Что пить, чтобы не было усталости

  • Есть такое заболевание Schlafapnoe.
    Когда человек спит у него кратковременно останавливается дыхание и в результате этого мозг получает мало кислорода, и от этого хроническая усталость и всегда хочется спать.


    Как правило такие люди сильно хропят.


    Я бы рекомендовал проверится у ухогорлоноса, тебе выдадут аппарат на начь каторый фексирует тваё дыхание.


    Если будут перебои в ритме дыхания, то отправят в Schlaflabo, где обследуют досконально.
    Если диагнос подтвердится, будеш спать с маской, и всё наладится.

  • Я бы рекомендовал проверится у ухогорлоноса, тебе выдадут аппарат на начь каторый фексирует тваё дыхание.


    который 80% больным с этим заболиваниям не помогает ( я отношусь к этим 80%).

  • Спасибо ! надо попробовать ,жена завтра будет звонить к врачу и брать мне термин . В последние 2 года меня отселили в отдельную комнату . А вдруг я отношусь в эти 20 % и мне поможет .

  • насрать на эту маску и все эти шлафлаборы,развод клиентов на большие деньги которые оплачивают все буквально страховые компании...сам отношусь к этой группе риска...храплю так что соседи через стену отдыхают...в этой маске спать невозможно...она сцуко всю ночь в харю дует холодным воздухом,при этом шумит под кроватью как пылесос и шнобель наутро как после сильнейшей пурги с морозом...так что не гони пургу...плавали,знаем.

    :walklike:

  • Ну вот и всё. Время пробежало, пробывал многое и сразными дозировками. Пил и кофе и енергетики и вместе пил. Последние 2 недели уже спать сильно и не хотелось. Правда сильные головные боли но пил ибо и еще всякие разные.


    Состояние конечно не очень, больше овощь но по маленьку в себя прихожу.


    Понял одно, если человек поставил цель, он может её добиться и организм у нас очень много гранен.

  • Цитата

    Ну вот и всё. Время пробежало, пробывал многое и сразными дозировками. Пил и кофе и енергетики и вместе пил. Последние 2 недели уже спать сильно и не хотелось. Правда сильные головные боли но пил ибо и еще всякие разные.


    Состояние конечно не очень, больше овощь но по маленьку в себя прихожу.


    Понял одно, если человек поставил цель, он может её добиться и организм у нас очень много гранен.


    Не всегда цель оправдывает средства . если ты ставил такой эксперимент ради эксперимента то это не разумно во первых по отношению к твоему организму . Надо ставить более нужные цели от которых будет в дальнейшем польза ,например начать делать по утрам гимнастику . Сибиряк ,не мне конечно учить тебя и давать советы ,но форум как большая семья и мне жалко когда родственники издеваются сами над собой . Удачи и Здоровья !

  • Понял одно, если человек поставил цель, он может её добиться и организм у нас очень много гранен.


    Какие эксперимент над собой ещё планируешь?
    Можно поробовать сколько в сауне просидишь..

  • Какие эксперимент над собой ещё планируешь?
    Можно поробовать сколько в сауне просидишь..


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Народ я же писал, надо было многое успеть времени катастрофически не хватало. Я же не от того же что мне заняться не чем, решил вдруг не спать.


    Над организмом вообще лучше не издеваться, а то он в старости начнёт издеваться над нами.


    А

  • На меня кофеин не действует (кофе могу пить кружками, даже перед сном, все-равно спать спокойно буду... мой отец от кофе даже за рулём мог уснуть), а вот теин (он в зеленом чае (только хороший, заварной, не в пакетиках) или в мате (это южноамериканский чай))... всю ночь бодрствую (не просто глаза закрыть не могу, но и физически вроде как ничего).

  • Цитата

    Коньячка в кофе не пробовали добавлять?))

    с1995 года не пью крепкого алкоголя :D Вторая жена сказала или коньяк или я ,выбрал жену ;)

  • Какие эксперимент над собой ещё планируешь?
    Можно поробовать сколько в сауне просидишь..




    Как ни експериментируй а от усталости , раздражения , психических припадков итд. - не уйти , это болезнь запода.


    Казалось бы --чем вы занимаетесь кроме работы ? - не скотины ни огорода практически всё механезированно , нажал кнопку --стирает , нажал -варит ,
    сходил на работу и к телевизору -лежи подрачивай , ...благодать . НО нет -- гонка навязанная вам обществом и системой государства создающим давление на человека ,


    выжимает из него последнее . И по большей части вы сами и виноваты --Ваше неумерное... ХОЧУ и любой ценой , загоняет вас в ети адские круги из которых практически выдти невазможно.. Что вы видите в жизни ? - красоту города , природы , ..да ано вам похрену ...тащитесь утром на ненавистную работу как зомби а вечером дамой и так годами ........