bausparvertrag

  • онлине не знаю а так можно по телефону позвонить.

    они по почте пришлют фертраг.

    заполнишь его и назад отправишь.

    мы так жене в шпаркассе oт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делали.

    шеф по 40 евро плотит и всё.

  • онлине не знаю а так можно по телефону позвонить.

    они по почте пришлют фертраг.

    заполнишь его и назад отправишь.

    мы так жене в шпаркассе oт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делали.

    шеф по 40 евро плотит и всё.

    есть у нас такая контора в городе . Надо зайти и поговорить . А они все типичные или просто сказать что надо только от шефа деньги и не каких из зарплаты выплат .

  • а деньги можно когда забрать . Или там обговариваются моменты . Я бы даже охотно раз в год забирал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HLO2000 ().

  • А они все типичные или просто сказать что надо только от шефа деньги и не каких из зарплаты выплат .

    это стандартный вариант.

    по этому варинту нет никаких бонусов.

    просто получаешь эти 40 евро и всё.


    если ещё сам 40 доплачиваешь то эти деньги облагаются бонусом.

    раньше было 4%. сколько сейчас я не знаю.


    я уже 2 раза после того как фертраг созревал, забирал деньги и новай заключал.

  • а деньги можно когда забрать .

    только когда пол суммы от заключённого вефертага наберёшь.

    если сам не доплачиваешь то только после 7-8 лет.

    уже 8 лет на фирме ,мог бы уже первый взнос получить . да пролетел короче примерно на 3600 . Жаль конечно ,надо на той недели сходить и поговорить . Надо я понимаю взять бумагу у них ,потом к шефу и если шеф согласен тогда подписывать .Или как то по другому

  • А у меня нет такого . Может что посоветуете нормальное ,что бы из дома онлайн сделать и сам я туда платить не чего не хочу . только сколько шеф будет отчислять . На фирме спрашивал .шеф у нас платит .

    Я делаю онлайн коплю VL Leistung уже раз забирал через 7 лет, задай в гугле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбирай на свой вкус как правило у них есть вариант просто как на шпарбух накапливать без дальнейшего кредита.

  • когда накопишь до bau-sparsume. например если баюспарсумма 10.000 то можно до 10.000 копить.не обезательно пол суммы заберать.

  • А у меня нет такого . Может что посоветуете нормальное ,что бы из дома онлайн сделать и сам я туда платить не чего не хочу . только сколько шеф будет отчислять . На фирме спрашивал .шеф у нас платит .

    Я делаю онлайн коплю VL Leistung уже раз забирал через 7 лет, задай в гугле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выбирай на свой вкус как правило у них есть вариант просто как на шпарбух накапливать без дальнейшего кредита.

    вот это мне больше всего нравится

  • В этом году пришло что и тебе.

    Как ты поступил ? Доплатил ? На эти деньги тоже 4,5% доплатят , или как ?

    4,5% это тебе столько платить когда кредит возьмёшь.

    Но не на это тебе нужно смотреть, а на то сколько процентов на твои сбережения в данный момент поступает. В письме об этом не слова. На старые баушпарфертраги банки из своего кармана цензы платят, поэтому они стараются от них избавится всеми возможными способами. Достань свои старые документы и смотри что там стоит, сколько тебе в месяц платить и сколько на сбережения процентов набигает. Думаю процентов пять. Сейчас таких ставок нет. О таком шпарбухе сейчас только мечтать можно, а ты кундиговать собрался.


    В теме одни футболисты собрались? Кто дальше через губу плюнет только. Объяснить только не могут кто какие деньги куда получает. НЛО для тебя: Vermögenswirksame Leistungen это называется. Про них у шефа спрашивать нужно. Он тебе скажет плачу 15 евро брутто и отчислю из твоего нетто 40 на твой баушпарфертаг.

  • В этом году пришло что и тебе.

    Как ты поступил ? Доплатил ? На эти деньги тоже 4,5% доплатят , или как ?

    ещё ни как.

    Но у меня сумма другая, платил тоже по 40. Непомню сколько хотят, вообще забыл про это.

    Твой пост напомнил, завтра посмотрю.


    Проценты будут идти на зачисленную годовую сумму!


    Мне нужно бумаги поднять, потому что пару лет назад мы туда для детей (50 на каждого) начали переводить а они лишнии назад присылали, типа по договору много!


    У жены 4% от почты. Непомню с какого вернули.


    И у нас немного по другому:

    Годовой % только 2 (у жены) и 2.5 (на мой). А если при наполнение отказываешься от займа то сверху ещё 2 % кидают. Только не помню как: 1 раз на всю сумму или перерасчёт на каждый год (Zinseszins)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Помойму минимум от шефа 26,50.

    По разному видать у всех. У нас VL 13 с копейками дают.

    А вот если в пенсионный фонд (DB/DEVK) отстёгиваешь с брутто-зарплаты то 10% на перечисленную сумму и ещё какие то плюшки. Но VL тогда забирают.

  • 4,5% это тебе столько платить когда кредит возьмёшь.

    Точно! Я и не заметил сразу. ТС то про дугое говорил, а так как 4.5 с моими совпали (читай выше) то я и сильно не смотрел.


    Но у меня договор с 1998 года!


    LBS можно онлайн делать, письмо с кодом по почте будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нужно свою выбрать.

  • онлине не знаю а так можно по телефону позвонить.

    они по почте пришлют фертраг.

    заполнишь его и назад отправишь.

    мы так жене в шпаркассе oт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делали.

    шеф по 40 евро плотит и всё.

    Вот онлайн.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только я бы не делал, посмотри в письме на первой странице - % ни какой, а за заключение несколько сотен снимут. С таким % даже их не вернёшь!

  • такой договор давно уже из жил себя. Они закончились когда проценты были высокие, а через этот договор можно было брать проценты пониже. Субсидии на 480 евро в год. Которые даёт город вроде бы 8 % очень смешно. Так как за заключения договора надо заплатить около 600 (из головы, не помню сколько)только за обработку договора.

  • такой договор давно уже из жил себя. Они закончились когда проценты были высокие, а через этот договор можно было брать проценты пониже. Субсидии на 480 евро в год. Которые даёт город вроде бы 8 % очень смешно. Так как за заключения договора надо заплатить около 600 (из головы, не помню сколько)только за обработку договора.

    Берут 3% от заключённой суммы-поэтому они пытаются сумму повыше впиндюрить ,ну а нам самую минимальную лучше.10.000 -меньше у меня не получалось снизить.Фирма доплачивает 24 брутто-снимают 40 нетто.Через 6-7 лет пару тысяч накрапывает незаметно.

  • такой договор давно уже из жил себя. Они закончились когда проценты были высокие, а через этот договор можно было брать проценты пониже. Субсидии на 480 евро в год. Которые даёт город вроде бы 8 % очень смешно. Так как за заключения договора надо заплатить около 600 (из головы, не помню сколько)только за обработку договора.

    Берут 3% от заключённой суммы-поэтому они пытаются сумму повыше впиндюрить ,ну а нам самую минимальную лучше.10.000 -меньше у меня не получалось снизить.Фирма доплачивает 24 брутто-снимают 40 нетто.Через 6-7 лет пару тысяч накрапывает незаметно.

    Ну конечно лучше что то , чем не чего.