Klimaanlage выбор и обсуждение.

  • я видео посмотрел и чел говорит что вроде между должно быть миндестнс 70 см для трубок.

    Или не правильно понял

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ничего про вакуум не увидел ? Когда и где подсоединить прибор за 65 Евро??? на видео он пару раз пошипел и в шоколаде !!

    Ну это он по колхозному делал. :S

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто может сказать: что это за марка, хороший аппарат или нет?

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • аппарат отличный.


    На нашей фирме они называются RKL-490.это лучшие кондиционеры среди мобильных.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя wladimir73 были объединены с этим сообщением. ().

  • аппарат отличный.

    Вариант не плохой, но и цена тоже:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Здесь можно магазин по индексу найти:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже хочу когда нибудь поставить, вчера паренёк был у меня который устанавливает кондиционеры. Посмотрели куда лучше установить и куда конденсат вывести.

    Думаю 3 кв хватит, у меня примерно в зале и кухне около 50 кв метров.

    Теперь думаю какую марку лучше взять.

  • Я брал 2 года назад LG 3.5 kw

    монтируется легко,доволен на 💯

    Тихо и качественно делает своё дело.Сейчас та же анлага на 150 евро дороже стала☹️

  • Klimaanlage Mobil Luftkühler

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    кто-нибудь видел живьём это, думаю даже для совсем маленькой комнатки эффекта не даст, или?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Брал за 738 в июне 21, сейчас больше 1000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя nafanja были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с квикконект не нужно для установки вакумный компресор воткнул шланги и готово!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя MyK были объединены с этим сообщением. ().