MacBook Air и......

  • ещё вопросик по мыше из поста выше



    на странице booking.com не получается увеличивать и уменьшать карту

    приходится пользоваться плюсом и минусом справа внизу страницы

    не очень удобно это, вернее даже очень неудобно

    это у всех так или только у меня? ?(

    на Google maps всё работает :uwy:

  • Можно и Pages документы писать, эта прога в программах у тебя должна быть

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • посоветуйте, имею Мак pro , середина 2012,

    Osx yosemite.версия 10.10.5. Ни разу не обновлял os. Можно на него поставить более позднее версию?

  • Можно Но будут танцы с бубном. Я пробовал. Но охлаждение тогда включается очень часто. Задай в гугле Как обновить старый мак бук и думаю что получишь ответ. Есть не найдёшь то позже дам ссылку там все расписано как делать.

  • от ссылки не откажусь.

    Все ничего, работать можно, но не могу в Elster зайти, пишет fehlеr code 405, сказали систему обновить. Получается из-за этого новый mak покупать?

  • Кто хочет поработать бубном вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все это на собственный страх и риск. Короче ваш выбор и ваша отвественность :whistling:

  • от ссылки не откажусь.

    Все ничего, работать можно, но не могу в Elster зайти, пишет fehlеr code 405, сказали систему обновить. Получается из-за этого новый mak покупать?

    Скорей всего проблема в старой версии Safari, в которой отсутствуют какие-то актуальные заплатки безопасности.

    Попробуй поставить актуальный Chrome или Firefox, они в отличии от Safari обновляются без такой жёсткой привязки к версии ОС.

  • С позавчерашнего дня у моего нового мака проблема с зарядкой


    То распознаёт зарядник и заряжается, то вообще никак не реагирует


    Странно


    Вроде бы всё уже перепроверил


    Не могу найти причину


    Зарядный штекер MagSafe 3


    Eщё одной аналогичной яблочной Netzteil у меня нет, пробовал воткнуть в айфоновскую. Таже самая фигня. То заряжает, то не заряжает.


    Контакты почистил, осмотрел под лупой, видимых повреждений и загрязнений не обнаружил.


    Когда заряжается пробовал весь провод гнуть и шатать по всей длине туда сюда. Зарядка не прерывается.


    Зашёл уже даже на сайт яблочный, там после всяких тупых советов типа проверить есть ли напряжение в розетке… написано, что иногда зарядник некорректно работает в одном штромкрайзе например с холодильником, рекомендуют подключить его к другому штромкрайзу. Я мак сегодня даже на работу взял… ну чтоб подальше от холодильника )))


    Также на сайте советуют выключить мак, закрыть его на 30 секунд и потом снова открыть и подключить зарядку.


    Пробовал, не помогло. Но видимо может быть и какой то программный сбой раз они такое рекомендуют сделать.


    Короче … хз…


    покупать нетцтайль и провод эпловские… это надо 80 евро отдать. А если дело не в них?


    Компу 3 месяца, стоит грёбаные полторы штуки и тут такая хрень


    Нельзя оказывается с холодильником вместе включать :verrueckt:


    неприятно


    может было у кого такое?

  • У меня было, перезагрузка компьютера помогла.

    А так гарантия ж есть. Получи термин через apple пойди к ним и они скореее всего новую зарядку дадут бесплатно.

  • С Iphone была такая фигня. То заряжается, то нет. И кабели менял и зарядки. Уже на буксу думал и собирался с pioner1 связаться по ремонту. А он взял и заработал. Мистика.

  • У меня было, перезагрузка компьютера помогла.

    А так гарантия ж есть. Получи термин через apple пойди к ним и они скореее всего новую зарядку дадут бесплатно.

    я онлайн покупал и не direct bei Apple

    думаешь в сторе могут помочь?

  • Так ведь официально покупал. Без разницы в каком МедиаМаркте. Гарантия от производителя. На сайте Apple по номеру можешь проверить.

  • Даже не сомневаюсь. Не важно онлайн или в магазине и даже не важно в Германии или в другой стране. Стартуй здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Misterix я свой в Голландии покупал, сделал термин в Applestore при мне подключили, сделали тест. Нашли в ошибку в программе, спросил есть ли важная информация на диске. Поставили всё заново.