Продаётся фирма по ремонту ноутбуков на BGA уровне, включая оборудование, сайт и обучение

  • я беру по минимуму





    ну по минимуму это 300... оторвут с руками если доки в порядке....а вот десятка...это не просто на лоха...это на безбожно тупого лоха..проблема только в том что у лоха такой степени и 50 евро в кармане редкий гость...поэтому и пинают вас тут нещадно....

  • ну по минимуму это 300... оторвут с руками если доки в порядке....а вот десятка...это не просто на лоха...это на безбожно тупого лоха..проблема только в том что у лоха такой степени и 50 евро в кармане редкий гость...поэтому и пинают вас тут нещадно....


    за 300 я вам паяльник продам
    а станция стоит денег, и прочее
    так же обучение
    всю рекламу
    и т.д.


    теперь берём калькулятор и считаем

  • ладно убедил,предложение твоё серьёзное,фирма крутая итд. итп.не хватает только кто деньги считать будет да в чемоданы складывать...

  • ладно убедил,предложение твоё серьёзное,фирма крутая итд. итп.не хватает только кто деньги считать будет да в чемоданы складывать...


    за моё отсутствие как вижу прошла эпидемия по стране?
    остались одни рабы государства?
    ну на нет и суда нет, найдём тогда кого из за бугра, кто ещё не прошит и не зомбирован немецкой пропагандой

  • а кончилось всё как всегда …. странная торговля


    а где вы тут торговлю видели кроме моего первого поста, тут все только флудят если вы не заметили
    вообще предлагаю изменить название кнопки с ФорУМ, на ТроллЮМ
    как то больше к участникам подходит, метлой постучать без дела

  • Ну а кто начал-то на личности переходить?! - как грится за что боролись, на то и напоролись! Думаю ищет тебя фискус, а ты по заграницам всегда, а как "фирму" продашь, так и стукнешь фискусу кому отдал и счастливый обладатель супер-фирмы потом бонусом горя хлебнёт за чужие грешки, по крайней мере не исключаю такого развития событий.

  • Ну а кто начал-то на личности переходить?! - как грится за что боролись, на то и напоролись! Думаю ищет тебя фискус, а ты по заграницам всегда, а как "фирму" продашь, так и стукнешь фискусу кому отдал и счастливый обладатель супер-фирмы потом бонусом горя хлебнёт за чужие грешки, по крайней мере не исключаю такого развития событий.


    тебе реально оскара надо дать за бред выдуманный
    я фирму не переписываю, а продаю оборудование и передаю знания, и т.д.


    когда уже читать научимся?! а не летать в больных фантазиях
    Твой любимый фискус получит после продажи фирмы выписку из регистра что ИП закрыта, и всё на этом
    мало того, это делается даже по факсу, из любой точки планеты ;)

  • Плавали, знаем! Как и писал ранее, твоя проблема в заносчивости, тебе обязательно надо укусить каждого, сам-же введёшься! Ушёл пока. Удачи!

  • Плавали, знаем! Как и писал ранее, твоя проблема в заносчивости, тебе обязательно надо укусить каждого, сам-же введёшься! Ушёл пока. Удачи!


    если несут бред, ты тут не исключение, надо вас ставить на место, что бы не фантазировали и не засирали ветку!
    конкретно тебе нет не желания не времени что то продавать!
    твоя роль в жизни тролить, так что тут ты прав: ПОКА!

  • краткое содержание 75 постов:


    макс-макс: ребята, вы тут все питатасы, а я весь такой дартаньян. И кстати, я продаю фирму за 10К, которая окупится за два месяца.
    форум (сборник): макс, ды ты риальна далпайоп, иди ф пень.
    макс-макс: ёпто вы все дауны тут, а я, пафтаряю - дартаньян.


    в принципе все :)

  • Люди да закройте вы эту тему, он по любому не поймет и не успокоится. В рошлый раз было тоже самое.Так зачем на флуда тратить время и ресурсы сервака?

  • Люди да закройте вы эту тему, он по любому не поймет и не успокоится. В рошлый раз было тоже самое.Так зачем на флуда тратить время и ресурсы сервака?


    так перестань флудить не по теме и не будет ответа, или по твоему я буду молчать на выплески долбоящеров которые полный бред пишут?
    нет конечно!


  • что же тогда тебя здесь держит раз он такой ?
    уйди с миром и нам радость
    да еще и ников кучу понаделал..


    не превращайте обьявление во флуд просто!
    мало того не пишите отсебятину которую на голову не одеть
    это не всех конечно касается, но многих!