Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • Прадед был председателем вроде, заболел, умер, и решили раскулачивать, вроде животных было много, кто-то (хороший) предупредил, за три копейки все продали (хорошему), тем же казахам, и буквально пришлось бежать.
    Как то так, а потом Германия 44. Нет чтоб тут остаться, не судьба. :D

  • Да нет, конечно, просто вот такое как карпинск засрёт любую тему, ему отвечать и не буду.


    Это ты правильно делаешь. :thumbsup:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ну не за 5 но не более 10 000 да и будет скорее всего опелъ Мокка


    вот тут я как то писал про эту машину
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    начну с Opel Mokka, никогда бы себе не купил такую машину, ужасно не удобная.


    на как говорится, на вкус и цвет ......

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ерунда ламучие не удобные и т.д


    насчет ламучие не знаю, но прожорливые, мама не горюй

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я когда цафиру покупал то также мне говорили, ерунда ламучие не удобные и т.д


    Не слушай не кого, нравиться бери. Хочешь бери , а если всех слушать так и будешь пишком ходить.


    Если кого то слушать, так и будешь не с чем. Так как у каждого свои вкусы и своё предпочтение.

  • :D тут я стобой даже пресикатьса (спорить) не буду)))) 140 на моей, хавает таки 9 минимум по городу но я думаю что там все 12))))) тем не мения даванул и полетела,а если кнопку спорт то))))




    Опелъ мне по душе както из немецких и не дорогих,кля я бы тигуана хотел или х5 или кабрик высокого))) ток мне такое и не подсилу и да ни к чему! сегодня попробовал аурис гибрид чет хренъ какаято, легкая все дребежит погремуха)) ну автомат да это конечно сила но аурис тонкая и вряд ли на ней спустя 13 лет не будет ржавы, на моей ее нет нигде,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • От такого статуса никто не откажется)))
    Я б точно не отказался)))


    Или снова скажете понты :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ну не за 5 но не более 10 000 да и будет скорее всего опелъ Мокка


    врагу не пожелаю, рабочая такая есть, жесткая как бричка, пока новая была, была тихая и расход в 5л, после 3х лет и 80 тыс, расход стал 6-6,5л и дизель стал как балаболка работать. Обзорность ужасная, кнопок в центральной консоли много, но всё не эргономично, хоть инструкцию сперва читай. Пластик царапается, качество тряпочного салона хуже, чем в мериве 2011г. :thumbdown:

  • о нифига........ я чет по форме запал прям.....а жене она чет сразу не понравиласъ, ей болъшеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • о нифига........ я чет по форме запал прям.....а жене она чет сразу не понравиласъ, ей болъшеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    глянь на вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правда без посторонней помощи багажник не откроешь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • есть и с коробкой автомат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я правда ездил не на автомате, багажник маловат, на мой взгляд лучше чем опель

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • о нифига........ я чет по форме запал прям.....а жене она чет сразу не понравиласъ, ей болъшеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    110 PS / 1.199 cm³


    :thumbup:


    есть и с коробкой автомат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я правда ездил не на автомате, багажник маловат, на мой взгляд лучше чем опель


    82 kW 111 PS


    :thumbsup:

  • я не понял, это тебе мало или много?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ничего против тебя не имею)))))) но блин моя цафира в разы по удобности и вместителъности.....порой хренею, смотриш и сидиш в авто годов 2016 и там хуже и богажник или сидухи и панелъ скучная и ну не така как в авто 12 лет назад, да я лжблю штучки-хмучки но удобные например у моей рулъ вверх вниз регулируетса, сидухи и спинки накачиваютса воздухом или ну чет там под позвоночник пасует и панелъ.окромя толстых стоек с право лево где человек спрятатса может)))) никаких нареканий к опелю нет . у меня он и до сих пор смотритса покруче чем трех летки)))) после как полирнул пипец краска сияет....ну пока я так присматриваюсъ, надаело мне :thumbsup: по началу я каждый год менял))) а тут чет подсел :rolleyes: старею........