Octagon SX8 Full HD DVB-S2 Multistream FTA Sat Receiver и собратья. .

  • У меня без проблем хотя сигнал честно сказать хреновый этот дурдом с такими скоростями патока не могли они всё на одну чистоту собрать и сделать нормальную скорость поток хотя бы с ртр планетой .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Купил сегодняOctagon sx8 не могу сканировать транспордер 11564 каналы не заходят сигнал 66% а другой транспордет 11647 всё заходит. Может сигналу не хватает?

    Тоже сегодня пришел sx8 , с 11564 такая же история ,транспордер находит ,а каналы не прописывает ,тарелка 90 см,квалитет 64%,

    На 11647 квалитет немного лучше и он показывает.

    Нтв мир показывает ,но ресивер его сам не нашел ,после того как транспордер забил руками он нашелся.

  • Все так-же было 11564 сигнал был но не прописывался, да-же 11545 прописался,а этот нет. Я сделал так сбросил на заводские настройки и загнал старую прошивку, потом всё зашло. Я мучился не мог нтв мир поймать но после замены головки и подстройки антены все транспордеры зашли на ура. Антена 1метор но как уже здесь многие писали сигнал на 1м без запаса.

  • Я брал на официалном сайте. Скачал распаковал скинул на флэшку и через функцию в ресивере загрузил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • almil

    Изменил название темы с „Octagon SX8 Mini Full HD DVB-S2 Multistream FTA Sat Receiver .“ на „Octagon SX8 Full HD DVB-S2 Multistream FTA Sat Receiver и собратья. .“ .
  • Я брал на официалном сайте. Скачал распаковал скинул на флэшку и через функцию в ресивере загрузил. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какую из них

  • Сначала я загнал новую она сверху, с ней не пошло, потом вторую нижнюю

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и всё прошло. Говорю только за себя, у других может с новой идёт.

  • Всем привет. Никак не могу понять, как двигать каналы на SX8 ? Нажимаю кнопку 3 (SKIP), появляется зелёная стрелка вниз напротив канала и дальше что ?

  • Активация ЭМУ:

    Меню Системные
    установки 6836

    Внизу появится Настройки СА, там можно вбивать с пульта или
    закидывать с флешки ключи и настройки шары.

    Раз 10 задавал эти цыфры , СА меню есть ,куда шару вбивать нет. Кто нибудь в курсе что да как.

  • В инструкции указан - "3. AV - Audio & Video Composite AV Buchse mit Klinkenstecker ", Подскажите, пожалуйста, что это за "зверь".

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • привет всем

    прикупил я такой ресивер что бы смотреть эхпрес 14 Octagon SX8 HD ONE ну чёт я не могу разобраться во первых это во спутника не было с завода прописал руками делаю блинд сканирование не чево не находит или нужно какой то другой зовт загнат если что подскажите

  • Смотря чем ловиш спутник. У меня для настройки спутников openbox 820. Некоторыми ресиверами не возможно настроить антенну.

  • сигнал есть слабенький 35-30 прыгаят значить всё родное оставить полезу на крышу пробовать антену крутить .Живу в бавари Ingolstadt кто знает какой угол наклона у нас здесь лутше ловит

  • Очень мало данных, какая тарелка?... По-любому в Баварии лучше ловится,....а sx-8, по мне, так самый лучший тюнер.... по нему и ловить!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.