Клей для пластмассы

  • Клей для пластмассы . Есть 3 торцевых конца пластмассовых деталей и на них крепится заглушка ,детали я эти укоротил и заглушки стали спадывать .Приклеивал разными клеями ,но всё равно со временем начинает отпадывать . Проблема в том , что куда ставится заглушка ,очень мало поверхности для сцепки с заглушкой . Разговаривал с родственником из России ,он говорит что у них продают специальный клей он как бы сваривает пластмассовые детали между собой . Как тут называется такой клей . Спасибо

  • Сам не пробовал но реклама впечатляет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... (Mammut Industriekleber)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... (Hosch Industriekleber)

  • тогда и я спрошу нада клей чтоб кошу клеил но наверняка! имеютса часы Fosil и на них ременъ особый! так вот он развалилса новый стоит от 30 евро,а сами часы новые можно за 30 купитъ новые, вопрос каким клеем можно склеитъ кожу с кожей.....



    по теме пластик с пластиком клей смело таким Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после раскажеш))))) дорого конечно но если часто нада именно пластик или там чет дорогу вазу склеитъ рекомендос! я покупал но забыл зимой занести с гаража и хана ему стало ;(

  • Пластик клеить это еще та история . Если не знаешь с каким пластмасом дело имееш то не фига чего либо покупать . Лучьше всего клеится PVC , а вот PE,PS уже сложнее . Есть еще PU ,PP....

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.... (Mammut Industriekleber)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... (Hosch Industriekleber)

    видео недоступно ?


    Цитата

    Kunststoffkleber?

    Покупал я уже 2 раза клеи с такими вводными .Не то всё это


    Я же написал типа сваривает .

    Цитата

    Nikon D90

    Дорого сильно и то же без гарантии


    Цитата

    Пластик клеить это еще та история . Если не знаешь с каким пластмасом дело имееш то не фига чего либо покупать . Лучьше всего клеится PVC , а вот PE,PS уже сложнее . Есть еще PU ,PP...

    не знаю как отличить


    когда жил в России и имел всегда дома уксусную кислоту 100 % она отлично клеила пластик ,то есть расплавляла его ,это я ручки для ножа так делал наборные

  • Много чего можно склеить таким клеем:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Получается дёшево и зло.

  • тогда и я спрошу нада клей чтоб кошу клеил но наверняка! имеютса часы Fosil и на них ременъ особый! так вот он развалилса новый стоит от 30 евро,а сами часы новые можно за 30 купитъ новые, вопрос каким клеем можно склеитъ кожу с кожей.....

    Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе ведь надо чтоб он ещё и на изгиб хорошо работал

  • Цитата

    Zweikomponentenkleber

    Много разных на е-бей открылось ,что выбрать ? Или то же без гарантии .Мне кажется бокситка всё брала и мёртво клеила

  • Мне кажется бокситка всё брала и мёртво клеила


    Да нет , с пластиком не так все просто .Выбирай тот , что клеит по возможности больше ....PE,PS;PP...

    Хочешь жить - верти уменьем

  • служай я резиновые ножки клеил на пластик корпус НАС сервер предыдуший! нихрена эбоксид не держит!!!!!!!!! и так и продал на суперклебере, а он отваливалса у меня спустя пару неделъ! я и написал дорого но я те не написал как он клеит))))))) блин мне такого объема просто не нада а менъше дозу я не нашол, ну хозяин барин я бы просто так от фонаря не посоветовал....... далее тыбик где батинок))))) он клеит резину отменно! но попробовал им кожу 2 кусочка от куртки старой Хренотенъ! а нада таки кожанный ремешок



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Запомни эбоксидка не на подвижные элементы ок! но не на те что под нагрузкой! ручки на напилъники надфили или стамески и т.д

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. таку какашку найти не проблемно





    блин мне для кожи что купитъ то? ?(


    HLO про эбоксид забудъ!!!! он не будет клеитъ и держатъ как нада он хрупок ток на вазы и не под нагрузкой .....

  • Nikon D90
    кожу можно склеить большинством Sekundenkleber.


    Сегодня он стоит копейки.
    Перед клеением проверь на своей коже. Капни между пальцами. Если пальцы больше не разорвать., значит смело можешь для кожи использовать.


    У нас на работе используют профессиональный Sicomet 77, но он не самый дешевый
    ......................................


    дихлоретан
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    у меня ничего не клеит
    Точнее, он предназначен для легкорастворяемых сортов платика, типа оргстекла.
    Оргстекло можно и ацетоном намертво сварить.


    Тоже хотел-бы заиметь суперклей для сложных пластиков, но все попытки такой купить не имели положительного результата

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Как я понял, РЕ и РР ничем не клеится.
    Только расплавлять зажигалкой или паяльной лампой, доводить до жидкого состояния, и так сваривать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • секунден клебером?)))))) ну я склеил бы и опосля ременъ ток выкинутъ с часами)))))) нада именно проверенный клей! именно для склейки кожи с кожей а не универсалъный какашинский за 2 евро 2 грамма,тк как не в цене дело то я купил бы и за 20 евро 2 грамма если бы знал что он будет на РЕМЕШКЕ если по честноку то мне проше их выкинутъ)))) но они мне дороги хотя они не из дорогих и были 19 лет назад