Jaguar

  • честно скажу ремонт этих машин станет тебе дорого не говоря про софт.у моих знакомых такой,хотят продать и взять японца..но это мое мнение.

    Гриша, не в обиду, но это как - купил виллу на малёрке, но понял, что отпуск в турции дешевле...
    если нет возможности, то зачем пуп надрывать?


    F pace или xf. Кто что про них может сказать. Понимаю эх сравнивать нельзя но все же

    опять же с иронией - предлагают взять в командировку блондинку или брюнетку, одна некрасивая, другая в самолёте в кресло плохо помещается. кого выбрать???


    ты сейчас какую коляску катаешь? с чем сравнивать хочешь?


    ягуар - это стиль/дизайн/люксус. это как с мотоциклaми той же британии - Triumph - для кого-то "Вау!", для кого-то пустой звук...
    но поверь, для "гурманов" - ягуар или triumph - это что-то знaчит)))
    и цена там роли не играет


    кстати премьера британии катают на ягуаре.


    в автомобилях такого класса (всё равно какой производитель) - всё очень даже не плохо.
    при этом, кто хочет найти изъяны, найдёт везде.


    когда я искал новый афто, то ягуар (F-Pace) своей внешностью сразу меня зацепил по самые помидоры.
    (не зря сразу после выпуска был выбран журналистами автомобилем года)
    почитал отзывы, посмотрел видео в ютюбе, сконфигурировал по полному разряду (3- литровый мотор, самый дорогой аусштатунг плюс пару мелочей для души и тела), нашёл дилера, который хорошую скидку дал... и просто заказал.
    я даже пробуфарт не делал - теперь просто езжу и кайфую.


    кстати у ягуара 3 года гарантии и бесплатный инспекцион на это время.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • от 45 000))))) ну круто житъ не запретиш...... имея такое авто и о подтяжках на форуме темы мутитъ? :thumbsup: мне бы было не то что стыдно западло просто....

  • ты сейчас какую коляску катаешь? с чем сравнивать хочешь?


    у меня пассат 2007 года. а ездию на разных, недавно на а8 ездил неделю, до этого 5 бмв. да и так по разному. но пассат со мной многое пережил. вот с ягуаром только рядом стоял , даже не разу в нём не сидел.


    если бы не Vertriebsleiter который как сказали "поможет" даже наверное бы не думал в эту сторону. смотел суперба. а пока ягуар выходит на словах примерно 150 дороже

  • ягуар - дорогая машина, но если сильно хочется... 8):D
    поэтому определись - оно тебе надо? :wseufzer:


    для меня решающим критерием была внешность. остальное потом понравилось.
    и как уже сказал - изъяны везде можно наийти.


    на дороге F-Pace с 300 л.с. - очень даже азартный (уже пару штрафов заплатил... :crygirl: )
    по комфорту у меня нареканий нет.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ягуар - дорогая машина, но если сильно хочется... 8):D
    поэтому определись - оно тебе надо? :wseufzer:


    для меня решающим критерием была внешность. остальное потом понравилось.
    и как уже сказал - изъяны везде можно наийти.


    на дороге F-Pace с 300 л.с. - очень даже азартный (уже пару штрафов заплатил... :crygirl: )
    по комфорту у меня нареканий нет.


    я думал про 240 л.с. я редко быстрее 180 ездию. в основном крейсерская между 160-170 км/ч.


    конечно буду думать. жена в основном на ней ездить среди недели будет.

  • от 45 000))))) ну круто житъ не запретиш..


    в принципе как и киа соренто... тоже также стоит... просто у ягуара приемущество,что если 200 кабыл мало,то есть мощнее мотор...
    также и шкода суперб... если с хорошим ауштатунгом брать,пару тысяч дешевле...

  • я думал про 240 л.с. я редко быстрее 180 ездию. в основном крейсерская между 160-170 км/ч.

    240 л.с. - это 2х литровый мотор.
    я немного скептически отношусь к тому, когда производители из 2х литоровых моторов выжимают 230-240 л.с. из коляски с весом почти 2 тонны.
    малые моторы - это попытка привить новых покупателей - цена меньше.
    но если ты решил играть в гольф, то и инструмент должен быть соответствующий - тут уж надо вкладываться.
    как мне говорили многие продавцы - ягуар - это 3 литра мотор, остальное хитрости производителя.


    кстати страховка дорогая.


    Цитата

    конечно буду думать. жена в основном на ней ездить среди недели будет.

    F-Pace - это больше мужская машина.
    для женщин - E-Pace
    (но тоже дороже конкурентов)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 240 л.с. - это 2х литровый мотор.
    я немного скептически отношусь к тому, когда производители из 2х литоровых моторов выжимают 230-240 л.с. из коляски с весом почти 2 тонны.
    малые моторы - это попытка привить новых покупателей - цена меньше.
    но если ты решил играть в гольф, то и инструмент должен быть соответствующий - тут уж надо вкладываться.
    как мне говорили многие продавцы - ягуар - это 3 литра мотор, остальное хитрости производителя.


    кстати страховка дорогая.


    Я сам смотрел выходит 1300. Vollkasko.

  • Надо все же прокатится. Мы когда на "новую" модель переходим всегда смотрим машину и с часок-другой катаемся на ней, потому что на фото это одно а в реале совсем другое, оссобенно когда машина становится больше и жена будет ей больше пользоваться чем сам.


