Telegram не только мессенджер

  • Но официальный канал не идёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На IPTV смотрю канал RT deutsch,но это другая тема

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не запускается-через российский vpn идёт.Может это связано как то?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не запускается-через российский vpn идёт.Может это связано как то?

    У тебя этот адрес может быть блокирован DNS сервером от твоего интернет провайдера - он в роутере , или в мобильнике стоит если заходишь через мобильный интернет. Поменяй его на другой DNS Server.

    Например на этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Когда ты заходишь через VPN используется DNS сервер от VPN.

    P.S. Я сейчас без VPN но адрес доступен и без него. Я во Fritzbox поменял DNS сервер от Vodafone на тот что выше написал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже не запускается-через российский vpn идёт.Может это связано как то?

    У тебя этот адрес может быть блокирован DNS сервером от твоего интернет провайдера - он в роутере , или в мобильнике стоит если заходишь через мобильный интернет. Поменяй его на другой DNS Server.

    Например на этот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так я в другой город переехал и провайдер другой и тоже не идёт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может дело в том что у меня телеграмм зарегистрирован на русский мобильный номер? Поэтому и не блокируют мне RT DE ?

    У меня на немецкий

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Может дело в том что у меня телеграмм зарегистрирован на русский мобильный номер? Поэтому и не блокируют мне RT DE ?

    У меня на немецкий

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Угу . Интересно. А у тебя какой DNS сервер в роутере стоит , от интернет провайдера , Гугла или ещё от кого ?

  • менял днс на десятке виндовс, давно уже забыл где.Фритцбокс у меня-тоже ещё не разбирался


    сдесь выставить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Выставил -все равно не идёт сайт

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • WebManiac . Попробуй на мобильнике через WLAN. Ты же говорил что ты в Windows уже менял DNS. Поэтому те установке имеют приоритет перед установками на рутере.

  • WebManiac . Попробуй на мобильнике через WLAN. Ты же говорил что ты в Windows уже менял DNS. Поэтому те установке имеют приоритет перед установками на рутере.

    Винда переустанавливалась после того.На таблете тоже не идёт.У тебя идёт russian.rt.com?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На мобиле идёт однако.Значит с компом проблемма.В голову не пришло проверить на мобиле. :verrueckt: Данке шён.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.