Telegram не только мессенджер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если ничего не помогло смотрим: Способ 3. Обходим ограничения от государственных структур

  • на компе в браузере с которого на телеграмм заходиш, днс установки менял как WebManiac писал выше ?

    У меня DNS на уровне роутера выставлен cloudflare.

    Кстати проверь, ковычка в отключить фильтрацию сохранилась ? Там иногда когда выходиш она снова удаляется ...

    На месте, как в настольном приложении, так и в браузере.

  • Киноман

    Понял. Но рекомендую в браузере все равно сделать установки днс. У WebManiac тоже в роутере были установки от Clodflare, но видимо установки в браузере имеют приоритет перед установками в роутере. После того как он это сделал . Всё заработало. Смотри его сообщения выше.

    Ну и на крайняк попробуй прокси - но сервер должен быть не в ЕU ... (смотри способ 3)

  • RT без цензуры у меня работает, телеграмм версия от разработчика ,а вот официальный рт открывается только в браузере,а в телеге нет, даже через VPN Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    VPN сервер из какой страны ставил ? Попробуй россия , сербия , казахстан, турция ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • RT без цензуры у меня работает, телеграмм версия от разработчика ,а вот официальный рт открывается только в браузере,а в телеге нет, даже через VPN Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё точно также,ну и пох..

  • и страница не должна открываться ни на одном устройстве

    это не совсем верно (вернее должно быть в идеале так)

    K сожелению многие (напр. гугл) в свои девайсы (пиксели анд ко) "хардкодят" свои дэ-э-нэсы и тем самым спуфят мимо твоего рутера/днс.


    но с этим тоже можно бороться, я например все запросы на int/outbound port 53 tcp/udp "отлавливаю" изо всех сетевых сегментов и перенаправляю на свой рекурсивный днс (pihole + unbound)

    NULL

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Всё точно также,ну и пох.

    и я забил,не велика утрата

    В принципе с RT DE согласен, не велика утрата .

    Но во первых кто знает к чему еще доступ перекроют.

    И во вторых, мне лично всегда важно найти причину проблемы и ее решение - иначе не могу успокоится , голова будет занята только этим, характер такой ,может професиональная деформация ? ...

  • Понял. Но рекомендую в браузере все равно сделать установки днс. У WebManiac тоже в роутере были установки от Clodflare, но видимо установки в браузере имеют приоритет перед установками в роутере. После того как он это сделал . Всё заработало. Смотри его сообщения выше.

    Ну и на крайняк попробуй прокси - но сервер должен быть не в ЕU ... (смотри способ 3)

    Уже пробовал и dns в браузере и прокси и vpn российский.

  • kaanus,на компе или на мобильнике?

    Может провайдер блокирует,тогда через vpn


    попробуй по этой ссылке зайди> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня идёт, немецкий номер ☎️, телега с официальной страницы

  • kaanus,на компе или на мобильнике?

    Может провайдер блокирует,тогда через vpn


    попробуй по этой ссылке зайди> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня идёт, немецкий номер ☎️, телега с официальной страницы

    Попробовал..тоже все идёт.Андроид. Водафоне.Телеграмм официальный Play,Store

  • У двоих же пошло по моей ссылке


    У меня идёт, немецкий номер ☎️, телега с официальной страницы

    Попробовал..тоже все идёт.Андроид. Водафоне.Телеграмм официальный Play,Store


    Это неофициальный канал и он не заблокирован, поэтому он у всех будет открываться.

  • У меня скачено с Google PlayПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня и RT Deutsch тоже открывается. Или это тоже неоффициальный??

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня и RT Deutsch тоже открывается. Или это тоже неоффициальный??

    Официальный канал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и у него 39к подписчиков, а на твоем скрине что-то другое с 1.9к.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У некоторых и на официальный получается зайти, вот это уже другой вопрос, возможно, что блокировка на уровне провайдеров, но местами дыры, поэтому у кого-то еще работает.

    Тоже самое с блокировками например торрент-сайтов или того же кинопаба в РФ, где в зависимости от провайдера у одних есть свободный доступ, а другим приходится искать пути обхода.