Телефон в подарок

  • тебе наверное надо сначал решить нужно и тебе пользоваться двумя сим картами и картой памяти одновременно.
    Ибо 70% смартфонов с Dual-Sim этого не могут.
    Может быть тогда выбор сразу ограничиться.

  • тебе наверное надо сначал решить нужно и тебе пользоваться двумя сим картами и картой памяти одновременно.
    Ибо 70% смартфонов с Dual-Sim этого не могут.
    Может быть тогда выбор сразу ограничиться.

    две карты нужны само сабой,у жены стоя сеичас 2 карты одна по месности,другая за границу.

  • две карты нужны само сабой,у жены стоя сеичас 2 карты одна по месности,другая за границу.


    Ты не понял мой пост?


    Цитата

    пользоваться двумя сим картами и картой памяти одновременно.


    Если тебе хватит внутренней памяти для фото и видео. То тогда можешь брать любой дуаль СИМ

  • ну если ты не пользуешься своими 40 пикселями и 4К Видео


    Камера ,как все знают там трех объективная с разными разрешениями и разной цветосилой.Програмное обеспечение формирует из этих 3-х объективов великолепное изображение.40 пикселей нужны для зумирования, рабочая камера ,безупречная во всех отношениях,особенно при съемке ночью, там 10 пиксельная.Внутренних 120 гб хватает с головой! Тем более в любую секунду можно сбросить весь контент или часть на облако или на PC.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет,вот решил подарить телефон своей половинке на денюху,главное чтобы было на 2 карты,и она любитель по фоткать,чтобы была камера не плохая,я всё думал подарить S9 но посмотрел а у него камера всего 12мр,конечно аифон не предлогать,цена до 500евро.что посаветуети.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я взял в замен s9+,,(стекло немного поцарапал на s9+),,у меня был s 9+ Duos 64gb, но там выбор или 2 симки или сим и шпайхер,,а в Xiaomi нет места для шпайхер ,но зато 128гб встроенной,так же нет гнезда для наушников,но есть переходник, конечно он уступает Samsung,но и цена нормальная,пользуюсь 4 дня,, раньше тоже был Xiaomi s2pro,это был первый андроид без проблем :thumbsup:
    Пересыл без Zoll если что

  • двумя сим картами и картой памяти одновременно.


    У хайвея ПИ20ПРО 128 Гб памяти на бооту, ДУАЛЬ СИМ, одновременно усе работает..
    У меня стоит немецкая и русская, бывало из РФ звонили, а по немецкой в это время я разговаривал..
    ЗЫ. Сейчас вот воткнул зарядку беспроводную, тоже пашет.

  • Oneplus 6T зверь убойный. У меня лично уже второй по счету хендик от этой фирмы, сперва 2й а теперь 5Т и только позитив. Качество на высоте и по цене не дорого если сравнивать с самцами и огрызками.
    Могу только посоветовать, апдейты у них регулярно залетают.

  • Могу только ещё добавить, человек который создал тему, то в многом опирается на пиксели в фото, и сразу забраковал s9, так Samsung s9 снимает отмено, есть тема сравнения, и не хуже Huawei p20, и много народа ушло с Huawei p20 на Samsung s9, или наоборот. Если нужен действительно с хорошой камерой, то самый лучший в этом Pixel от Google, а потом уже iPhone, Samsung Huawei и HTC и остальные китайцы :D

  • Сейчас вот воткнул зарядку беспроводную, тоже пашет.


    Ничего не путаешь?У меня и во всех спецификациях написано,что беспроводную зарядка P20 pro не поддерживает.Следующий Мате 20 про - да,поддерживает.
    По теме.Топик стартер озвучил критерии выбора: очень хорошая камера и дуал сим. Дуал сим по моему сейчас практически в любом смартфоне, а вот хорошая камера только у 5 флагманов топовых производителей.Это айфон Х и xplus,Самсунг Ноте и S+,Huawei P i Mate ,LG i Sony.По тестам на первых местах айфон плюс и мате P20. Многие здесь предлагают хиаоми,но ничего не пишут про камеры на этих телефонах.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот честно если бы я сейчас на данный момент выбирал, по требованиям две сим карты и камера хорошая, то это только Galaxy s9 причём лучше всего плюс версия и Huawei p20 pro, ну может ещё HTC u12 +тоже отличная камера и две сим, даже наверное из всех его бы взял, но он не популярен.Хоть и HTC потерял популярность но камера и качество у них всегда было одно из лучших, хотел жене кстати его взять, но жду когда будет за 499 евро в медиа Маркт, так как есть гутшайн на 100 евро от них, или galaxy s9 plus. Не знаю что изменилось, но у меня был Huawei Mate s, так как помню у всех в то время у Huawei было проблемы с доставкой сообщений, что поздно приходили, например от whatsapp, может что и изменилось, но с тех пор в их сторону смотрю с осторожно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем perez222 ().

  • Вот честно если бы я сейчас на данный момент выбирал, по требованиям две сим карты и камера хорошая, то это только Galaxy s9 причём лучше всего плюс версия и Huawei p20 pro, ну может ещё HTC u12 +тоже отличная камера и две сим, даже наверное из всех его бы взял, но он не популярен.Хоть и HTC потерял популярность но камера и качество у них всегда было одно из лучших, хотел жене кстати его взять, но жду когда будет за 499 евро в медиа Маркт, так как есть гутшайн на 100 евро от них, или galaxy s9 plus. Не знаю что изменилось, но у меня был Huawei Mate s, так как помню у всех в то время у Huawei было проблемы с доставкой сообщений, что поздно приходили, например от whatsapp, может что и изменилось, но с тех пор в их сторону смотрю с осторожно


    Продам S9 plus 64gb,бу всего 3,5 мес.царапина в нижней части, никак не влияет ни на что ,так как вне Sichtbereich,Ганц унтен,,400,00+почта, лучше забрать из дома

  • Раз такая тема, ищу жене galaxy s9 простой или плюс версию или htc u12+, гарантия и чек, другие не интересны, и человеку который тему открыл, посмотри что я ищу, а поверь я за лет 10 примерно, поменял минимум 20 {от айфона до ZTE) смартфонов, и чисто на пиксели камеры отталкиваться что чем меньше тем хуже :D


  • Продам S9 plus 64gb,бу всего 3,5 мес.царапина в нижней части, никак не влияет ни на что ,так как вне Sichtbereich,Ганц унтен,,400,00+почта, лучше забрать из дома


    напиши где живёшь, интерес есть. Но нужен чек и гарантия. Как много читал особенно многие папали от Польши, там люди покупают в кредит, и оплачивают месяца три, и потом продают телефон и перестают платить, и самсунг блокируют телефон за не уплату, и не возможно ничего с телефон сделать, только на запчасти и то не всё. Поэтому кто последние телефоны покупает с рук будьте осторожны. Блокировки могут быть не только от Google, краденые телефоны, но и не оплачиваемые фертраг и, и не важно какая страна