Telegram не только мессенджер

  • Что бы полноценно пользоваться ,там пару условий сделать , надо , я вчера ещё хотел все шаги заскринить, не сделал , вот теперь картинок не хватает чтобы понять где допустил ошибку ты .

    пытался найти хоть какую то инструкцию ,но гоогле ничего не находит.

  • Сколько раз повторять , там регистрация замудренная, нету инструкции потому что некому писать

    Сделай доброе дело ,снеси своего бота и по новой поставь со скринами .Не только мне ,но и другим поможешь ,вот и будет инструкция .Заранее спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Алексей ! Огромное спасибо ! Всё заработало и потребовалось всего 1 минута ,когда по русски всё написано понятно и доступно .


    Вот мой вопрос и ответ

    Сергей, [16.02.2023 13:09]

    Написать письмо деду Морозу


    ChatGPT OpenAI Bot, [16.02.2023 13:09]

    Дорогой Деду Морозу!


    Приветствую Вас! Я очень рад, что Вы пришли в нашу страну и принесли нам много радости и праздника. Я очень люблю Рождество и все праздники, которые Вы приносите. Я бы хотел, чтобы Вы принесли мне подарок на Рождество. Я бы очень хотел получить новую игрушку или книгу.


    Я очень благодарен Вам за все, что Вы делаете для нас. Я надеюсь, что Вы принесете мне мою мечту на Рождество.


    С любовью,


    Имя

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • выберите язык – стартаните бот – выберите правильный ответ на капчу

    У меня после выбора языка такая картинка и такой ( обозначил стрелкой) знак у бота. Этот бот и что отмечать на картинке ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Забыл вставить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Благодаря твоей инструкции разобрался, что надо сперва зарегистрировать user name в Телеграмм.

    А это видно клон, в котором капчу вводить не нужно и user name иметь не обязательно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Но тоже работает. Вот пример:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На Пушкина слабо похоже )), хотя стоит признать, что и на оригинале аналогично


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • не знаю где задать вопрос

    кто юзает телеграм на маке?

    у меня , я подозреваю, что после маковского апдейта перестал телеграм работать в safari

    уже и удалил мак в настройках телеги, ничего не помогает

    выглядит вот так и нечего невозможно сделать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Поставь с apple store десктоп версию, зачем мучаться через браузер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дамы и Господа.

    Я вот обнаружил, что телеграм канал "RT DE" заблокирован всвязи с нарушением местных законов.

    Получается, что в случае чрезвычайной ситуации, телеграм теперь также можно перекрыть!

  • Получается, что в случае чрезвычайной ситуации, телеграм теперь также можно перекрыть!

    Перекрыть можно все, что угодно и чс тут не главное. Главное тут желание власть имущих контролировать информационное поле баранов ,которых они пасут.

  • Я вот обнаружил, что телеграм канал "RT DE" заблокирован всвязи с нарушением местных законов.

    Уже давно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Получается, что в случае чрезвычайной ситуации, телеграм теперь также можно перекрыть!

    Дуров активно кооперирует и блокирует локально неугодный контент, чтобы их самих в стране не заблокировали.

  • Дамы и Господа.

    Я вот обнаружил, что телеграм канал "RT DE" заблокирован всвязи с нарушением местных законов.

    Получается, что в случае чрезвычайной ситуации, телеграм теперь также можно перекрыть!

    ты телеграм откуда устанавливал ? С google play ? Если так , то удали его и установи версию с сайта телеграмма. Она не имеет подобных ограничений !

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().