Перевод денег.

  • без обид конечно ,но это 831 подобная тем за время существования форума .Поиск ,название твоей темы и сразу найдёшь 1000 советов

  • Paysend , ставишь APP и через телефон с VISA на россиискую карту МИР. Первод 100€ стоит 1,5€

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • без обид конечно ,но это 831 подобная тем за время существования форума .Поиск ,название твоей темы и сразу найдёшь 1000 советов

    Автор темы новичек на нашем форуме!Всего 10 800 сообщений. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тебе что лижь бы что то написать, что бы дойти таким образом до 10 800 сообщений?


    Да,завидуююююю аж спать не могу! :thumbsup: Не злись дружище.Тебе же написал HLO2000, что на форуме 800 раз это уже обсуждалось.Вот я тебя беззлобно уколол.Ты же старожил, и все это должен был читать.А про карту Мир, я например ,не знал.Так, что спасибо за полезную информацию. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вопрос по Postbank-у.

    Что то не могу найти;

    Сколько можно максимально перевести онлайн с конто на конто?

    Ясное дело, что с начала надо увеличить лимит.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • А, например 100к?

    Нигде не оговорено.

    Обратил внимание, что они меняют условия с 16 сентября,,,.. так там не более 15к и платно будет.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я в Коммерцбанке уже 3 года пока доволен. Они раньше препию давали 150 евро.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тоже перешёл в этом году в комерцбанк ,пока очень доволен . Получили на халяву 350 евро на семью . То есть коллега на работе меня за вербовал и мы с ним поделили сотку ,потом мне как новому клиенту 100 выплатили .я завербовал жену и получил 100 и она как новый клиент сотку . Для меня 350 евро тоже неплохие деньги .