Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • ребятки тема действительно интересная ... всё конечно не прочитал а только свежие сообщения ... сам бы с картины ушёл давно вы мне назовите альтернативу хотя бы одну ... сколько я лично пробовал тесты брать у разных фирм одна хуже другой ... и это при том что людей у них как кот наплакал серваки не загружены как у картины ... а то как в анегдоте получается : У кума водка горькая и не вкусная ... а че ты к нему ходишь ее пить ? так а больше никто не наливает :)

    Назови те что пробовал!?

  • сам бы с картины ушёл давно вы мне назовите альтернативу хотя бы одну ... сколько я лично пробовал тесты брать у разных фирм одна хуже другой

    У кума водка горькая и не вкусная ... а че ты к нему ходишь ее пить ? так а больше никто не наливает :)

    Только вот на этой картине так же как и везде смотреть нечего

    нет ни фильма путнего нифига Впрочем как и везде

    а картину держу только из-за жены Ей очень удобно


    хотя вот реклама самой картины и ее сервисов красивая что мол смотри всего самого свежего а если поглубже ...........так тем же и воняет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • согласен с тобой смотреть нечего ... добавили кучу сервисов туда все абсолютно бестолковые .... просто альтернативы нет ... пробовал разные сервисы у одного фризы у другого выбор каналов тухлый у третего архивы не кажут ... выбор никакой ... поетоми и катаемся на старой добром запарике (картина), пыхтит пердит но едет :)

  • ребятки тема действительно интересная ... всё конечно не прочитал а только свежие сообщения ... сам бы с картины ушёл давно вы мне назовите альтернативу хотя бы одну ... сколько я лично пробовал тесты брать у разных фирм одна хуже другой ... и это при том что людей у них как кот наплакал серваки не загружены как у картины ... а то как в анегдоте получается : У кума водка горькая и не вкусная ... а че ты к нему ходишь ее пить ? так а больше никто не наливает :)

    Алтернатив сейчас хоть отбавляй ...И 100% работают не хуже чем Картина ... Назови хоть однопримущество Картины ? Цены просто космос ,за ужатый формат каналов , стабильности никакой ,

    подсаживают на Або годовое ,что хер спрыгнешь ..и еще куча всего


    И каналы жатые ,пережатые ,в целях экономии трафика .Помойка просто не русурс ,это мое личное мнение

  • Я очень был огорчён , когда убрали первый канал ...

    После связался с самим каналом и переспросил о возможностях просмотра их канала в Европе ...

    на что получил ответ :

    ----------------------------------------

    Добрый день, ....... !

    Благодарим Вас за интерес к вещанию Первого канала на территории Германии.

    В прошлом году произошли некоторые изменения в составе вещателей Первого канала в Германии.

    Настоящим сообщаем, что просмотр Первого канала на территории Германии возможен в сетях следующих операторов:

    • Vodafone (подробную информацию можно получить на сайте оператора )
    • Unitymedia (подробную информацию можно получить на сайте оператора )
    • Pyur (подробную информацию можно получить на сайте оператора )

    Также в этом году у нас появился новый партнер — сервис ОТТ-телевидения Telecola.TV, который позволяет смотреть российские телеканалы, в том числе Первый канал, на телевизорах с приставкой, SMART TV, компьютерах, планшетах и смартфонах. Если Вы хотите подключиться к новому сервису, то сейчас действуют специальные условия — бесплатная подписка на 3 месяца и приставка в подарок. Получить более подробную информацию об акции и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте оператора или по телефону .............

    С уважением,

    Первый канал. Всемирная сеть

    29.01.2020

    -------------------------------------------

    Сама Картина выкрутилась из положения , и в новых приставках вшила возможность просмотра первого канала ... рядом с каналами своего сервиса ...

    типа мы к этому отношения не имеем ... но сделано это через жопу ... например главное окно со списком каналов и программой передач - не помещается по разрешению в формат FullHD ...

    несколько сантиметров обрезано и удовольствия с комфортом не вызывает ... создает отталкивающее ощущение как недоработанный ширпотреб ...

  • стабильности никакой ,

    Работает стабильно!!!

    подсаживают на Або годовое ,что хер спрыгнешь .

    Не садись на Або,купи ключ на год и все дела.


