Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • 0:1😉👍👌

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Поздравляю всех любителей Бундеслиги с прекрасным началам сезона.

    Классные открытые игры с большим количеством голов :bomb:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • С началом сезона:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ждём вторника. Флик наверное сам сразу объявит о уходе.

    "После случившегося конфуза тренер сборной Флик находится под давлением. Однако пока сборная должна продолжать работу в обычном режиме".

    Во вторник в Дортмунде (21:00/ARD) команда DFB встретится с командой Франции, занявшей второе место на чемпионате мира. После потрясения в Японии спортивный директор DFB Руди Фёллер сказал, что было бы «хорошо» «успокоиться» и дать ночи пройти.

  • Ура, здравый разум восторжествовал. Наконец то ДФБ руководство проснулось, главное что бы ещё одного такого же не поставили.

    Жаль Юрген Клопп до 26го фертраг подписал, это самая лучшая кандедатура на это место.

  • Ну тут пока подождём, свято место пусто не бывает. Самое главное что бы опять такого придурка не поставили. Юги был уже достаточно неадыкватным но тот хоть что то показал, а этот вообще не рыба не мясо.

    Из 16 игр лишь 4 не продули. Единственное чем он занимался перестановками и експериментами.

  • Так можно тоже самое и про Лобановского сказать. Да что там, тысячи так и говорили в 1990-м, забыв все его заслуги.

    Лёв - один из лучших тренеров, что были у сборной. Медали были на крупных турнирах.


    Позовут Нагельсманна, не иначе.

    Нагельсманн уже занят :S

    Занят и Тухель, но говорят за то, что ему могут разрешить совмещение постов.

  • фокус спекулирует , что его взяли на время , пока Клопп не освободится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.