Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • все же есть разница, 180 евро в год у Картины или 12 у Эдема.
    и тоже отличное качество, и тоже по одному нажатию кнопки.
    И с бОльшим количеством каналов.

  • Это называется не благодать, а боязнь или нежелание пробовать новое. Не бойтесь признаться. Не, если вы тут все, кто на картине сидите, зарабатываете немерянно, то ноу проблем. А я не миллионер, люблю поэкономить. А тут ещё и реальная выгода получилась.

  • Не знаю,что все набросились на картину,уже лет 5 минимум подписчики,сейчас лето на даче почти сидим,сделал моб.интернет безлимит и благодать,на планшет установил апп картину и с удовольствием вечерами смотрим на террасе,через телик планшет подключили и благодать просто. Первый канал как был,так и есть,сейчас домой приехали,тут же кинулись проверять,тёща на выходных панику устроила... Караул! Первый отключили!. Ан нет, у нас всё идёт без проблем. Сервисом довольны,раньше если шпинал,звонили и за 5 минут прям по телефону сопровождением помогали настроить или исправить любую проблему. Обращался за всё время раза 3-4 и всегда вежливо и качественно.

    Слушай, ну вот только не надо. У моей маман Первый не показывал, была заставка с "временными неполадками" и это продлилось около трёх месяцев, пока я не переделал ей всё на спутниковое и потом я забил данные из её абонемента себе в телевизор и заглядывал туда время от времени потому что я русское ТВ не смотрю. И ещё долгие 5 месяцев до конца срока действия годового абонемента Первый не показывал. Получается, что им просто подарили деньги за 8 месяцев. Никакой компенсации не было, договор расторгнуть ранее не дали. Судиться с ними за неоказание оплаченных услуг не было времени и нервов, а возможно надо было бы. Поэтому я послал их на три советских буквы. Ни копейки они от меня больше не получат и никому я их никогда не порекомендую. Надеюсь моя позиция понятна. "Набросились на картину"... Ну да, ну да, конечно, набросились :diablo:

  • Слушай, ну вот только не надо. У моей маман Первый не показывал, была заставка с "временными неполадками" и это продлилось около трёх месяцев,

    Через месяц уже смотрели.

    Немножко по другому,но показывает отлично.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ты же не хочешь этим сказать, что я тут неправду пишу?

    Да нет! Просто ты наверное не заметил,как они переделали и опять запустили первый.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Тетка смотрит Картина ТВ.Позвонила,жалуется, что исчезли и первый канал и РТР.Соседка ей сказала, что надо перейти на другой сервер и эти каналы появятся опять..Подскажите,кто в курсе,как это сделать.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Первый канал исчез давно, а РТР попапал под санкции, поэтому убрали из пакета. Но на оригинальных приствакaх есть дополнительное приложение Ruplex вроде называется, в нем есть первые каналы. Про РТР не уверен.

  • Но на оригинальных приствакaх есть дополнительное приложение Ruplex вроде называется, в нем есть первые каналы.

    Объясни пожалуйста поподробней,где это приложение?У тетки старая дюна от Картины.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нужно в главной меню зайти в меню "приложения" и в приложениях есть ютюб, руплекс и другие. Эти приставки ваходят каждые пару месяцев новые.

    У меня типа Эва дюна (с оригинал дюной на линуксе нихт цу тун). До этого была квадро и до нее Комиго2. Вроде Руплекс везде был, просто раньше в это приложение никогда не заглядывал. Да сам первый идет как собственое приложение, так и называется первый. Я незнаю как меню на твоей пристакв выглядит. На моей приставке есть кнопка главная страница (значек домик на кнопке), на жимаю на нее и выхожу на главную страницу. Руплекс выведен на главную у меня, но и в приложеиях он есть. Приствка то андроидная, правда кастрированая.

  • Если картиновская дюна, то на пульте возле стрелочек есть кнопка (top menu) Её нажми тогда выйдешь в главное меню. Там будет приложение ruplex tv.

  • Спасибо за помощь.Поеду к тетке,попробую найти это приложение.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • На телевизоре Samsung Qled установил картину тв, но приложения ruplex нет, что можно сделать или только приставка.

    Руплекс можно ставить на андроидные приставки, про смарт.тв не в курсе, но приложение будет пустое, там не будет ни одного канала.

    По идеии просто плейлист плеер, но все меню скрыты или деактивированы, ни одного канала.

    Не знаю как картина умудряется туда плейлисту вставлять, но работает только на приставках от картины.

  • На Амазоне продается такая приставка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    В курсе кто, имеется ли в ней приложение Ruplex TV?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • да, но нужна подписка на Kartuna TV


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Алекс если я тебя правильно понял, купив на Амaзоне эту приставку за 60€

    без подписки картины, Ruplex TV не будет?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Нет небудет. И небудет всего остального,что может приставка, только подписка окрывает приставку.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().