    Маленький мотор на большую/тяжёлую машину не советую.
    Был эспас - 1800кг, 3л дизель V6, 181лс - ездил резво и расход был 12 литров (по городу)
    Теперь вояджер - 2200кг, 2.8л дизель 4 в ряд, 163 лс - едит как-то не так :D и жрёт 14 литров (по городу) но к сожелению других, подходящих вариантов мотора не было.


    А сломатся может всё и всегда! Но может и проехать 20 лет и только расходники менять нужно.

  • при нынешних ценах на топливо, толъко или глупец будет авто кататъ что 15 литров на 100км потребляет, либо пофигист миллионер ( таких тут каждый второй) ко всему к крутым авто и так дорогим,плюсуем страховку ну и :thumbsup: толъко парадокс почемуто миллионеры форумские за 2 евро готовы плакатъ?)))) :thumbsup: то подтяжки не могут найти то еже какаято катавасия ;)


  • при нынешних ценах на топливо, толъко или глупец будет авто кататъ что 15 литров на 100км потребляет, либо пофигист миллионер


    А ещё пенсионеры,как я. ;)
    Катаю SUV,3,5 литра,полный привод и всё по барабану. :D
    Потому что автомобиль мне НРАВИТЬСЯ.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • при нынешних ценах на топливо, толъко или глупец будет авто кататъ что 15 литров на 100км потребляет, либо пофигист миллионер ( таких тут каждый второй) ко всему к крутым авто и так дорогим,плюсуем страховку ну и :thumbsup: толъко парадокс почемуто миллионеры форумские за 2 евро готовы плакатъ?)))) :thumbsup: то подтяжки не могут найти то еже какаято катавасия ;)


    Вы только чёрное или белое видите? Глупец или миллионер? Без вариантов?
    Какая Вам разница сколько у кого расходует автомобиль и у кого какой? Зависть что себе этого позволить не можете?


    Страховка на следующий год пришлa 472,- и налог 463,- Это на нормальную машину. (Для паралельной темы про хук могу выслать все вводные и поищите дешевле) а потом поробуете во лжи уличить!
    На Вояджере ездиет в основном жена с детьми. Мы в год наматываем около 6 тысяч, из них около 5 только в отпуск, а это уже 8 литров расход - по автобану 120-140, при обгоне иногда 160. Но я и писал: По городу 14 литров! Опять же не 15, но всё же...


    Ваши посты тяжело читать, если это ко мне: за 2 евро плакать и про подтяжки, то я это не писал, Вы ошиблись. И я не миллионер, у меня средняя зарплата, около 43 к€ в год грязными. за 2036 часов работы и за каждую 6ую неделю дежурства и 35 дней отпуска :P:thumbsup:



    да господи катай :D ты то не ноеш за 3 евро)))))) статус это когда все по барабану и не мелочитса за 3 евро))))) :thumbsup:


    1. А кто ноет за 3 евро?
    2. При чём здесь статус? Это чисто семейный автомобиль! 7 мест - 6 полноценных! а не кастрированных в багажнике.
    Мой пацан 1.82 ростом удобно сидит в 3. ряду по несколько часов!
    Тесть 2.05 ростом и остался доволен 2х часовой поездкой во 2ом ряду!
    Машины нам такие нравятся, удобные очень, особенно на длинные расстояния в 1 - 2 тысячи километров.
    Что эспас был что вояджер теперь. В вояджере просто электродвери сдвижные (на парковках для детей удобно) и сиденья 2го и 3го ряда полностью в пол утапливаются. Ну ещё автозапуск есть, зимой печка не нужна а летом клима заранее включается ;)


    А ещё есть "ведро" 00 г.в. побитое со всех сторон, прокуренное фаркоп есть :thumbsup: 2 года Tüv и стоит 200 евро (это если не побитое)
    Там 1.4 бензин, 75 лс, страховка окола 170,- и налог 90,-.......... Я в основном на нём езжу! Статус да?!


    Ещё вопросы будут? На конструктивную критику отвечу, а по другому буду проходить мимо Ваших постов.




    Не знаю почему, но у меня сложилось мнение что Вы Андрюха, "Фронтовик". Или я ошибся или ты изменился и не в лучшею сторону.

  • завистъ? хм счего ты так режил что я комуто завидую? по мне хотъ кажду неделю ламбордшини меняй и зарабатуй 100 000 в квартал.... умно по твоему кататъ авто где расход за 15 литров? ну да круто толъко тут более половины трудяги кому не до понтов, и чего распетужилса то? ездий покупай а я говорил и говорю хук дорогая! все осталъное мне до фени те кто покупают авто дорогие сами решат хук или пук или гамбургманхайм и не нада мне мои сообшения показыватъ, нраитса 17 литров на 8 литровом? ездий.....

  • Я не ришил а спросил!


    Ни на один вопрос конкретно не ответил, другого я и не ожидал!
    Мил человек тогда фуйнёй не занимайся, а то "всё он знает, всё он видел" (Моего члена возле своего носа ты ещё не видел!)
    Кто сколько до работы едит, кто глупец, кто миллионер...
    Тебе уже написали что ты "брешишь" это так мягко сказали...


    Ладно, рабочий день закончился, пойду домой отдыхать...



    Ну ты и жжёшь. Меня в молодости от герыча так не пёрло как тебя! И что люди только принимают ?(


    Писши есщё я удаляюсь...