Как правильно уволиться, вернее что бы уволили.?

  • Это у тебя шеф нагловатый.Если за Überstunden не платят надбавки,то с каждым лишним часом работы твой Stundenlohn становится всё меньше из-за роста налоговой ставки


    дело не в шефе, но я не об этом, я просто хотел сказать, что не на всех фирмах за внеурочные платят надбавки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Но: ты просто лох. Ты, Оренбургский, лох. И шеф ездит на тебе как на лохе. Если мужчина позволяет оскорблять себя перед своими детьми - то он не мужчина. Он лошара. Что из его детей вырастит? Такие же терпилы, которые за 2300 брутто позволяют себя опускать?
    Короче: идешь к шефу и говоришь ему, что если этот педераст еще раз позволит себе раскрыть свой хавальник в твою сторону, то он сильно пожалеет, ибо работу ты всегда найдешь, а вот подосрать его бизнесу у тебя возможностей не в пример больше, чем у него тебе.


    энто конечно 3,14.тоо- лохом и 3,14..м в виртуале кумовьёв нарекать.
    Но мне кажется там усе глубже.
    вот так просто в раз собственных детей от крёстных родитечей отшить не есть GUT.
    Сегодня разосрались за рупь двенадцать, завтра правилы в бундестаге реформируют госзнаки.


    приемлимо найти другую работу разбежавщись мирно и дружественно по углам.


    мое мнение.


  • Почему это не есть Gut?
    Ведь самому крестному не зазорно иметь ТС, как ему заблагорассудится.
    Так что всё правильно Lorimesko советует.
    Да и если на то пошло и описанное ТС, соответствует действительности, то нах такой крестный вообще нужен?

  • Почему это не есть Gut?


    папе он н.. не нужен.
    Как детям Автор не написал.
    Мои например с крёстным в отпуск (в подростковом возрасте) ездили.
    Хотя у меня с ним взаимопонимание не из близких :D

  • ну вот и все! поговорили , сказал , что кюндиговать меня нехочет, зарплату поднимать нехочет, завтра к врачу пойду. сегодня вяз пол дня отпуска и ушел домой , не выдержал. тепреь не понятно как будет дальше, врач даст 6+ недель больничного и потом я на арбайтслозах если нечего ненайду. как будет с кундигунгом если у меня 1 мес фрист? и что с оставшимся отпуском еше 9 дней есть (из них 5 дней с 17.09-24.09)

  • Оренбургский а почему ты думаешь что

    Цитата

    врач даст 6+ недель больничного

    ??? он даст тебе 2 недели ну возможно продлит на третью неделю а чтоб на шесть недель не один врач недаст тебе за один раз.Если ток ненайдут чтот действительное и после шести недель ты будешь получать 70% кранкенгельд 78 недель...ну сток недают сидеть дома ...затискают по комисиям :D и выгонят на работу или на пенсию

  • завтра к врачу пойду. сегодня вяз пол дня отпуска и ушел домой


    если есть врач с пониманием то болей...болей как вышел на работу поработал пол дня ссылайся на недомогание или головные боли и иди к врачу...тогда или уволит или договоритесь. У нас так на работе один добивался увольнения...и добился (ссылался на боли в спине и уходил в тот момент когда нехватало людей) а потом через суд высудил абфиндунгсгелд ..не в полном объёме но чтот около 50%.Естественно дорога назад закрыта была навсегда.
    Удачи.

  • болеть, болеть, искать в это время работу, найти и уволиться самому, пусть этот шеф ( друг, земляк, крёстный отец ска, часть вторая, г...н, короче), засунет себе абфиндунг в одно место, всё равно он по хорошему не отдаст, а нервы гораздно дороже, как бы потом взаправду болеть не пришлось.....
    Извините, крик души...
    Lorimesko, - респект, чётко сказал , меня не касается, - и то зацепило...............

    Dreambox 900 UHD

  • как будет с кундигунгом если у меня 1 мес фрист? и что с оставшимся отпуском еше 9 дней есть (из них 5 дней с 17.09-24.09)


    Бери больничный на эту неделю, потом отпуск и опять на больничный. Оставшиеся 4 дня можешь использовать как последнии рабочие дни.
    Если есть уверенность, что сможешь 9 дней отпуск как последнии рабочии дни использовать, можешь все дни оставить оставить.

  • дело не в шефе


    как правило, на маленьких какфирмах такая хрень

    Как раз дело в шефе.Работал на маленькой фирме(10чел).Получали 25% надбавки за переработку.Шеф ушёл на пенсию,пришёл его сын.Убрал не только надбавки,но и заставлял подписать новый Vertrag,где стояло 20 Überstunden бесплатно,тоесть получаешь свой голый оклад.

  • ну вот и все! поговорили , сказал , что кюндиговать меня нехочет, зарплату поднимать нехочет, завтра к врачу пойду. сегодня вяз пол дня отпуска и ушел домой , не выдержал. тепреь не понятно как будет дальше, врач даст 6+ недель больничного и потом я на арбайтслозах если нечего ненайду. как будет с кундигунгом если у меня 1 мес фрист? и что с оставшимся отпуском еше 9 дней есть (из них 5 дней с 17.09-24.09)

    Если ты будешь на больничном,то Kündigunga не будет.Почему ты решил,что после больничного ты на арбайтслозах будешь?Сам не увольняйся,а если шеф предложит,то выходи на работу и отгуливай отпуск.И ищи новую работу.

  • За давление много дней не дадут.Иди к неврологу и расскажи свою историю,что тебе реально крышу сносит на работе от шефа.


    счас...у меня после очередного пиления мой бывшей давление скакануло на 200 дети вызвали скорую увезли в больницу оставили на три дня,пришел к своему врачу с тем что в больнице написали,сразу выписала 2 недели и куча лекарств...

  • меня реально хотят выкинуть . после 12 лет пахоты . он даже слоушатьт не хотел о повышении зарплаты , стал говрить о каки х то фалях которые были 2 года назад. сказал месяц можешь искать работу я буду тебе платить зарплату, он посинел тряслись губы, руки, бля я незнаю что происходит,завтра к врачу ,я устал от этой клиники

  • У меня было всё проще ,был конфликт с шефов ,я сразу поехал к врачу и сказал что у меня нервный срыв и не могу больше там работать и всё .