Klimaanlage выбор и обсуждение.

  • Сверлильный один раз 60мм

    Анлаге тихая, как дома так и на улице.

    Крепёж я делал сам .

    Но есть Ангеботы со всеми причиндалами.

    Охлаждает нормально и тихо

  • создал вакуум в трубках с помощью помпы

    можно подробней ,что за насос . Тоже думаю после того как поштукатурю дом прикупить и цена конечно за 800 всё вместе очень таки приемлемая

  • создал вакуум в трубках с помощью помпы

    можно подробней ,что за насос . Тоже думаю после того как поштукатурю дом прикупить и цена конечно за 800 всё вместе очень таки приемлемая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можно подробней ,что за насос . Тоже думаю после того как поштукатурю дом прикупить и цена конечно за 800 всё вместе очень таки приемлемая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да не получается по цене что его кто то покупал . Человек пишет про 800 евро всё вместе , а ты тут ещё насос за 200 с лишним это уже больше тысячи выходит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот это я брал

    крепление делал сам

    Помпу брал у знакомых.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да не получается по цене что его кто то покупал . Человек пишет про 800 евро всё вместе , а ты тут ещё насос за 200 с лишним это уже больше тысячи выходит

    есть насос и по дешевле.А можно и на прокат взять.

  • можно подробней ,что за насос . Тоже думаю после того как поштукатурю дом прикупить и цена конечно за 800 всё вместе очень таки приемлемая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эту помпу можно и за 65 купить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё в комплекте, только помпу достать и сверлить

  • если что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё в комплекте, только помпу достать и сверлить

    ещё вопрос ,сплитер и саму климу надо подключать отдельными кабелями или подключается что то одно . И на сколько газа хватит , если климу прикручу к капитальной стене .а сплитер поставлю на второй этаж ,это точно метра три трубку надо ,хватит ли газа что в климе на такое расстояние

  • мы ставили климу,и трубы были на 10м всё хватила.

    один кабель к климе,и ещё кабель между ниме.

    Значит всё подключается на улице ,а потом уже от климы идёт к сплитеру вместе с трубками ,правильно я тебя понял

  • написано 7.5 метров , если длиньше надо добавить. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.