UFC

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Удачи Фёдору☝️

    Посмотрим, возьмет ли Фёдор реванш :bodycheck:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Посмотрим, возьмет ли Фёдор реванш

    дa нaверное (a скорей 100 пудовa) стaровaт он уже для этого видa...

    a потому ничего он не возьмёт кроме сочувствия к себе

    a кaков был Фёдор, ммм...

  • Несмотря на поражение в своем последнем бою, он все же останется легендой ММА.


    И на мой взгляд, если бы его менеджеры в свое время не испортили сделку с UFC, то у Фёдора была бы намного более яркая карьера.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Мераб Двалишвили одержал победу единогласным решением судей (50-45, 50-45, 50-45) в поединке с Петром Яном. В течение всего поединка Двалишвили держал очень высокий темп, при этом разнообразно атаковал. Мераб установил рекорд UFC по количеству попыток тейкдаунов — 49. Успешными были одиннадцать.

  • не знаю кому как, но на мой взглят, Усмана просто обокрали, там даже на ничью не тянуло, но ни как на победу Эдварда

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • Саня готовится к бою


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Бар под названием «Молодость», в котором недавно находился известный российский боец ММА Александр Емельяненко, опубликовал чек российского бойца.

    В чек вошли четыре пива марки «Балтика № 9», одно «Жигулевское», коктейль «Негрони», «Мартини», а также один «Einsiedler Pilsner», чай и лимон, на общую сумму 3145 рублей.


    Напомним, что уже в мае месяце Емельяненко должен подраться с Джеффом Монсоном по правилам ММА.

  • Завтра реванш Grasso vs Shevchenko


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Их первый бой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • странно на матч боец не показывали, или я плохо искал?

    Вроде обычный Матч показывал.

    Правда ты ничего особенно не пропустил.

    У Шевченко уже нет скорости/активности как раньше, которые делали ее бои интересными.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • посмотрел, в принципе бой не плохой, понятно девчонк осторожничали, но в целом бой понравился, обидно, что из за одной ошибки Валя не выиграла бой, в конце пятого раунда, пошла в борьбу как то сумбурно, и сама оказалась внизу ||

    Samsung UE49MU6170