Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • И получается аргументов нет ???

    Не пойму. что уже пятница начилась.

    Вот кто тебе сказал что если ты фанат самсунга тв.то это очень плохо.

    Здесь всё индивидуально.

    У меня ещё в наличии два самсунга и всё прёт но как писал они до 2015 года.

  • Нужно 2, для ИПТВ и сериалы иногда и оба я имею

    Цитата

    И получается аргументов нет ???

    Так и пользуйся дальше если устраивает, в чем проблема?

    Почему тебя кто-то должен переубеждать?

    Меня не нужно переубеждать, проходи мимо. Или в пешее эротическое...

    И получается аргументов нет ???

    Опиши пожалуйста свои телодвижения, прежде чем запустить какой нибудь Iptv Player. Подмена DNS и пошло, и поехало. Что там в будущем взбредёт в голову самсунгам, никто не знает. На Androide всё проще, тем более что картинка на Sony не хуже, а я думаю что даже лучше чем у Samsunga.

    Какие телодвижения?Я включаю тв и через 3 секунды и меня показывает картинка иптв плейера. Если не веришь могу для тебя видос снять.

    Мне не нужно миллион. Нужно 2

    Ты наверно и огрызки любишь? Где можно пользоваться только тем , чем тебе позволят? ))))))

    Если ты про яблочко, то его тоже имею , и какое у него качество изображения, тебе даже не снилось на твоих китайских девайсах.

  • а я вот взял сегодня и заказал , то что в соседней теме предлагали..

    поиграться ,и повешать в Gartenhaus..

    а то там Самец с Х96 в спарке ..

    надоело ,лучше 2х в одном

    за такие деньги ))


    COOCAA 32S3G LED TV (Flat, 32 Zoll / 81 cm, HD-ready, SMART TV, Android 9.0)

  • Если ты про яблочко, то его тоже имею , и какое у него качество изображения, тебе даже не снилось на твоих китайских девайсах.

    Смешно! )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какие телодвижения?Я включаю тв и через 3 секунды и меня показывает картинка иптв плейера. Если не веришь могу для тебя видос снять.

    Проблема в чём?:/

    Сорян, хотел процытировать Nilsb, что то пошло не так.


    Если ты про яблочко, то его тоже имею , и какое у него качество изображения, тебе даже не снилось на твоих китайских девайсах.

    Смешно! )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мне тоже. Аргумент ох... ный. Ютюберов в 4К 60 фпс смотришь. Ну наслаждайся дальше.🤣🤣

  • У Самсунга в апсторе пропал SIPTV по каким то причинам ; уже самсунг потерял енное количество покупателей. Если так дальше пойдёт; что например даже через УСБ не цможем ставить этот Ап, незнанаю, что тогда будет. А так дизайн, сат тюнер и меню у самсунга на все 10 балов (по 5-ти бальной системе)


    картинка и слух? мне медведь на ухо наступил)

  • Какие телодвижения?Я включаю тв и через 3 секунды и меня показывает картинка иптв плейера.

    Я думаю прежде чем у тебя показала картинка ты всё таки делал некоторые "телодвижения". А можешь запустить на своём агрегате например Hdvideobox, на данный момент крупнейшую видеотеку. Нет? А почему нет? Ну ладно, я никого не буду переубеждать.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Давайте все успокоимся ....

    Универсальный форк все тв (умные ) уровнял .... только картинки отличаються у премиум класса

  • nilsb


    Я тебе ещё раз повторяю. Я нажимаю кнопку Power и через 3 секунды я смотрю иптв. Больше вообще ничего не нажимаю. Для hdvideobox мне нужно включить телевизор, включить форк и выбрать эту Байду. Максимально 8 телодвижений.

  • Я тебе ещё раз повторяю. Я нажимаю кнопку Power и через 3 секунды я смотрю иптв. Больше вообще ничего не нажимаю. Для hdvideobox мне нужно включить телевизор, включить форк и выбрать эту Байду. Максимально 8 телодвижений.

    Да ты молодец, только так и не рассказал, сколько нервов и времени тебе понадобилось, чтоб настроить эту байду, iptv и медиатеку. Про пару минут не рассказывй, тут ребята опровергнут на раз. Форк, чтоб ты и твои последователи поняли, это средневековье.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Форк, чтоб ты и твои последователи поняли, это средневековье.

    Если честно то я тоже не понимаю всего этого.Зайти в Форк. потом надо найти что ты хочешь потом и потом и так далее.

  • Платформа тайсен и так на линуксе, только закрыто,

    Кто тебе такое сказал что закрыто ?


    Tizen (произносится «та́йзен») — открытая операционная система на базе ядра Linux, предназначенная для широкого круга устройств, включая смартфоны, интернет-планшеты, компьютеры, автомобильные информационно-развлекательные системы, «умные» телевизоры и цифровые камеры, разрабатываемая и управляемая такими корпорациями, ...