Свист на работе

  • Можно подойти творчески-выучить эту песню : [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video] , вернее только припев, будет достаточно. Пары часов хватит чтобы свисток отвалился..

  • Если у вас есть бетрибсрат, то накалякай анонимно писмецо. Желательно писмецо написать чисто по немецкий (не русским акцентом :pfeifen: ). Ну и каждые две три недели подкидывай.

  • он работает от меня на приличном расстоянии метров 15 -20 . Бетрибсрат то же не вариант ,он скоро уходит на пенсию ,а новый будущий шеф бетрибсрата его коллега по соседнему роботу и они с одного посёлка .У меня только одни мысли давить на начальника цеха ,анонимно конечно ,но надо что то иметь на руках типа нормы или правила . Конечно я уже думаю . что может я какой то псих . что других этот свист не трогает . только меня одного раздражает .

  • Ты ему скажи при случае внезначай так: что был у тебя на прежней работе мол такой же свистун и свистел тоже не плохо, но теперь больше не свистит!... :pfeifen:
    ......если спросит почему, скажешь что ты его зарезал, :ninja::ninja::ninja: совсем.......шутка :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Конечно я уже думаю . что может я какой то псих . что других этот свист не трогает

    Если честно, не считаю тебя идиотом, но какая то навязчивая идея у тебя: заткнуть свистуна...
    а если по делу, то верится с трудом, турбины гудят, на ушах наушники, 15 метров между вами....ты просто уже ждешь этого свиста и сканируешь специально этот диапазон.
    Мой совет, одевай не просто наушники, а с музыкой. Я знаю, есть предприятия, где запрещают оное, но есть наушники беспроводные: с карточкой или блютус, из положения можно таким образом выйти, через какое то время отвыкнешь от свиста. ИМХО. :thumbup:

  • Возможно у свиста какая та своя частота и он реально доносится до слуха очень противно . Конечно машина не всё время работает и когда стоит , то свист вообще достаёт . Я не любитель музыки ,пытался слушать ,но быстро надоедает одно и тоже . Я не понимаю вообще , как у него самого терпения хватает свистеть часами и неделями . У людей же бывает разное настроение и не всегда хочется делать одно и тоже ,а у него видно всегда одно стабильное настроение .Вот мне бы так быть всегда с одним настроением 8|

  • Портить отношения из-за такой фигни глупо. Его возможно раздражает твой запах или манеры...Всё это скорее на уровне психики,а не физики...Используй хёршутц (у штрасуа к примеру большой выбор),но не скандаль.

  • за 10 метров и свист ну ну...... конслагеръ чтоли?)))) бред ей богу вот не верю чтоб свист доставал одного а в цеху они ток оба, не понимаю. но 99% что нам уши ушатят :thumbsup: поидеи донимают а тебя он донимает не спроста..... ну и тебе совестъ не позволяет сним как мужик с мушиком побазаритъ? боися или?

  • Скачай с интернета ужасный свист Включи на работе на всю громкость чтоб колега тоже слушал Несколько смен послушаеш с ним Колега сам перестанет свистеть

  • Цитата

    поидеи донимают а тебя он донимает не спроста..... ну и тебе совестъ не позволяет сним как мужик с мушиком побазаритъ? боися или

    У тебя самого всё отлично ,вот и хорошо . И у нас с коллегой по работе всё хорошо ,у него проста такая привычка и его привычку слышат примерно 30 человек в смену .Меня это раздражает ,так как у меня своя нервная система у остальных своя . Не люблю я долгих и однообразных мелодичных звуком .Сможешь ли ты слушать одну песню 9 часов подряд ?

  • неееее )))) ну у вас перекуры надеюсъ е? обед там и т.д? так вот свистун эдакий соловей разбойник)))) до первой бы паузы а далее да ксошалению отметелил после работы бы ну не до синяков))) ну почки печенъ дыхалка ты полотенце на руку или перчатку боксерскую и сразу не ничего не объясняя втаскивай в правуй сторону))))) не ну он может и здачи конечно но там ты сам...... ну или терпи его свисты, если боися комуто сказатъ, какие советы тебе помогут? просто не понимаю....... ты хош законно и какбы чтоб ,,как пацан без стукачества,, а так ток у терпил без обид я как мог так посоветовал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,синьки перебрал,боксёр? Мозг взорвался тебя читать :D :D :D

  • Турбины ревут ,но он пересвистывает и турбины и беруши не спасают ;(


    так его надо на RTL k Dieter Bohlen,DSDS :D
    пусть он там посвистит)) Тебе на работе спокойно и на есть чем по субботам позабавиться

  • Ну Фронтовик в своём репертуаре - нужно внимательно читать с переводчиком с Кубани!!! :D Я его понимаю - не далеко жил....

  • счего такие выводы? какая синъка? не ну я конечно все понимаю но 30 человек в смене и одному свист донимает)))) помоему тут все синяки если такое на работе у вас происходит))))) я всегда сначала пытаюсъ с человеком поговоритъ а после мне не в западло при шефе сказатъ чтоб виновник слышал, западло за глаза и с обидчиком сигаретами делитъса и улыбатъса по смене, а насчет вташитъ, ну кого какое детство :D у меня оно было не айс посему да порой нада кулаками добиватъса чегото, мне страшно подуматъ о хулиганах вечером и ты с супругой)))) бум полицаям звонитъ или втаскиватъ? :P ладно стемы слез

  • а если по делу, то верится с трудом, турбины гудят, на ушах наушники, 15 метров между вами...


    +1
    Лапшу очередную вешает на уши :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну что бы наездов не было ,постараюсь записать на телефон . Не в том дело , что он турбины пересвистывает ,а в том что мне слышно это ,хоть приглушённо но слышно ,да и машина работает не постоянно ,примерно за 1 час получается 20 минут паузы ,то есть замена деталей и прочее .