    например главное окно со списком каналов и программой передач - не помещается по разрешению в формат FullHD ...

    Можешь отрегулировать своим телеком или приставкой. В чём проблема?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • конечно ... думаете я за полтора года не догадался ?

    не могу ... у приставки нет таких технических возможностей ...

    телевизором ? ... тогда все остальные гереты по боку пойдут ...

    или мне при просмотре первого канала постоянно туда сюда делать ?

    там и так вход через жопу ...


  • Такую помойку и бесплатно смотреть не буду

  • Хозяин барин:roflmao:

    Хотя по всему миру миллионы смотрят.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Потому что рекламу , в свое время, показывали по первому каналу.

    ЗЫ. Многие просто незнают, что есть альтернатива.

  • Реклама на Картине честно задолбала ...

    хрен с ними если во время Официальной рекламы самого Канала ...

    а то уже долго практикуют нижними по экрану вставками во время новостей или просмотра фильма ...

    причем цветовой колорит совершенно не соответствует содержимому на экране ...

    до коле ??? ... :vinsent:

    если мне интересны ангеботы Микс Маркта ... то я не включаю картину , а сажусь за компьютер ...

  • Реклама на Картине честно задолбала ...

    Тут я с тобой согласен.Тоже иногда напрягает.


    у приставки нет таких технических возможностей ...

    Не знаю какая у тебя приставка,у меня EVA и всё можно зделать.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • вы предлагаете мне свою приставку ?

    на моей даже не стоит как называется ... маленькая 2 см толщиной , квадратная , чёрная , верхняя окантовка уголка ...

    сверху - Kartina TV ... снизу DUNE HD ... бралась за 30-40 руб в Микс Маркте полтора года назад ...

    на Еву не похожа ...

    о нашел - Kartina X

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • вы предлагаете мне свою приставку ?

    Нет конечно,я просто тебе сказал,что можно всё настроить.

    Ты утверждал обратное.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • если мне интересны ангеботы Микс Маркта ... то

    Всё банально просто.Миксмаркт делает Картине рекламу,а Картина Миксмаркту. В результате которой обоим хорошо. А клиенты пусть терпят.

  • Читаю и плакать хочется . За 1 доллар в месяц можно куеву тучу каналов иметь . Только нахрен они нужны . Взял в прошлом году пробник и не посмотрел что 18+ не убрал . Потом устал убирать их . А и вообще зря брал не кто так и не смотрел . Это может пенсионерам в радость телевизор. А так не первый не второй и даже сотый не нужно . Смотрю то что нравится и без денег

  • Та же фигня, телик практически не смотрю, хотя приставка с нормальными листами стоит, включается разве что под застолье, юмор или музыка. Во всех комнатах телики, пацан игрушки гоняет, мы иногда в спальне с нета какой-нибудь фильм включим и то сразу проблема, моей сопли подовай, а мне фантастика по душе

  • Почти как год назад тоже спрыгнул с абонемента Картины(т.е. помог маме спрыгнуть), проблем небыло, только надо было до конца договора все выдержать. Долго искал ей альтернативу, думал также и себе сразу что нибудь подключить. Протестировал примерно 6 сервисов. Из всех подошел мне только " Лук", потому , что у других то проплатить небыло возможности, то сервис был не очень стабильным.


    Кстати, Картину расторгнул в письменном виде, в свободной форме и mit Rückschein для страховки. Прошло всё без заморочек.

    Новым подключенным сервисом доволен не на 100%, но все же НАМНОГО лучше чем Картина имхо.

  • Посты не касающиеся этой темы перенесены сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не знаю,что все набросились на картину,уже лет 5 минимум подписчики,сейчас лето на даче почти сидим,сделал моб.интернет безлимит и благодать,на планшет установил апп картину и с удовольствием вечерами смотрим на террасе,через телик планшет подключили и благодать просто. Первый канал как был,так и есть,сейчас домой приехали,тут же кинулись проверять,тёща на выходных панику устроила... Караул! Первый отключили!. Ан нет, у нас всё идёт без проблем. Сервисом довольны,раньше если шпинал,звонили и за 5 минут прям по телефону сопровождением помогали настроить или исправить любую проблему. Обращался за всё время раза 3-4 и всегда вежливо и качественно.