Зависть страшная штука

  • Помоч ?


    ты кого спросил меня или андрюхина??и в чем помощь будет заключаться??в деньгах??так мы не против...закупится, там по дому по городу и все за ваше время и финансы,мы только за!!!

  • ты кого спросил меня или андрюхина??и в чем помощь будет заключаться??в деньгах??так мы не против...закупится, там по дому по городу и все за ваше время и финансы,мы только за!!!

    Я помощь в другом смысле обещал тебе и андрюхе.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата со слов пользователя »grig541198«
    Я помощь в другом смысле обещал тебе и андрюхе.


    а хде это такое я писал???
    вы юноша эта не путайте нас старых да еще с баллоном сока на солнце...
    и уж ясней объясняйте свою помощь,а то народ может не правильно понять или в смысле зависти??так завидуйте на здоровье...кушайте!

  • гриня)))))) та це он хотел помочь ну в могилу меня :thumbsup: вряд ли лет 5 это получится))))))) :thumbsup: нам уже завидуют)))))) :thumbsup: что ты мне понимэ и я те тош тоже :thumbsup:

  • Andrücha :D :D´


    Andrücha толъко 5 осталос?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • гриня)))))) та це он хотел помочь ну в могилу меня :thumbsup: вряд ли лет 5 это получится))))))) :thumbsup: нам уже завидуют)))))) :thumbsup: что ты мне понимэ и я те тош тоже :thumbsup:

    Вам завидоваьть
    , себя неуважать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • да пофиг)))))) могу и и головой :D скажу те всегда лоб мой выручал :thumbsup: странно но закон физики сила удара равна силе сопротивления полная лажа таки :thumbsup:

  • странно но закон физики сила удара равна силе сопротивления полная лажа таки


    закон физики, ну который полная лажа, звучит немного по другому
    "сила действия равна силе противодействия"

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата со слов пользователя »Wolfi300«
    научись жить не вызывая зависти окружающих,это очень облегчает жизнь....




    На социал сесть?



    в германии матушка у 10 % населения личного капитала на миллион и более, 50 % населения принадлежит 90% всего капитала в стране...И что вы вот так на улице в каждом десятом прохожем узнаете миллионера обласканного завистью малоимущих? Нет,все ведут себя более менее скромненько, на феррари ездят в основном турки да и то как правило на митованых,лизованых,с работы и тд...
    Образ жизни,круг общения-любые проблемы проще предотвратить чем их потом решать... ;)

  • верно)))))сила действия равна силе противодействия" толъко противодействия нет и никогда небыло ))) слабые носы какие-то попадались :thumbsup: вот им и не до противодействий было)))) там еше был закон о угле падения и т.д)))))

  • ну ты всё в кучу собрал, закон действует только если тело находится в состоянии покоя.
    Под телом не подразумевается тело человека, которому заехало в переносицу лбом другое тело.
    А закон "угол падения равен углу отражения" вообще на тела не распространяется.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Робинзон мнение изменилось?
    С законами физики разобрались, давайте вернёмся к теме.
    У меня появился вопрос, как здесь в теме выяснили, что бывает зависть чёрная и бывает белая, а вот если в одном человеке обозначились обе зависти и чёткую границы между ними он провести не может, то получается что у него серая зависть или как?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Завидовать по-хорошему конечно можно,ничего плохого в этом нет.Вот Месси лучше меня играет в футбол или сосед свою машину как пять пальцев знает,а мне,чтобы мелочь исправить "повозиться" приходится.Ну и что-моя жизнь то от этого хуже не стала.Но вот таких как мой Schwager я не понимаю.Сестра жены позвонила и попросила при нём не рассказывать как мы хорошо в отпуске отдохнули или удачную покупку сделали.Он после этого 3 дня её пилит почему они так не живут.Но сам палец о палец не ударит для лучшей жизни.

  • У меня появился вопрос, как здесь в теме выяснили, что бывает зависть чёрная и бывает белая, а вот если в одном человеке обозначились обе зависти и чёткую границы между ними он провести не может, то получается что у него серая зависть или как?

    Начнём с того, что зависть это чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого. Думаю, что это и есть как-бы серая зависть, а в чёрной вместо досады презрение и это уже ненависть, белой тоже нет ибо это скорее радость за кого-то. Как уже писали раньше, у зависти нет цветов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • в германии матушка у 10 % населения личного капитала на миллион и более


    Даже скажу больше, миллион это такая маленькая сумма. 8) Возьми Альгой, к примеру, домик, дешевле, чем в поллимона - позор для семьи, а там ещё землю, леса и поля посчитать и половина фермеров мультимиллионеры, не говоря уже о владельцах отелей, фабрик и т.д. и если в большом городе ты ещё затерялся, то по деревням каждая собака всю твою подноготную знает, т.к. в конторах штоербераторов сидит за копейки куева туча завистливых тёток, которые имеют доступ ко всем твоим бумажкам, туда стекаются все рехнунги, контоаусцуги и будь спок, они сидят там и считают, сколько сумок Луи Виттон куплено и сколько жена за фитнес платит, сколько от митеров пришло, усё, усё. Так же и в банке сидят кикиморы в кофточках из Ц унд А и шарятся по контам клиентов. Ну и т.д.