Котёнка хочу

  • Smock, невестка далеко от Meppen живёт?

    Я уже добавил в посте, что далеко. Сразу забыл написать. Извини.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 3 выводка таких кабанов получалось. :)

    Папаша был наполовину МайнКун наполовину НорвегешеВильд .

    Котята всегда получались или серые или чёрные, немного белого кое где проглядывало.

    Сейчас нового папашку попробовали, рыжего, получились трёхцветные.

    Пока ещё рано гадать что из них выйдет, вся семья ждёт когда они оживут./ очухаются.

    Тоже последний раз кошка мучается. Скоро кастрисуем. 4 раза беременности более чем достаточно.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Ну да,внуки очень хотят

    То, что внуки хотят, это не показатель. Хотеть можно много чего.Моя жена занималась тем, что устраивала бездомных животных, в надёжные добрые руки. И об этом я знаю не по наслышке. Внуки проиграют пару месяцев, и им надоест. В первую очередь, родители должны осознавать, на, что они идут заводя домашнее животное. Очень много таких среди моих знакомых, которые, которые заведут домашнее животное, наиграються, а потом оно им не нужно. Потом страдают животные,и очень часто. Очень много знаю людей, которые выкидывали на улицу своих питомцев, после того как они мебель испортили, или в тапочки нассали.

    Так, что прежде чем делать такой подарок, подумай очень хорошо.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вот такую хочю, но пока моя старушка жива, стрес ей делать не буду.


    А такую хочю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Норвежская лесная ? К нашим хорошим друзьям, такая на новоселье в окно запрыгнула, так и осталась у них жить. Потом хозяева нашлись, кошка от них ушла, после того ка они собаку завели. Х.З. возможно бывшие хозяева и соврали причину ухода кошки. Так как друзья завели собаку и кошка живёт у них до сих пор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На фотке выглядит маленькой, в живую, здоровенная.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon,наверное меня неправильно поняли.мы давно хотели с женой завести котёнка,то что внуки хотят,это только ускорило покупку.я понимаю что внуки наиграются и надоест.кошка будет у нас жить,а не у детей

  • К друзьям хороший кот пришол посмотри на раскраску живота.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • dormedon,наверное меня неправильно поняли.мы давно хотели с женой завести котёнка,то что внуки хотят,это только ускорило покупку.я понимаю что внуки наиграются и надоест.кошка будет у нас жить,а не у детей

    Этот пост я писал без каких либо претензий к тебе, или кому либо другому. Это был просто информационный пост, чтобы люди не думали, что завести домашнее животное очень просто.Я сам отношусь к ним нетрально, хотя у нас 4 беспородистые кошки, и 3 из них с России из тирхайма все были беспородистые доходы, которых жена буквально с пипетки откармливола,и оплачивала их лечение. Просто к примеру, лечение одного беспородистого кошака, обошлось более, чем 600 евро.И это была только одноразовая акция,не счиная всех походов к тирарцтам, по той или иной причине. И ладо, повезло, если тирарцт добросовестный оказался, а не тот который бабла хочет срубить и такого надо ещё найти во всей округе. Не каждый выложит такую сумму, за породистого,а мне пришлось, не от любви к животным, а он любви к жене.Очень много знаю людей, которые кричат о любви к животным, но когда дело дойдёт до лечения, они начинают размахивать руками и им жалко отдать детьги не только за лечение, но хотябы, за одноразовую инъекциию, чтобы усыпить и животное не мучилось.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • К друзьям хороший кот пришол посмотри на раскраску живота.

    Я в них не понимаю, у меня жена любитель всех животных, говорит, что это Норвежская лесная или Майкун.Говорит и те и те разной раскраски бывают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Он их выбрал, но может и уйти. Если бы котёнка с дества был тот привязан какбы на всю жызнь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Почитайте о каждой породе. Весной взяли бирма. Для нас был важный критерий минимальная потеря шерти.

    До этого был чистокровный британец и помесь сиама с британцем. Обе кошки померли своей смертью. Британца не советую!


    Вот зачем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты пишешь эту демагогию?

  • Вот зачем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты пишешь эту демагогию?

    Для того, что бы люди понинали, что завести пародестого котёнка или щеночка, это не одноразовое вложение, а это ещё и ответственность. Пишу из личного опыта. И как бы я нейтрально не относился к животным, мне их всё равно жалко. Так как многие наигравшись, отдают их в тирхайм или того хуже выкидывают.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У нас в этом году появилась "Bombay Katze". Мини пума!Шерсть практически не теряет. Очень хорошо для аллергиков.

    Хорошо дружит с собаками.

    Остальное в интернете ;)

  • Вот такую хочю, но пока моя старушка жива, стрес ей делать не буду.


    А такую хочю.

    За такой с пылесосом целый день , носится надо )))))

    Повиг, затото оба уважаем друг друга.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А у нас кошка Norwegische Waldkatze с длинной шерстью. Сейчас зима и она вообще выгледит как клубок! Очень приятно её гладить или на руки взять, хотя на руки она редко позволяет себя брать. Дама с характером! А весной мы её каждый вечер кошачей расчёской расчесываем, для нас это только в удовольствие!

  • было бы офигенно замутить тему и каждый чтоб своего котейку показал , всё таки согласитесь интересно посмотреть , ведь не зря говорят французы : покажи своего кота я скажу кто ты :)

  • А у нас кошка Norwegische Waldkatze с длинной шерстью. Сейчас зима и она вообще выгледит как клубок! Очень приятно её гладить или на руки взять, хотя на руки она редко позволяет себя брать. Дама с характером! А весной мы её каждый вечер кошачей расчёской расчесываем, для нас это только в удовольствие!

    Шерсти наверное много.

    Наша короткошорстная, а начнёшь чесать на валенки хватит

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нет, ты знаешь, если её на руки взять или осмотреть место где она спит, то шерсти нам нет!!! Она леняет только весной!

    Я когда в Россию к маме летаю, у неё есть тоже кошка, так та постоянно леняет!!

  • Нет, ты знаешь, если её на руки взять или осмотреть место где она спит, то шерсти нам нет!!! Она леняет только весной!

    Я когда в Россию к маме летаю, у неё есть тоже кошка, так та постоянно леняет!!

    С трудом верится