Помогите осуществить проект (вытяжка кошачего туалета)

  • интересно как все это будет??у меня две кошки и иногда могут просто в туалете побыть но не чего не сделать и потом кошки многие пугаются громких звуков.алиса у нас не любит пылисос прячется когда он работает.
    идея в принципе хорошая но....думаю просто хороший туалет и почаще менять.

  • думаю просто хороший туалет и почаще менять.





    ты думаеш он противенъ с духовки с соломкой исполъзует?))))) хороший это какой? за 29,99 или за 79,99 с кондеционером и музыкой кошачей? честно не пойму какой это хороший туалет для кошки!)))) ладно бы там корм то кля а туалет както мне странно..... естъ коврики для собак за 10 евро естъ видел за 69 интересно просто тот что за 69 он из золотых ниток сшит чтоли? не ну качество на ошупъ такое же что и за 19 евро если по размеру меритъ

  • В доме постоянно кошки и котята, бывают случаи когда в доме находятся 5-7 животных. После долгих испытаний остановились на наполнителе Cat´s Best. Можно так же попробывать туалет закрытого типа. Спрашивая гостей получаем ответ что в доме не пахнет кошками. Но сразу оговорюсь, в дом встроенна воздухоочистительная система.

  • Тоже такой наполнитель, но как сходит вонь стоит.
    Я уже заметил, разница есть где её горшок стоит.
    Стоял в гостевом туалете, вони не было.
    Но там и так не развернутся
    Поэтому переехала в келер.
    Да к вот оттуда тянет, принцем камина.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже такой наполнитель, но как сходит вонь стоит.
    Я уже заметил, разница есть где её горшок стоит.
    Стоял в гостевом туалете, вони не было.
    Но там и так не развернутся
    Поэтому переехала в келер.
    Да к вот оттуда тянет, принцем камина.



    Если кошка не закапывать за собой ,то никакая вытяжка не поможет, наполнитель должен быть слоем минимум 6-8 см,,в основном запах от мочи,,кому наполнитель дорогой открою секрет: едим в Bauhaus и покупаем утеплитель который сыпят на дах,вроде бы 200 литров около 13евро ,по всем параметрам такой же как наполнитель который продается в Edeka , Marktkauf (сейчас есть и по 4,99 за 10 литров в маркткауфе сегодня видел)
    А вытяжка это не серьезно,, лучше тогда к унитазу приучить, видосы есть ,но лучше бы с детства кошачьего этим вопросом заниматся

  • Да,, в обычно беру 3-4 мешка,они все таки не 200 литров ,а прим.120литров , на 4-5 мес.примерно хватает,два животных, именно такой у нас есть не в каждом Bauhaus поэтому надо смотреть бывает лёгкий как штиропор,, обычно насыпано для посмотреть качество и состав ,и мешок сверху бока открыты,можно посмотреть,на днях буду брать сфоткаю,а сегодня времени не было, взял в маркткауфе 20 литров 5евро, раньше там только и брал вроде было 10литров 2,69€

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем кмс007 ().

  • А к унитаза приучать это издевательство.


    Зависит от кота/кошки.. В россии у меня быд кот.. Показали пару раз, и он потом ходил на унитаз..пару раз было, что соскальзовал.. Но потом наровился.. Не поверите, но иногда у него получалось сдергивать
    Вообще кот был особенный.. Он и ванну с водой лазил, мылся с удовольствием.. И в речку добровольно залазил если течение не сильное

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Лоток первое время всегда стоял

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • хороший это какой? за 29,99 или за 79,99 с кондеционером и музыкой кошачей?


    хороший это такой :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.


  • хороший это такой :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • хороший это такой :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну я животных люблю, но это перебор.
    Попробую то что задумал, а дальше посмотрим

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Видел такой, американцы освободили квартиру и оставили знакомому
    такой туалет. А он не знал что с ним делать и отвёз на шрот :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Блин,,твоя подпись решает все:
    Кошка должна какать и закапывать ХОРОШО,,,, дальше осталось только её любить и горшки соответственно потребностям