заказали дочери на новый телефон чехол на е-бей ,они выслали не тот .

  • Я всегда если отправляю письмом то делаю фото конверта прям на прилавки на почте потом пишу что письмо отправлено и прикладываю это фото.Последние пару раз деньги получал прямо сразу после оповещения что письмо ушло.


  • Пока товар не отправишь денег не получишь


    это на кого нарвёшся
    я купил звонок безроводный с2 прёммниками у китацев в германии
    сендер шпиновать начал через месяц написал продавцу
    он ответил что пришлёт другой сендер-----а прислал комплект
    и ничего назад не посылал :thumbsup:

  • P.S.Какой хоть телефон?Какая модель?


    Хочешь чехол подарить? :D


    Неужели тему о покупке телефона пропустил? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • warburg



    С Китаем согласен, они не мелочатся. Я имел в виду наибай и палыча после открытия спора. Им нужно подтверждение об отправки товара назад.

  • Неужели тему о покупке телефона пропустил? Смущает продавец


    Начало читал.Дальше мне не интересно было обсуждать то,что уже сто раз перетиралось здесь на форуме. ^^

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я в таких случаях ничего назад не отправляю, сперва открываю фаль возврата и пишу, что получил не то, прилагаю фотки с рехнунгом/лифершайном (если был дабай) и с упаковкой с видимым адресом. Вежливо прошу прислать заказанный мной товар. Пишу там почти каждый день, в конце антраг ебэю на возврат платежа. До конца доходит редко, в основном продавцы досылают мне то, что я заказывал и просят, чтоб я избавился от по ошибки присланной вещи по своему усмотрению. Некоторые не пишут и сразу деньги возвращают. Если продавец настаивает на возврате, то запрашиваю с него оплату для обратной пересылки и пересылка будет обязательно или заказным письмом или застрахованным пакетом - на усмотрение продавца. Ошибка его, ему и платить за неё, и никак иначе.
    -
    Последний раз заказывал плиссе для окна (12-15 евро) и прислали не тот размер, открыл фаль, приложил фотки и попросил прислать то что я заказывал. Они попросили ещё одну фотку лифершайна, чтоб найти крайнего проверившего, затем я спросил у них: Как долго мне ещё ждать пока на моём окне появится правильная шторка? Они резво дослали нужную и подарили первую и получили лучший бевертунг.

  • ну что сказать и тут казус вышел .Заказывал не я ,а дочка .То есть она выбирала ,мне только осталось нажать купить . Пришёл с работы и продавец опять ответил и всё разъяснил .Короче мы с дочкой заказали не на ту модель ,он получается всё правильно выслал и терпелива отвечал на наши наезды . Пришлось извиниться перед человеком и поставить за терпение положительный отзыв . Так что как то вот так ;(


    Цитата

    Бедолага..Да,проблемы так проблемы.Чехол не тот, на работе свистят, жена чморит, ведро разбили...Как говорится,мне б твои заботы. :rolleyes: Отправь обычным письмом назад.Попадешь за 60 копеек.Жил бы ты рядом, я бы тебе марочку с конвертом подарил.Никто не будет размениваться и обманывать,что мол не получили. 8)
    P.S.Какой хоть телефон?Какая модель?

    оставь свою иронию для себя ,такое ощущение , что ты читаешь как то по своему , что я пишу ,то есть понимаешь любое моё сообщение в ракурсе своего видения мира . Во первых ,за чехол для телефона мне было обидно и дело не в деньгах вовсе .а в справедливости . Ведро с путцем ценой в 106 Евро разбили при доставки и когда я открыл картон то увидел .А с женой поцапались совсем по другому поводу .Похоже у тебя всё гладко в жизни ,значит тебе повезло .Но не у всех гладко как у тебя. А марку оставь себе ,может пригодиться .


    Всем спасибо за советы и пожелания . Чехол просто выкину .если кому надо могу подарить Handy Hülle iPhone X Xs надо было для SE

  • У меня доча тоже как то ошиблась (хуеавей) и пришел чехол, платил на амазоне вроде 6 евро (у меня прайм - доставка бесплатно).
    Выкинули и все, наша вина, я не проконтролировал...
    Было так же - дочь выбрала - я залогинился и купил.


    А сперва тоже хотел на продоваца наехать...
    Потом пришло в голову самому все проверить и оказалось ошиблись мы...
    Бывает....

  • Цитата

    У меня доча тоже как то ошиблась (хуеавей) и пришел чехол, платил на амазоне вроде 6 евро (у меня прайм - доставка бесплатно).
    Выкинули и все, наша вина, я не проконтролировал...
    Было так же - дочь выбрала - я залогинился и купил.


    А сперва тоже хотел на продоваца наехать...
    Потом пришло в голову самому все проверить и оказалось ошиблись мы...
    Бывает....


    Просто перед продавцом неудобно 3 дня кряду на него наезжал .Теперь конечно больше такие дела на самотёк пускать не буду ,в 13 лет ребёнок конечно может ошибиться ,а папа потом расхлёбывать должен

  • Цитата

    И весь форум развёл :D

    И перед вами всеми извиняюсь :D Простите безумного сына :D Дочка просить сейчас другой чехол ,сказал что стоимость нового высчитаю из карманных денег :D

  • И перед вами всеми извиняюсь :D Простите безумного сына :D Дочка просить сейчас другой чехол ,сказал что стоимость нового высчитаю из карманных денег :D

    Деспод , нельзя детей обижать. :D

  • Я же шучу :D .уже конечно заказали . Дочка любимая .как тут откажешь :D С третьей попытки дочка получилась .первые две были осечки ,всё сыновья получались :D

  • Как говорится,мне б твои заботы.


    Похоже у тебя всё гладко в жизни ,значит тебе повезло .


    Задумайся и подумай что означает фраза "мне б твои заботы." Наверное я не просто так это написал.

    оставь свою иронию для себя


    Во первых это добрая ирония, а во вторых ты сам своими постами подталкиваешь,что бы тебе отвечали с иронией, и не только я.Ирония сквозит во многих ответах. :D
    Комариный укус - ничего не значащий кипиш по пустому поводу
    Мышиная возня - много шума из ничего

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Бедолага..Да,проблемы так проблемы.Чехол не тот, на работе свистят, жена чморит, ведро разбили...Как говорится,мне б твои заботы. Отправь обычным письмом назад.Попадешь за 60 копеек.Жил бы ты рядом, я бы тебе марочку с конвертом подарил.Никто не будет размениваться и обманывать,что мол не получили.

    Это ты называешь доброй иронией!? Это злой сарказм и неприкрытое обвинение в мелочности. Тема совершенно о другом, ироничный ты наш.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Это злой сарказм и неприкрытое обвинение в мелочности.


    Где вы это увидели? :rolleyes: Субъективное мнение,с учетом личной неприязни ко мне.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!