Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Обход или взлом Netflix не имелся ввиду.


    Я имел ввиду просмотр фильмов и сериалов от Netflix, как нелегальный в кинотеатрах, установленных на приставках. Само собой, новинки сперва идут клиентам Netflix, а к нам чуть позже, после перевода)))

    И в 1080р,и только в стерео.

    Про перевод молчу.

  • Почему только в стерео и в 1080? Все как положено, все так, как хотим ))) и перевод на выбор)))


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Привет.


    Работает у всех Netflix? Делили с коллегой аккаунт, сейчас показывает Ihr Fernseher gehört nicht zum Haushalt.


    Можно как то победить, или всё уже? Кино кончилось?

  • Такая беда была в Среду .. нажали что находимся за пределами….. владельцу аккаунта пришел пароль на мыло … вбили и всё пока идет

  • Если не брать годовую подписку ,то немного дороже.

    Но можно использовать Promo Code Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно поподробней

    Спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если на 1 год возьму, ни кинут потом после месяца просмотра?

    Что то вообще дёшево

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если на 1 год возьму, ни кинут потом после месяца просмотра?

    Что то вообще дёшево

    Всё нормаль, 2 раза на год брал я у них, тех поддержка у них тож хорошо работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Если на 1 год возьму, ни кинут потом после месяца просмотра?

    Что то вообще дёшево

    Всё нормаль, 2 раза на год брал я у них, тех поддержка у них тож хорошо работает

    Я бы сейчас на год не брал

    Нетфликс не хочет чтобы смотрели с разных адресов

  • я бы сейчас не брал вообще. Netflix сейчас вылавливает тех которые сбрасываются вместе. Почти каждый день идёт проверка, надо актуализировать точку через Емайл (15 мин).

  • В моём случае нетфликс работает только на мобильных устройствах (смартфон, таблет), при попытке запустить на телевизоре вылазит сообщение "dieses Gerät gehört nicht zum Haushalt". Попытка нажать на "ich bin unterwegs" не приводит ни к чему, владельцу аккаунта не приходят имейлы с кодом. То есть в моём случае всё. И да, с приложения на смартфоне тоже нельзя поток через хромкаст перенаправить на телек, приложение это распознаёт и вылазит то же сообщение. А если через хромкаст расшарить весь экран, а не только поток из Нетфликса, то вместо видео на телеке чёрный квадрат Малевича. Побегу ли я в Нетфликс, заключать собственный абонемент или через каких-нибудь реселлеров? Ни в коем случае. Ребятам необходимо остыть и подумать, приносит ли им их новая политика больше профита, или меньше. В США они уже наняли статистическую инфоцыганскую фирму, которая им насчитала больше профита, но критики говорят, что там алгоритмы подсчёта работают примерно, как выборы в Чечне. Поэтому я пас как минимум на год. Потому что через год им надо будет публиковать финансовый отчёт и там уже никакие инфоцыгане не помогут. К тому же на этом Нетфликсе реально нечего смотреть. Единственное исключение - это новый сезон "чёрного зеркала". Но это на 2-3 дня, а что потом целый год делать? Смотреть на их БЛМ-адаптации? :uwy:

  • насколько я понял у gamsgo разные типы аккаунтов. у меня глобалка. несколько раз предлагали перейти на немецкий акк. я остался на глобалке.

    и в случае с gamsgo ты не потеряешь деньги. например блокировали тидал. они мне просто перевели остаток средств на фликс. а могли и на спотифай