GoBust.net новая фича

  • Вроде как следов не оставляешь, если им верить...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вроде как следов не оставляешь, если им верить...


    :D ну да .... кроме как ип подключения ,даты, время и размер с названием файла....если их возьмут за попу то они перенаправят нужных людей в правильное русло т.к. они дают ток ссылку а качаешь то уже ты 8o а что и откуда им нет интереса до этого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем
    не сочтите за рекламу но я юзаю по такому же принципу вот этот сервис Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    юзаю уже 4-5 лет и без проблем. 8)


    сервис качает со многих обменников как примиум и торенты тоже.
    закачивается к ним а от них ты качаеешь прямой ссылкой.
    так же есть VPN от них .


    вопросы - спрашивайте , чем могу помогу. :thumbsup:

  • а для того чтоб получить прямую ссылку ..её надо куда то вставить чтоб выпрямить...


    Т.е. ты скачал у них какую-то программу, установил её на комп и вставляешь туда ссылки?
    История скачивания сохраняется не в проге, а в аккаунте.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • если их возьмут за попу то они перенаправят нужных людей в правильное русло т.к. они дают ток ссылку а качаешь то уже ты 8o а что и откуда им нет интереса до этого.


    Уже сто раз было сказано-пересказано.За то,что скачиваешь никакой ответственности, слава богу,нет.Предъявить и оштрафовать могут только, если раздаешь.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • За то,что скачиваешь никакой ответственности, слава богу,нет.


    так и есть, иначе бы уже все онлайн хостеры, как например уплоадед, закрылисъ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • не сочтите за рекламу но я юзаю по такому же принципу вот этот сервис Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там другой принцып. Плотишь 10€ за емсяц и качаешь сколько хочешь, а сдесь покупаешь поинты и платишь только когда что то скачал.
    Ну и функция качать торенты в безопастном режиме пока вобще бесплатно.

  • История скачивания сохраняется не в проге, а в аккаунте.


    да да :D а твой аккаунт привязан к ихнему серверу...и пароль сам поменять неможешь ;(


    но это всё я не о скачивании с торрент файлом

  • новости:

    Сообщаем о замене поддерживаемого обменника Openload.co на Share-online.biz с рейтом 9. Share-online работает в тестовом режиме.

  • всех с новым годом и доброго вечера, хотел сегодня палычем счет пополнить, а не тут то было, в списке его нет, раньше все без проблем было...у меня вопрос ,это только у меня или всё таки палыч больше не поддерживается?

  • Там в оплатах поменялось много. У меня получилось оплатить кредиткой.
    Нажал на кнопку 550 поинтов и все сделал, как описано в окне.
    Купил код и активировал

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.