Toilette WC и Bidet

  • туалеты не приходилось самому ставить. там как.. уже все есть в комплекте или как. или надо крепления от дельно докупать. на что надо орашять внимание

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Брали на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..... Keramag myDay Wand-Tiefspül-WC ohne Spülrand weiß mit KeraTect


    6 лет назад покупал 4 штуки на дом,до сх пор как новые,глянь там есть много вариантов фирмы Keramag :thumbsup:

  • туалеты не приходилось самому ставить. там как.. уже все есть в комплекте или как. или надо крепления от дельно докупать. на что надо орашять внимание


    в принципе в комплекте: туалет от геберита встроен в стене, берёшь унитаз, крышку которая к нему подходит, кнопку смыва тоже какая к твоему гебериту подходит!...так как разные есть...
    ..вот как-то так ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • :thumbsup: красивые у вас какалъники :thumbup: вопрос а как какаетса на таких? или это чтоб пиписъки и голову мытъ? :thumbsup: с ликтричеством хм очкованно както но, на таком запоров нет наверное :thumbsup:

  • после долгих раздумий и поисков, в качестве третьего (основного) очка, заказал вчера
    себе такой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На ебее они сейчас на полтинник дешевле.


    Воду и электричество подвел, как в видео на ютубе показывают.
    Там есть видео по подключению.
    ..................
    Nikon D90,


    что сунешь,то вымоет и высушит :)
    И запахи откачает.


    Как какается, узнаю позже.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • с ликтричеством хм очкованно както но, на таком запоров нет наверное


    Андрей ты наверное про анекдот?!!!: не помню точно но примерно так: мужик сел на такой интелегентный электронный сартир, там кнопки разные... ну он одну нажал: надпись: моем попу на дисплее, другую пробует: сушим попу/писю...прибалдел расслабился...дальше пробует нажимает: удаление тампона 8o8o8o:D ...мне тоже страшно на такие садится :pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • да мне странно иногда что унитазы покупают по 500 900 а кто что продает за 12 евро то все хотят за 7 и пересылка инклюзив))))) унитаз за 900 евро надо иметъ но не полъзоватъса))))) не дай бог сват брат зять с будуна посидит на нем и там пожелтеет чтото)))))) не ну да на форуме то все млионеры я чет подзабыл))))) там вон один купил ауди и пол месяца совет спрашивал где подешевле тормаза поставитъ))))) :thumbsup: какал какаю и буду какатъ на простой сралъник за 150 евро что)))))

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. чем отличается? Там кнопочка светится и вроде всё


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фильтр для воды нужно отдельно заказывать?

  • Я, в процессе стройки, тоже хотел купить унитаз "все в одном": Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Потом, все же, решил остановится на раздельном решении: унитаз + насадка. В плане дизайна, кончено вариант "все в одном" вне конкуренции, ну а в плане ремонта - не очень. Товарищ вышеуказанный Геберит себе прикупил и он, по истечении гарантии, слегка сломался: не до конца выезжает дюза и интимная сфера остается слегка недомытой :D
    В ремот этот унитазик отослать тяжеловато, придется вызывать Kundendienst, a это стоит, как сбитый самолет. Лично я, за раздельные решения.

  • А этот чем отличается? Там кнопочка светится и вроде всё


    tronik фильтр для воды нужно отдельно заказывать?


    судя по описанию, формой.
    Один округлый, другой угольный.
    Насчет фильтра еще не знаю, получу увижу.
    Нужен ли он вообще? Судя по видео, фильтр простой, мы такие для холодильника по 10е. покупаем.
    ...............
    Можно было бюджетную версию за 499 без пульта и воздуха купить.
    Надоело выбирать, купили дороже, одной проблемой меньше.


    "Очко" и "беде" в одном, это уже экономия.



    Потом, все же, решил остановится на раздельном решении: унитаз + насадка. В плане дизайна, кончено вариант "все в одном" вне конкуренции, ну а в плане ремонта - не очень. Товарищ вышеуказанный Геберит себе прикупил и он, по истечении гарантии, слегка сломался: не до конца выезжает дюза и интимная сфера остается слегка недомытой


    Из-за дизайна только этот и купили, не захотели отдельную насадку.
    В плане ремонта, судя по видео, блок без унитаза легко снимается
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • да мне странно иногда что унитазы покупают по 500 900 а кто что продает за 12 евро то все хотят за 7 и пересылка инклюзив))))


    конечно экономишь, где это возможно.
    Если все покупать по той цене, которую просят, никаких денег не хватит.
    И не имеет значения, на какой планке начальная цена.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • с ликтричеством хм очкованно както но, на таком запоров нет наверное

    Цитата

    Bedienung mit Fernbedienung

    Ну пульте кнопочку жмёшь - электрошок в пятую точку и в момент свободен для новых накоплений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. На другую жмёшь и помоет и высушит как тачку на автомойке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В этом году буду полностью делать гостевой туалет.
    Форванд wc ставить на хочу, много работы.
    Дырка в полу сильно удалена от стенки.
    Придётся новую дырку в полу долбить и стену в подвале.
    А там проходят все ляйтукни, газ, штром и тд.
    Потом это всё бетонировать, ну его в баню
    Решил поставить вот такой.
    Сам ни разу на таких не седел и пологаю что их ставят очень мало, хотя в сети моделей на разный вкус
    Что можете про такую форму сказать?
    Что плохого?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team