Неисправности телевизоров Samsung и методы их устранения. Ремонт железа (часть2).

  • Он по ходу когда холодный то включается,ты говорил что эту полосу можно отремонтировать, подскажи пожалуйста как

  • Видешь как все просто.

    Но, как минимум надо новый или донор шлейф...

    И ... электронны микроскоп на саласках с регулируемой прижимной станцией...так мелочь..

  • Всем привет. Давно не заходил. Есть проблема у родственников с телевизором самсинг цол65. 2022 г. Очень просто ребёнок подошёл и пультом ударил по телевизору. Треснуло стекло и теперь не показывает. Есть возможность отремонтировать или купить новый. Спасибо за ответ. Валерий.

  • Телевизор UE49KS7590 / One Connect Box.

    Потух сегодня "Амазон Штик" во время просмотра. Пробовал втыкать в другие HDMI разъёмы- нет сигнала. В телевизоре обнаружилась и другая проблема. Показывает только ZDF HD на кабеле, который был последним включённым. При переключении сигнал сильный а картинка не открывается. Все АПП в телевизоре работают.

    Предполагаю проблема в "One Connect Box" где у меня все кабеля подключаются кроме LAN для ТВ. Звук на рессивер правда через оптику работает.

    Можно его отремонтировать? Завтра, наверное, открою и загляну внутрь. А если купить бу от других моделей ТВ работать у меня будет?

  • Всем привет, есть телевизор EU50TU8070U

    нет изображения, подсветка горит на пульт реагирует, что может ? может кто знает как его вылечить подскажите пожалуйста

  • Плохо искал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нет изображения, подсветка горит на пульт реагирует, что может ?

    Запусти майнборд в автономном режиме и будешь знать покупать тебе его или нет. У этой модели изначальная проблема в недоработке матрицы которая спонтанно выходит из строя.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя almil были объединены с этим сообщением. ().