Посоветуйте банк


  • Не проще ли поставить на балалайку программу для онлайн перевода?
    Не надо танов иии смс и т д.


    Проще, но вместо балалайки для начала стандартно прислали танлист.
    Виталан, будешь звонить спроси у них когда музыкальные инструменты всем рассылать начнут, и можно ли заменить на дамбру, там струн на одну меньше, может легче играть научится будет :D

  • Проще, но вместо балалайки для начала стандартно прислали танлист.
    Виталан, будешь звонить спроси у них когда музыкальные инструменты всем рассылать начнут, и можно ли заменить на дамбру, там струн на одну меньше, может легче играть научится будет


    Первое понятно, танлист. Ну а всё остальное сильно закодировано.
    Какой "славянский шкаф?"
    Расшифруйте, плиз. :D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Накосорезил я с банком.
    У меня был кредит в Диба. Нужно было через кредитную конто открывать жироконто.
    А я полез через чек 24. Потом когда первые непонятки с легализацией пошли, то я по телефону сказал, что у нас кредит в этом банке, соответственно мы уже легализованные и у вас есть скрины наших аусвайсов, на что мадам сказала, что она сообщит куда следует и их должны объединить, потому как танклисты разные и прочее.
    Вот вчера по ходу они начали это действо, потому как не через жироконто, не через кредитную я войти не могу. Так же не действуют ни один, ни другой телебанкинг. Говорят жди балбес новые документы :D
    Хоть бы под шумок вообще все номера конт не сменили. А то я уже через сервис отослал всем свою новую конто и ещё и две тысячи на счёт загнал, что бы если чё.....

  • Всё время просит вводить пароль.


    Ээээ. это нормально, так должно быть. ;)

    Цитата

    Показалось неудобно в пользовании


    Каждый решает сам, как ему удобней.
    Мне на балалайке.. :P

  • Я все отпечатком пальца открываю.


    делал первый перевод и тоже с tan2go мне пнравилось тоже самое как смс только отдельный апп , когда делал онлайн банкинг без него не смог сделать,а дальше все настроил через палец сканирования.

  • Как с Google pay пойдет, придется еще меньше борохла с кормана тащить , легче станет , хотя уже сейчас уже pay pal виртулаьную мастекард поддерживает через google pay, я пробывал тоже неплохо работает .

  • Я уже писал что с прошлого года пользую гугл пэй в связке с палычем. А пэй пэл уже с дкб копейку тянет. И вот вчера не смог в лидле расплатиться, тупо пишет всуньте карту... Сегодня в эдэке все нормально было.

  • Так почитай последнии пару страниц, как я понимаю остались дкб и инг диба, про них все расписано до не могу, осталось только прочитать и определится что нужно.

  • пользую гугл пэй в связке с палычем. А пэй пэл уже с дкб копейку тянет


    поясни если не тяжело в личеко как сделать у меня есть пау пал но он привязан к постбанку.получается нужно новый паупал делать

  • ездил в россию и пользовася dkb визой картой,когда вернулся домой то с жиро конто скинул на визу кредитку сколько потратил но они так там и не появились почемуто висят где то, что я сделал не так?