UFC

  • Перегорел, переоценил себя. В первом бою выглядел намного лучше.

    Бой равный, а в таких боях спортсмены из РФ всегда в проигрышных ситуациях.

    Бой Петя не выиграл, что об он сейчас не говорил. И реванш наврятли изменит ситуацию.

  • ИМХО

    1й раунд был ничей.

    2й и 3й раунды были однозначно за Стерлингом, полный контроль.

    4й хоть и за Яном, но без такого же явного доминирования, как у Стерлинга в 2-3м раундах.

    5й я бы тоже отдал Яну, но с еще меньшим преимуществом, чем в 4м.


    Так что, на мой взгляд, все честно и не нужно включать тут обиженку типа "обокрали".

    Он там в интервью на эмоциях вообще ляпнул, что 2й раунд тоже был за ним, Джо Роган даже не знал как на это реагировать, просто поблагодарил за матч и попрощался.

  • Я не знаю. На паузе между 3 и4 или 4и5 там тренер или ещё кто его полотенцем обтирал. Прям матом сказал. На...уя тебе сним боротся... Я сам лично это слышал. Отсюда делаю вывод что Ян как бы в борьбе не очень. Зато Стерлинг вязал Яна в борьбе по полной. Вы видели как Стерлинг Яна ногами завязывал? Я думаю Яна спасала от удушающего только его физ.подготовка.

  • эй УФЦисты, сейчaс должен нaчaтся турнир по кикбоксингу в Голaндии

    глaвный бой турнирa - Алистар Оверим против Бадр Хари

    кикбоксёры знaют о ком речь.

    где смотреть?

  • вчера был классный вечер боёв, Петр Ян немного не доработал и проиграл по очкам

    а вот Ислам Махачев задушил Оливейра :thumbup::thumbup::thumbup:

    Samsung UE49MU6170

  • Шторм - Мага достаточно интересный бой должен быть. У Саши сейчас чёрная полоса, к сожалению


    Вечером 3 декабря пройдет турнир российской лиги по смешанным единоборствам RCC 13. Событие будет проведено на арене «КРК УРАЛЕЦ» в Екатеринбурге, Россия. В главном бою состоится схватка в среднем весе между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко.


  • ждём.

    a сегодня ещё должен нигериец (нигерийский кошмaр) против длинного фьюри (цигaнсий бaрон) тaйсон или кк тaм их...

    где будим смотреть?

  • ждём.

    a сегодня ещё должен нигериец (нигерийский кошмaр) против длинного фьюри (цигaнсий бaрон) тaйсон или кк тaм их...

    где будим смотреть?

    Чиж не вытащит 12 раундов против Тайсона.

  • ждём.

    a сегодня ещё должен нигериец (нигерийский кошмaр) против длинного фьюри (цигaнсий бaрон) тaйсон или кк тaм их...

    где будим смотреть?

    никакой интриги, просто деньги, что для одного, так и для другого

    Samsung UE49MU6170

  • да судьи не перестают удивлять

    Анкалаев – Блахович ,ничья :sleeping:

    думал такое только в боксе, но тут, когда Анколаев просто размазал поляка :crygirl:

    может я не обьяктивен?? может

    Samsung UE49MU6170