Как правильно уволиться, вернее что бы уволили.?

  • Есть способ уволиться самому и не получить шперре от арбайтсамта - Kündigung nach ärtztiches Rat. (google!)


    Идешь к своему врачу, вместе сочиняете болезнь,


    Интересно какой врач с хорошим доходом и сотнями пациентов добровольно пойдет на криминал или риск потерять свою работу

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Интересно какой врач с хорошим доходом и сотнями пациентов добровольно пойдет на криминал или риск потерять свою работу


    Ни один нормальный врач на это не пойдёт.

  • нтересно какой врач с хорошим доходом и сотнями пациентов добровольно пойдет на криминал или риск потерять свою работу


    Атэсты не делал,но больничные, по просьбе так сказать,получал неоднократно и от разных врачей.......

  • Атэсты не делал,но больничные, по просьбе так сказать,получал неоднократно и от разных врачей.......


    Попробуй Атэст получить, потом отпишешься ;)


    Больничный у любого врача получишь, это не бывший союз.


  • Попробуй Атэст получить, потом отпишешься ;)


    Больничный у любого врача получишь, это не бывший союз.


    Ещё раз :) А выписывать больничный, без так сказать болезни как таковой, это не криминал? :rolleyes:

  • спасибо за советы всем!!
    шеф руссак котрый уже 30 лет имеет свою фирму. моя профессия шепди кауфман. сейчас на меня повесили новый проект по консолидации грузов и их таможенному оформлению, груз тяжелый мелкие коробочки и большие грузы, почти все товары которые имеют двойное назначение( кригс варе и тд… ) те таможня делает огромные проблемы… шеф в отпуске , звонит орет в трубку и все такое , позвонил вчера вечером когда сидели ужинали всей семьей я разговаривал по громкой связи он как всегда стал наезжать орать, говорить гадостного типа если проект не пойдет будешь подтирать на фирме за другими коллегами … я ответил… что со мной в такой форме разговаривать не нужно, что я нечего подтирать не буду и что если я его не устраиваю то уволь меня! на что он стал орать заткнись сука, заткнись и я положил трубку. все происходящее слышала жена и мои маленькие дети. в понедельник думаю поговорить с ним и попросить зарплату в 4т брутто если не согласиться уйду на больничку. у меня кстати через неделю отпуск… реально едет крыша уже глаза очень устали ночами не сплю.сейчас платит 2300 брутто

  • Nachbar и karpinsk57 завязывайте цитировать друг друга. Простыни по километру.
    Оренбургский не думай много, а бери и делай что посоветовали здесь парни. К врачу и говори, что на работе мобинг, не спишь по ночам.
    И скажи обезбашеному шефу, что бы шёл лечиться, нервишки явно шалят.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    орать, говорить гадостного типа если проект не пойдет будешь подтирать на фирме за другими коллегами … я ответил… что со мной в такой форме разговаривать не нужно, что я нечего подтирать не буду и что если я его не устраиваю то уволь меня! на что он стал орать заткнись сука, заткнись и я положил трубку. все происходящее слышала жена и мои маленькие дети. в понедельник думаю поговорить с ним и попросить зарплату в 4т брутто если не согласиться уйду на больничку. у меня кстати через неделю отпуск… реально едет крыша уже глаза очень устали ночами не сплю.сейчас платит 2300 брутто

    Ёперный театр . И ты терпишь ? Подай анцайги за оскорбление .Открыто и демонстративно держи диктофон и разговаривай с ним только при свидетелях . У меня даже слов нет .
    Да и про зарплату ,сейчас у нас на заводе люди от ляйки работают за 14,70 в час и у них нетто выходит в 2300 .

  • чесно, не понимаю чего ты ещё ждёшь?
    Ты сделал аусбильдунг в Германии , отработал 12 лет по профессии - неужели на сегодняшной день для тебя проблема найти работу?

  • Интересно какой врач с хорошим доходом и сотнями пациентов добровольно пойдет на криминал или риск потерять свою работу


    Вообще без проблем! Сам уходил с работы договорился с шефом об aufhebungsvertrag, на бирже мне девченка сама дала эту бумагу сказала пусть какой нибудь знакомый врач напишет аттест иначе шпера ,пришёл к врачу объяснил по человечески всё по чеснаку он при мне написал и вуаля))) так что всё намного проще чем вы всё описываете

  • Мля за 2300 брутто такой головняк(((
    По 4 штоеру 1570 с копейками или по 3 штоеру 1780 с копейками(((
    Да ну нах , такую работу)))
    Больничный и спокойно искать и искать)))

  • 156 часов.


    Врёте ,дядя.математика не сходится-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    это при зарплате 15,11 и премии 300евров. кол-во часов сам видишь

  • Цитата

    Это.что за метематика такая? :D Они у вас по двести часов работают что-ли?

    В расчётки я к людям не заглядывал . считай ,посменная работа ,значит доплата ,переработка ,то же доплата. И ещё от штоера зависит . Я не думаю что люди будут врать .