Зависть страшная штука

  • Я тоже не понимаю, о чём там в соседней ветке вечно плачет хор голодных и рабов?


    Плачут о том ,шо не голодные и не бедные пенсионеры ради удовольствия собираются робить до ....в общем пока не унесут :D

  • Прочти предыдущий пост. Да и тут-то ладно, большинство обладателей одного-двух детишек во 90 колом не прибьёшь, а вот моим одноклассникам теперь до 65 карячиться, а четверти класса уже в живых нет.

  • Ну так, детей строгать никто не захотел почему-то, а планку все хотят.



    т.к сама сказала девочкам надо
    лимузин , 100-ху оклад , дом без банковского векселя фигуру Сильвестра, Сельвестр на курортах Гоа.


    Мужики т-же не хотят глупое и уродливое потомство.


    теперь имеем - что имеем. :huh:

  • Шо ладно,изза этих идиотов,которым вроде как нравится работать,опять поднимут пенсионный возраст,
    так и про пенсию можно будет забыть :crygirl: :D


    Можно на родину поехать, там хорошо, на ужин макароны.

  • т.к сама сказала девочкам надо
    лимузин , 100-ху оклад , дом без банковского векселя фигуру Сильвестра, Сельвестр на курортах Гоа.


    Мужики т-же не хотят глупое и уродливое потомство.


    теперь имеем - что имеем. :huh:


    Во тока не скажи, как какой-нибудь Тиль Швайгер, так всегда по 4-5 детей и не от одной тиотки 8)

  • вроде тема была о зависти но как обычно уже выше писал,сменили тему...и самые главные пришли...
    может уже попросим модератора разделить тему на две??

  • вроде тема была о зависти но как обычно уже выше писал,сменили тему...и самые главные пришли...
    может уже попросим модератора разделить тему на две??


    А ты расслабьсч :P Тут все о зависти,кому то зависть на бабки,кому то на работу,а я вот завидую пенсионерам :P:D

  • Прочитал от корки, до корки,ничего нет про курево :P Колись :rolleyes: :D


    я не виноват чтобы тебе достичь такого состояния нужна трава или еще что то...мне хватает согласия самим собой и потом я писал закон бумеранга....


  • я не виноват чтобы тебе достичь такого состояния нужна трава или еще что то...мне хватает согласия самим собой и потом я писал закон бумеранга....


    Нуда жизнь дорожает,пенсия не светит, кругом одни африканские бежанцами,а ты как удав :P:D Кстати а ты уверен шо когда удав голодный он спокоен? :P:D

  • Нуда жизнь дорожает,пенсия не светит, кругом одни африканские бежанцами,а ты как удав :P:D Кстати а ты уверен шо когда удав голодный он спокоен? :P:D


    Я вот тебе завидую, много чем не доволен, а от компа не оторвешся, времени вагон, зачем тебе на пенсию? Вообще будешь здесь целый день на форуме сопли лить, как все плохо. Ты выйди на улицу, подыши воздухом, может соплей меньше будет.

  • Ты выйди на улицу, подыши воздухом, может соплей меньше будет.


    :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто бы писал :rolleyes: Попробуй выйди и повтори :P
    А сопли ты распустишь когда прижмёт,как в теме о бежанцах,и поза удава не поможет :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто бы писал :rolleyes: Попробуй выйди и повтори :P
    А сопли ты распустишь когда прижмёт,как в теме о бежанцах,и поза удава не поможет :rolleyes:


    Столько не смогу. Даже пытаться не буду. Думаю не выйдет. А что о этих беженцах. Они как и ты прибежали в лючшее условия. Да я их не люблю. Но я здесь по своему принцепу а не по толерантности. Вот и они живут как хотят.

  • Вчера соседке сказал что сегодня буду забор ставить (против которого она была против, типа общий грунштук это классно). Так она говорит типа, жаль что мы с мужем работаем, а то поржали бы с вас как вы потеть и надрываться будете.
    Нормально? Сучка крашеная.
    А насчёт бумеранга, так они на прошлой неделе пол на террасе стелили. Так я почему то не ржал над ними, а говорил, что офигительно получается. И какой бумеранг? Просто есть в нашей жизни люди, и есть сволочи.