Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • а могли и на спотифай

    Что то я там спотифай не нашел, но помню, что раньше был. Пришлось у официалов продлевать.

    залогинься и он появится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • так и не понял брать или нет?

    Ил на месяц попробовать?

    Они в телеграмме ответили клиенту.

    Цитата
    Цитата
    Don't worry, in 2023, Netflix will not limit co-living IP, it is more likely that Netflix will charge more fees (price increases) in a different form than before, but you don't need to worry, the increased fees will be borne by GamsGo. GamsGo has enough capacity to provide you with lifetime service, but the price of GamsGo may increase in 2023.
    Цитата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цитата
    Users who have already purchased do not need to worry, the remaining time of your subscription in GamsGo shall prevail, Not one less. GamsGo will provide very full and satisfactory service. GamsGo always keeps its promises for members ❤️❤️
  • так и не понял брать или нет?

    Ил на месяц попробовать?

    Попробуй Dezor, все или многое что на Netflix там есть. Не так удобно как Netflix, но лучше чем ничего

    Хочешь жить - верти уменьем

  • а могли и на спотифай

    Что то я там спотифай не нашел, но помню, что раньше был. Пришлось у официалов продлевать.

    кстати. больше пяти спотифаев в одни руки не дают. но если попросить, снимают ограничения. и немного подорожало всё, но терпимо. и тидал снова появился


    так и не понял брать или нет?

    Ил на месяц попробовать?

    да не очкуй. по любому дешевле выходит. неофициально это всегда риск. кто то боиться, а кто то смотрит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Русак были объединены с этим сообщением. ().

  • Ребята, подскажите пожалуйста,

    У дочери купленный Нетфликс аккаунт, дома может смотреть на Фире штике или на iPad Air. Всё идёт.

    Теперь живет на съемной квартире и от частного фермитера получила WLAN ключ в Gastzugang. Какой модем ещё не знаю.

    И вот на iPad Air Netflix не идет, хочу ей Фире штик привезти, да чувствую тут дело в чем то типа дома или не дома, или Ip Adresse.

    Мы из Дортмунда а она сейчас в Бохуме.

    Подскажите куда копать? Может кто знает?…

    Sony KD-75XF8596

  • Подскажите куда копать? Может кто знает?…

    ток с одного айпи может теперь смотреть нетфликс...ввели такое месяца 2-3 назад.Тоже от зятя раздаётся и часто блокируют а через время опять внуки смотрят.

  • Цитата

    Wenn du im Urlaub bist, kannst du auf dem Gerät “Ich bin unterwegs” auswählen. Dann bekommst du bzw. die Person, die den Account erstellt hat, einen Code per Mail gesendet. Diesen Code kann man dann – wenn man in einem fremden WLAN ist – auf der Netflix-Website oder in der App eingeben.

    13.06.2023

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На телевизоре Самсунг ЕS серии пропал нетфликс ,можно с флешки закинуть если есть у кого скиньте пожалуйста.

  • Цитата

    Wenn du im Urlaub bist, kannst du auf dem Gerät “Ich bin unterwegs” auswählen. Dann bekommst du bzw. die Person, die den Account erstellt hat, einen Code per Mail gesendet. Diesen Code kann man dann – wenn man in einem fremden WLAN ist – auf der Netflix-Website oder in der App eingeben.

    13.06.2023

    Спасибо, буду пробовать! 👍

    Sony KD-75XF8596

  • На телевизоре Самсунг ЕS серии пропал нетфликс ,можно с флешки закинуть если есть у кого скиньте пожалуйста.

  • у меня через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без проблем. и в египте смотрел и в гостях стик запускал. от IP не зависит

  • Русак подскажи пожалуйста, я зарегился на gamsgo оплатил на месяц Нетфликс

    получил пассворт и какой то профиль номер. Теперь не знаю куда податься и

    када всё это заносить???

    Sony KD-75XF8596

  • Русак подскажи пожалуйста, я зарегился на gamsgo оплатил на месяц Нетфликс

    получил пассворт и какой то профиль номер. Теперь не знаю куда податься и

    када всё это заносить???

    У них на странице будет стоять какой имель задать и password .скачиваешь netflix заходишь в нетфликс зодаешь етот имель и password

  • только используй тот номер в фамилии, который дали. и не меняй общие настройки для фамилии. меняй настройки только в своём аккаунте(номере) кстати, по моей ссылке должны дать +10 днейПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.