Все о звуке(я аудиофил).

  • S90, это бытовые колонки для домашнего прослушивания, компрессионные. Для больших залов они не подходят, даже если их 15 штук повесить. Поэтому у всех разные мнения.


    S90 вернее АS90 они довольно хороши были на средней мощьности до 100 ват. Для дискотек или больших залов нужен дифузор побольше ну и соотвтственно больше мощьности. Приходилось ремонтировать колонки посреди уличьной дискотеки за 20 минут перемотал обмотку так как приходилось делать из того что есть. ;(

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    А в машине ? Не вариант ?


    Я пока на роллере. В машине, пускай лучше радио играет. А еще лучше, чтоб оно молчало. Тогда можно услышать не отвалилось где-чего. :D

  • Тогда можно услышать не отвалилось где-чего.


    Ну тогда надо на жигулях ездить, самая надёжная. как известно, и при этом слушать какоё нибудь "ласковый мый", это самая клёвая музыка (барбамбия кергуну)


  • Совершенно в дырочку! :P



    Ну вы блин создав топик и сами же отклоняетесь.


    Какие из вас аудиофилы. :thumbdown:

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    Ну вы блин создав топик и сами же отклоняетесь.


    Какик из вас аудиофилы. :thumbdown:


    Вопрос был про наушники, я не сразу заметил. :wacko:
    Музыка в машине может быть. Но если ее не будет, то страшного ничего не произойдет.
    А так почти все по теме. Тяжело в пятницу общатся.


    А наушнички точно клевые, за 2500долларов я посмотрел обзор.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    На такие дорогие уши, у меня пока денег нет.


    Что хотелось бы выяснить на сколько они действительно лучше? Но вряд ли кто пришлет такие на пробу. :D

  • Цитата

    срейчас ,,моцарты,, вылезут и скажут что нада .........с флюмарка с 1990х))))) во бы вам бог дал всю ту апаратуру)))))) ламповую, кнопочную)))))) :thumbsup:


    Некоторые аппараты, стоят бешенных денег, при том их и не купить еще. Не все старое есть плохое.


    Но можно и с новым, что-то собрать. Раньше были волкманы, сейчас пошли хайрез плеера. Только вот один 35 евро стоит а другой 3500 евро, а разница какая, это бы и хотелось понять.
    Стоит ли копить, чтобы потом не разочароваться? :D

  • Итак любители музыки, поговорим, тема для ушей наших.


    Ну так и надо было тему назвать


    72sascha96 это ты к чему я например непонял. Как реализовать мечьту создав топик.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.


  • Миша говорил, что в России, идет 100 процентная увеличение желающих покупать винил ежегодно.


    Ну тут я не знаю.....
    Это нужно быть или на всю голову увлечённым или просто понты.
    Скоро год будет как вся семья подсела на spotify.
    У каждого свой PlayList на вкус и цвет. У каждого своя колонка. Ляпота.
    Только мне пришлось раззориться и купить новый усилок для bluetooht :D
    Хотя старый ещё пока держит.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Копить не стоит по приезду в начале 90-х взял пару кирпичей onkyo вместе с проигрователем и колонки трапеции трёхполосные.
    Стоило состояние в то время быстро надоели да диапазон качество красиво в интерьер подходили.
    В дом переезжали поставил в и-нет тётка из тюрингии Stadtbibliothek приехала на мультиване за пару сотен всё увезла :D

  • 72sascha96 это ты к чему я например непонял. Как реализовать мечьту создав топик.


    я так думаю, что не каждый пигущий здесь пишет о том, что у него ест, а скорее пишет о том, что мечтает о том.. :D
    в жизни всё проще, никто db , к примеру не считает, а просто считает "да нравится" и "пардон не нравится " речь идёт только о восприятие музыки

  • Цитата

    Ну так и надо было тему назвать


    Ну вопросы не ко мне, я просто на них отвечаю.
    Да про советские колонки тоже думал, но мне повезло, я не помню как они играют, толи ни укого небыло, толи еще чего, деффицит был наверно.
    В принципе я не думаю, что мои старые сильно хуже или лучше чем S-90.


    Но мне все Советское нравится, сделанно как положенно, не жалели материал, не как сейчас купишшь, а там даже не бакелит, а голимый пластик. :D


    Spotify это все же другое. И вряд ли я натакое пойду.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Имею:
    Jamo subwoofer c колонками - спутники Jamo Surround Speakers - C10 по 100 watt на канале
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3-полосные 80 watt
    Колонки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 4 шт.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Слушаю в основном (%80) в комбинации KENWOOD с колонками S90 музон 60-70 годов.
    KENWOOD с subwoofer и колонками - спутники Surround Speakers - C10 по 100 watt на канале предпочитаю для джаз-рока
    Sony SS-D117 3-полосные 80 watt с усилком Marantz предпочитаю для греческой музыки.
    Panasonic Model 7680 всего по 10 ватт с ламповым самопальным усилителем на 6Н9С и 6П13С создают отличную акустику для винилов 60х на 78 и 33 оборота по праздникам
    :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Но мне все Советское нравится, сделанно как положенно, не жалели материал, не как сейчас купишшь,


    ну ты паря даёшь, взять советское фирмы "мелодия", и даже "печатку" .................не что пьёшь сегодня?

  • Давай фото,


    Не хотелось как-то простыню здесь стелить из фотографий, ну а ссылки щас подставлю, всё можно купить за дарма,я так считаю

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().