Сушеная Рыба.

  • Странный продаван оказался.
    Я пишу, давай 2 кило возьму.
    Он пишет, 2кило не выгодно, бери сразу на 50 евро.
    Я пишу что можно через хермес отослать.
    Пишет мне, Для тебя не буду бегать и хермес искать.
    Через мин. Пишет, не нравится пиз...й в русский магазин.
    На этом мой контакт с закончился.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Через мин. Пишет, не нравится пиз...й в русский магазин.
    На этом мой контакт с закончился.

    Ну дык ты был в русском магазине :D

  • Не знаю, со мной разговаривал нормально, по смыслу сказал, что до Гермеса как до китая раком, а по опыту с ебэйем знаю, что гермес есть далеко не везде, в НРВ на каждом углу, а чем дальше тем реже. Поэтому и выгодней брать больше, чтоб хавальник ДХЛ-а как-то окупить. Любой продаван всегда ищет пути сделать свою работу проще и это нормально. У него наверное коробки одного размера, 4,7кг. туда влезает, чо париться и создавать себе проблем. А то ведь начнётся, этому 1 кило, а другому с перламутровыми пуговицами подавай. Бывает товар и бывают люди втч. продавцы, которых ищут и не всегда находят! Могу тебе 2 кило, как получу, Гермесом переслать, мне тут 5 минут пёхом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Согласен, поделимся
    Просто 5 кг сожрать, какую силу надо иметь.
    Я с ним переписывался.
    Ещё сообразить не успел как он меня послал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да Гермес вообще трубейная шарага,пока рыба дойдёт и черви заведутся,на той недели отправил две посылки,одну через дхл а вторую через гермес,так ту которую через дхл ещё на той неделе получили а через гермес вижу что стоит на полпути на развилке и никаких движений :thumbdown:

  • Просто 5 кг сожрать, какую силу надо иметь.

    Но не за раз же! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я раз в неделю в сауну в келлере, потом пивко, щас рыбка появится и можно будет и о бассейне подумать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • через гермес вижу что стоит на полпути

    Как пить дать унюхали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., пока рыбка не кончится, ты её головы не получишь.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Они падлы как при созиализме, в субботу и воскресенье не работают, а в остальное время неспеша.

  • А мне и не надо, сам наловил, сам закоптил ( Карп и Лещ). :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А мне и не надо, сам наловил, сам закоптил ( Карп и Лещ). :P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Klasse! :thumbup:


    Я сэбэ тоже чуть подкоптил на недельку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и корюшки насушил вместо семечек -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().