Windows 10 замерзает

  • Windows 10 на маке? :thumbsup:


    насколько я помню компания мак кричала что винда так же будет работать на их моделях по моему начиная с 2000 года...так что все притензии к производителю...

  • насколько я помню компания мак кричала что винда так же будет работать на их моделях по моему начиная с 2000 года...так что все притензии к производителю...


    Гриша, винда и работает на маке. :D


    Но их покупают не для того чтобы ставить на них винду.
    Ты видел хоть один мак который продаётся с виндой??????????? :thumbdown:

  • Ты бы хоть написал, что за чудо-юдо - такое?
    Поди еще макбук. :D


    У тебя в усб, что-нибудь воткнуто?
    Попробуй, вытащи, если гнезда заняты чем-то.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ты бы хоть написал, что за чудо-юдо - такое?
    Поди еще макбук. :D


    У тебя в усб, что-нибудь воткнуто?
    Попробуй, вытащи, если гнезда заняты чем-то.

    Нормальное чудо-юдо, на видовсе, ничего не некуда не воткнуто.


    Кроме зарядного устройства :D ;(

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • а гарантия есть на него ?

    если я твои ответы почитаю , читать ты не лубишь или не хочешь , там же написао ему примерно пол года, что ещё не понятно.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • если я твои ответы почитаю , читать ты не лубишь или не хочешь , там же написао ему примерно пол года, что ещё не понятно.

    Извеняюсь тут не писал я про пол года

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • если только с акку работет нет проблем.

    Мож бп маломощный и не вытягивает питание параллельно с зарядкой, мож его тока в выключенном состоянии заряжать?! Думаю, что зарядник под нагрузкой курвится и нормально не работает.

  • если пол года ,значит можно смело нести продавцу ,коротко опиши проблему и с чеком где покупал

    вот это последний вариант который я хотел бы избежать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    вот это последний вариант который я хотел бы избежать.

    я тебе предлагал в самом начале один вариант .который может помочь но без гарантии конечно ,переустановить винду по новой ,если не хочешь обратно в магазин .

  • Цитата

    ну это одно и тоже

    Тогда ищи кто в этом понимает недалеко от тебя .
    Посмотри объявления в русском магазине у нас например вывешивают подобные ,кто торты стряпает на заказ , кто компьютеры чинит .

  • а можно все таки название модели в студию или это военная тайна?
    насчет переустановки и гарантии то на сколько я помню то она распространяется только на железо,а вот на софт нет.

  • Если БП стоит примерно до 20ки я бы не парился и купил бы один на запас.
    Даже если дело и не в нем, один фиг пригодится.
    А гадать на кофейной гущи я не хочу.
    Как насчтет краштеста сделать?

  • а можно все таки название модели в студию или это военная тайна?
    насчет переустановки и гарантии то на сколько я помню то она распространяется только на железо,а вот на софт нет.

    Простенкий для того что загленуть на форумы: Acer Aspire ES 17 (ES1-732-P4UB) Intel Quad-Core N4200 4GB 256GB SSD Windows 10

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я тебе предлагал в самом начале один вариант .который может помочь но без гарантии конечно ,переустановить винду по новой ,если не хочешь обратно в магазин .


    Скорей всего пенсионер накосячел вот и боится в магазин идти там то все под лупой рассмотрят и сразу разделят заводские ошибки на пользовательских тем самым попал пенсионер .

  • Скорей всего пенсионер накосячел вот и боится в магазин идти там то все под лупой рассмотрят и сразу разделят заводские ошибки на пользовательских тем самым попал пенсионер .


    при чем тут это??если он не лазил в железо то смело может идти,а на софт гарантии нет,ты можешь ставить что хочешь,даже винду переустановить...только вот не давно был в сатурне покупали приятелю комп,специально спросил могу ли я ставить софт ,ответили да,главное не трогать железо.