тролли диванные!


    вот с этого и начинал бы...что человек приедит будет учится и прочие и только потом ты покажешь документы и пойдешь на сделку...видишь как все просто,ты прочитай свои сообщения начиная с первого??где там стояло что ты встретишь покажешь фирму и будешь обучать??обучать ты писал по скайпу и телефону.вот если в начале это было бы то думаю не было бы срача в теме и на три страницы...

  • Народ не глумитесь над чел.
    На рынке два дурака один покупает другой продаёт.
    В оглавии стоит Фирма фирма в ФРГ занесена в регистр Amstgericht или к-ть IHK имеет как минимум Umsatzsteuer–Nr.
    Все что мимо фискуса серое ремесло.
    Не мешайте чел торговать ;)

  • открыть счёт на разных людей, или в разных банках и следить за тем кому нужен счёт а кому нет, и тот или иной счёт давать клиентам вам национальность или развитие не позволяет?!
    ясно всё с вами, дискуссию заканчиваю, вижу что умом ещё не дошли, или фашистия зомбировала...
    извините но с глупыми людьми нет не времени не желания дискутировать


    Странно , умный и бедный. Успехов. :thumbsup:


    Вы с кундами тоже так разговариваете?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • Перечитай свои сообщения и увидишь кто себя во всей красе выставляет. Народ здесь нормальный, ядом не брызжет во все стороны. Ужас скока в тебе его. Такие и делают немецию фашистией. имхо

  • »maks-maks« ....Бан за нарушение правил форума.
    придет Админ ,может и снимет ...
    но пока только таким образом можно тебя остановить

  • вот с этого и начинал бы...что человек приедит будет учится и прочие и только потом ты покажешь документы и пойдешь на сделку...видишь как все просто,ты прочитай свои сообщения начиная с первого??где там стояло что ты встретишь покажешь фирму и будешь обучать??обучать ты писал по скайпу и телефону.вот если в начале это было бы то думаю не было бы срача в теме и на три страницы...


    Я описал вкратце, описывать когда я встал, когда посерил или когда почесал помидоры мой работник не вижу никакого смыла!
    мелочи обсуждаются в личке!
    хватит уже троллить!

  • »maks-maks« ....Бан за нарушение правил форума.
    придет Админ ,может и снимет ...
    но пока только таким образом можно тебя остановить


    да както по барабану! я не являюсь активным участником этого форума!
    интернет большой!
    а тратит время на умственно отсталых людей, которых за время моего отсутствия на этом форуме развелось не вижу смысла

  • Перечитай свои сообщения и увидишь кто себя во всей красе выставляет. Народ здесь нормальный, ядом не брызжет во все стороны. Ужас скока в тебе его. Такие и делают немецию фашистией. имхо


    вот и размножайтесь среди себе подобных
    ничего нормального я не увидел кроме пустозвонства!

  • Вы с кундами тоже так разговариваете?


    вам пофлудить нескем?
    кто такие кундами я не знаю, что касается тупых клиентов, то у меня всё коротко и по факту!
    если клиент дятел, он шагает лесом!
    другой позвонит...
    я никому зад не вылизываю как у вас в фашистии провыкли

  • ну хоть кто то макса унять взялся...а то он и правда недогоняет что в капстранах фирмы приносящие доход можно получить только по наследству или вложив нехилые бабки,10 кило это из оперы "буратино"...

  • ну хоть кто то макса унять взялся...а то он и правда недогоняет что в капстранах фирмы приносящие доход можно получить только по наследству или вложив нехилые бабки,10 кило это из оперы "буратино"...


    а ещё мозг по наследству передаётся, что тебя явно обошло бедолага
    когда бог мозг раздавал, видимо нагнулся шнурки завязать...

  • »maks-maks« ....Бан за нарушение правил форума.
    придет Админ ,может и снимет ...
    но пока только таким образом можно тебя остановить

    ты чаем полномочиями не увлёкся? доступ к почте чего перекрыл?

  • ты чаем полномочиями не увлёкся? доступ к почте чего перекрыл?


    продолжай в том же духе .посмотрим на сколько у тебя серого вещества хватит ,ещё выплюнуть здесь )))
    а почта открыта всегда и для всех )))

  • Ошибаешься!


    Вы вошли как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.доступ к этой странице Вам запрещен. У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.
  • кстати при оценке основных средств предприятия берётся суммарный доход за последние 10 лет плюс коэфф.темпов развития так что твоя фирма по рассказам минимум на полляма тянуть должна,десятка это так,и на нотариуса не хватит...

  • кстати при оценке основных средств предприятия берётся суммарный доход за последние 10 лет плюс коэфф.темпов развития так что твоя фирма по рассказам минимум на полляма тянуть должна,десятка это так,и на нотариуса не хватит...

    я беру по минимуму и без заморочек! у меня не гмбх что бы хернёй страдать

  • Ошибаешься!


    Вы вошли как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.доступ к этой странице Вам запрещен. У вас недостаточно прав для доступа к этой странице.


    пару постами выше ,обвинял всех в тупости..)))
    попробуй теперь сам сообразить.))

  • пару местами выше ,обвиняли всех в тупоси..)))
    попробуй теперь сам сообразить.))

    значит было за что! учимся читать и анализировать нападки некоторых...