Зависть страшная штука

  • никогда не понимал этого слова ,,зависть,, лично мне это чуждо, ну имеет чел работу где не работает и бабки болъшие, да и пофиг, если он как человек ок то все ок, а если на форумах он ну млионер а насамом деле дети конфеты едят толъко в гостях :D чему такому завидоватъ? не не никогда не понимал этого слова, :D а в бред ,,сказал за сколъко дом купил и квартиру,, и спатъ или кушать стал плохо бредятина))) ну я и с ооочень любопытными и не тусуюсь ;)

  • Да вопрос ТС в том, что после покупки чего либо, у него начинается чёрная полоса. Из за того, что кто то позавидовал.


    И у мну такая же фигня присутствует. Кто то чёрный, с чёрною душой рядом... :S

  • завидую (чёрная ) сам себе … какой я хороший когда сплю зубьями к стенке . отсюда (от её проклятой ) видать и денег мало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А вот такой вопрос, у меня руки не из того места растут насчет скажем ремонта квартиры, машины и т.д. так можно завидовать или это тоже плохо.

    А каждому своё! Ты можешь, что я не могу и наоборот! Череда наших собственных решений втч. ошибочных привела нас туда, где мы есть! Завидовать кому-то это, на мой взгляд слабоумие, самобичевание и несостоятельность, что в свою очередь ни к чему хорошему не приводит! Выбор пал и фигли терь об этом думать, прошлое не исправит и в будущем не поможет! А учиться никогда не поздно!

    Да вопрос ТС в том, что после покупки чего либо, у него начинается чёрная полоса. Из за того, что кто то позавидовал. И у мну такая же фигня присутствует. Кто то чёрный, с чёрною душой рядом...

    -"Если идеализируете новую вещь и начинаете вокруг неё прыгать и нянчиться с ней и чаще всего в ущерб всему остальному, то и притягиваете отрицательную энергию" - сказала бы моя бывшая, насмотревшись роликов на ютубе про переходы энергии после того или иного поступка, а также непродуманно сказанного итд. итп. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • завидую (чёрная ) сам себе … какой я хороший когда сплю зубьями к стенке . отсюда (от её проклятой ) видать и денег мало
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    жди гостей :D

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата от моей Жены:

    Цитата

    Как сказала Фаина Раневская "Зависть нужно заслужить" Меньше хвалиться, меньше завидовать, жить позитивом и просто быть довольным тем что ты имеешь. Покупаешь что-то, ставь энергетическую защиту. Никто тогда даже своими негативными мыслями не сможет вам напакостить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ошибаешься, мальчик! Зла — нет.
    Зло сотворить Великий не мог.
    Есть лишь несовершенство.
    Но оно так же опасно, как то,
    что ты злом называешь.
    Князя тьмы и демонов нет
    Но каждым поступком
    лжи, гнева и глупости
    создаем бесчисленных тварей,
    безобразных и страшных по виду,
    кровожадных и гнусных.
    Они стремятся за нами,
    наши творенья! Размеры
    и вид их созданы нами.
    Берегися рой их умножить.
    Твои порожденья тобою
    питаться начнут. Осторожно
    к толпе прикасайся. Жить трудно,
    мой мальчик, помни приказ:
    жить, не бояться и верить.
    Остаться свободным и сильным.
    А после удастся и полюбить.
    Темные твари все это очень не любят. Сохнут и гибнут тогда.
    Рерих
    Ну наверное понятно к чему я...

  • Я безбожник и в нечего не верю, и ошибатса ни в чём немогу. :D


    PS.Вру в инопланитянин верю

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Мужики вот честно не пойму а в чем и ради чего зависть? хм странно такого никогда не испытывали))))) лично мне ну какао боком когда чел шашлык делает на 3 персоны кг мяса 11,79))))) и водка за 25 евро но бес пива и т.д)))) лично я поем и за 2,99 но много :thumbsup: и с удовольствием путников или король попью за 6 евро бутылка))))) но ели что много :thumbsup: фид знает у меня никогда зависти небыло как и уже писал я них понимэ что это такое!!!!! никогда видит бог! а на бред что типа сказал скок стоит дом или трусы и т.д и тут полоса невезения и т.д никогда не верил и не верю! скажу так да я давно хотел Макбук и телефон мак и т.д читал что девайсы клевые и окно из моих никто их не имел, купил и ......ну сейчас стремио :thumbsup: что я усе сделал отдал а потом меня дрючат что на винде не читается и т.д)))) так я посему и скидываю фотки на виндовс :thumbsup: а понты? хм ну понтоватса нада когда ты на ты с маком и т.д а я пожизни экспериментатор))))) вот понты я строю когда чел купил музыку на авто натер и спустя 2 недели у него бред))))))) а я тогда да гноблюсь)))))) но опосля все берут то что я рекомендовал, а попандос)))) ой блин я с маской попал на 30 евриков))) мужик достал трубку Аля 1999 года))) 40 марок))) и тут я понял что 30 евро я выкинул))))) купил как у него за 19 евро и .... :thumbup:

  • А я завидую многим и многому, и стараюсь сделать так же или лучше. Зависть это нормальное чувство любого человека, это двигатель вперёд.

  • гриня)))))) чет тебя Ипполита понесло))))) ты это давай завязывай компоты на солнце пить :thumbsup:


    у тебя есть??я приеду будем вместе пить... :D


    а насчет понесло ты как обычно не прав..мы сами придумываем это все и притягиваем в свою жизнь...

  • ой гриня не завидуй))))) :thumbsup: гостей не боюсь)))))) да я вообще в последние года живу так как будто завтра в могилу))))) не повери :thumbsup: мне все с....ки собаки! завидуют :thumbsup:

  • А я завидую многим и многому, и стараюсь сделать так же или лучше. Зависть это нормальное чувство любого человека, это двигатель вперёд.

    В твоём случае это белая зависть, это хорошо и нормально.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • научись жить не вызывая зависти окружающих,это очень облегчает жизнь....


    На социал сесть?
    Расскажи, как ты со своими квартирками под сдачу, научился не вызывать к себе зависть собратьев? Или что-то там не так?

  • ой гриня не завидуй))))) :thumbsup: гостей не боюсь)))))) да я вообще в последние года живу так как будто завтра в могилу))))) не повери :thumbsup: мне все с....ки собаки! завидуют :thumbsup:


    чему завидовать то??? я то про компот спросил да еще на солнце помню в пионерлагерях тырили баллоны с соком и на солнце...

  • ну я о браге))))) в пионер лагере 3 яблока жменя винограда 4 ложки сахара щепотку хмели они же дрожжи и 3 дня и .... :thumbsup: девчонок поили))))) ну сангрия по казахстанским