Встреча форума 2019

  • хорошо тут у вас…

    позитивненько .

    -------------------------

    рад за вас …

    --------------------------

    а мне в 35 град. жаре потеть прийдётся.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Не знаю даже в какой теме ,могу привезти на встречу и отдать может кому то надо ,а то валяется и выбросить рука не поднимается

    На фото где подключать монитор там кабеля 20 м и к нему примотан аудио кабель ,не использовался .

    Прибор на подключение кажется 2 мониторов тоже не использовался .

    Для тарелки ДИСЕКС тоже новый

    выпрямитель .кажется от водавоновского бокса новый ,есть ещё другие выпрямители с разными разъёмами

    И кабель не понятно для чего наверно метров 10 и целый мешок разных кабелей с разными переходами ,типа УСБ на УСБ ,тюльпаны и прочее ,очень много могу отдать всем мешком ,потом выкинете что не надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Отличная идея :thumbup:

  • Наверно не все в эту тему заходят и может кому то надо и не увидят . А так если в другое место запостить то высылать конечно нет времени . Проще привезти и отдать

  • конечно хорошая идея, всё равно не в рюкзаке на плечах нести) На крайняк увезёшь обратно! Тоже могу отдать , подарить книги. боевики, крими.

    Ещё вопрос....можете ещё раз сказать кто будет в пятницу?

  • Ещё вопрос....можете ещё раз сказать кто будет в пятницу?

    я с сыном припрусь :toocool:

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Стас ,можешь узнать как там с дорогами со стороны Siegen , а то прошлый раз пробираться пришлось .Есть ли какие то глобальные ремонтные работы как в прошлом году ,когда были перекрыты несколько деревень

  • Привет

    Был последний раз в 2009 году

    Потом ну никак не получалось;(

    Теперь в етом все слаживается,но сдал

    машину в ремомонт(хорошему танцору всегда я..а мешают:pfeifen: ).

    но обещали к пятнице сделать.

    Я очень хотел бы на встречу приехать,но не уверен сделают

    ли машину.

    Но я хочу чтобы меня из списка не вычеркнули,

    даже если не приеду.

    Скажите сколько и куда превести деньги после всречи,

    если не приеду.

    Можно,так сделать?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • А что ты машинке капут сделал ? что у тебя ее 3 недели ремонтируют ? может кто по пути едет откуда ты сам ? PLZ напиши . Может кто и подхватит

  • опередила .тоже хотел сказать про попутчиков

  • Ребята,может кто с Касселя на встречу едит?Кое что там надо прихватить,отблагодарю домашними ликёрами,домашним вином,ну и ещё кое чем со своего погреба

  • Ребята,может кто с Касселя на встречу едит?Кое что там надо прихватить,отблагодарю домашними ликёрами,домашним вином,ну и ещё кое чем со своего погреба

    казан хочешь, я то же ищю, пост выше:P