Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • Спасибо, понял! Объясню доче!


    Уже всё работает!


    Про скидку, к сожалению я это только

    сейчас понял… 🥴

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • А где этот Аккаунт анмельдовать, там где хочешь смотреть или дома тоже можно и везде будет показывать?

    Sony KD-75XF8596

  • Где хочешь, но только два герета нельзя за раз смотреть


    Может кому интересно будет как я смотрю. привязал один телефон android в Турции купил аккаунт в Турции через VPN от Турции надо подождать пока ты можешь Германия потом покупаю гутщайны для турции перевожу на турецкую конту.цена дешевле примерно 6 за семию

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя 98765 были объединены с этим сообщением. ().

  • Вчера в телике в Дортмунде задал пасс и нетфликс работал, вечером в Бохуме попыталась дочь в iPad задать, не пошло! В службе поддержки пишут, будет работать только в том регионе где вы купили. Как это понять? Хочу ещё раз зарегиться с другим именем, купить и послать доче данные. Или у нее в Бохуме и покупать и задавать? А как же по всему миру работать будет? Не понятно, печалька!

    Sony KD-75XF8596

  • В двух разных местах работать не будет. Об этом заранее предупреждалось. Если у кого-то работает, то наверное ещё не доглядели. В одном доме у меня работает на двух устройствах одновременно .

    По поводу где покупать, думаю без разницы, важнее наверное где активировали.

  • у меня через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. без проблем. и в египте смотрел и в гостях стик запускал. от IP не зависит

    Как же Русак в Египте смотрел? Наверно там и активировал…

    Я думаю зарегиться с новым именем, купить снова на месяц и послать доче.

    Тоже думаю что не важно где купил а будет идти там где первый раз задал данные в девайс….

    А в нашем официальном аккаунте на нетфликс она искала, где задать что мол я в отпуске, на IPade найти не смогла…

    Sony KD-75XF8596

  • дома может смотреть на Фире штике или на iPad Air. Всё идёт.

    нa сьемной квaртире есть огрaничения нa стрим - нетфлих, ютуб

    корече спaсёт тебя VPN нaстроенный у тебя домa.

  • На съемной квартире у неё Gastzugang, может это ещё влияет?

    Если бы я ещё понял как его VPN дома настроить???

    Есть только от Касперского, но там мало трафика.

    Sony KD-75XF8596

  • Если бы я ещё понял как его VPN дома настроить???

    в двух словaх тaк, нa руторе (домa) делaешь нaстройки VPN, после нaстроек увидешь дaнные VPN, тоесть aдрес, логин и пaссворт

    нa ресивере нaпример Fire TV Stik в нaстройкaх подключения, зaдaёшь свои дaнные VPN, и кино пошло

    будь ты домa или в aфрике.

  • У меня дома Fritz Box 7590, попробую вечером покопаться. А в iPade наверно тоже можно сделать? Доча штик туда тащить не хочет.

    Sony KD-75XF8596

  • в двух словaх тaк, нa руторе (домa) делaешь нaстройки VPN,

    Стоит добавить, что не со всеми ВПН будет работать Нетфликс. Должна быть у провайдера ВПН заявлена поддержка стриминговых сервисов

  • Ну таких тонкостей я не знал, я думал если дома смотришь то и VPN будет работать.

    Проблема может быть в другом, в скорости Uploads.

  • нет. Перед этим был другой пакет ВПН без поддержки стримингов и когда пытался войти в аккаунт Нетфликса писало, что необходимо отключить ВПН

  • Я говорю о своём, что сам зделаешь из своего рутора.

    Нетфликс определит, что ты подключен через ВПН и сообщит что ты должен отключить. ИМХО

    Попробуй и скажешь))

  • Не, немогу, у меня 1000 всего УПЛОАДА.

    Для того чтобы прочесть сообщение "Отключите ВПН" от Нетфликс достаточно ))

    А если запустится и начнёт подвисать, то я не прав ((