Netflix и вопросы связанные с этим приложением.

  • Цитата

    Теперь живет на съемной квартире и от частного фермитера получила WLAN ключ в Gastzugang

    В настойках WLAN Gstgurgang'a от FritzBox'a например можно ограничить его только для "Surfen und Mailen". Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В этом случае стриминг работать не будет.

    Всё могло быть иначе.

  • Сейчас сделал ещё одну регистрацию на gamsgo, оплатил на месяц, отправил пасс доче,

    она в Нетфликс задала и картинка пошла. Всё в порядке. Ребёнок доволен, отец спокоен!

    Sony KD-75XF8596

  • никаких активаций не надо. просто по моей ссылке регишся. оплачиваешь, получаешь логин и пароль. и всё смотри. IP и место роли не играет. причём полный 4к аккаунт. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по моей ссылке регишся. оплачиваешь, получаешь логин и пароль.

    Держи от меня 10 дней :thankyou:

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Сейчас сделал ещё одну регистрацию на gamsgo, оплатил на месяц, отправил пасс доче,

    она в Нетфликс задала и картинка пошла. Всё в порядке. Ребёнок доволен, отец спокоен!

    никаких активаций не надо. просто по моей ссылке регишся. оплачиваешь, получаешь логин и пароль. и всё смотри. IP и место роли не играет. причём полный 4к аккаунт. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это значит на каком герете я аккаунт зарегил то его можно таскать куда хочешь по германдии или в аусланд и должно показывать?

    Мы сделали ошибку, купили на один экран, как у них написано. Загнали с дочей пасс в Фире штик у нас дома, показывает, выключили

    штик,потом она уехала в Бохум и там попробовала это же задать в iPad Air и не пошло! Пассворт фальш. Я у них на страничке сменил

    пасс и послал доче, тоже не пошло. Что мне думать что мне делать? Спросил у службы поддержки, пишут что будет работать только в

    том регионе где вы зарегились! И какой большой этот регион??? Поэтому я психанул и сделал ещё один аккаунт и послал дочке, она

    задала пасс в таблет и нетфликс заработал. Я никого не обвиняю, просто у меня так вышло... Ничего страшного, главное дочь довольна!

    Спасибо!

    Sony KD-75XF8596

  • ты в службе поддержки у кого спрашивал ? нетфликса? на гемсгоу пофигу на чем ты вводишь пароль и логин. не от города не от региона не зависит. если это не так, то могу предположить, что они тебя на немецкий аккаунт посадили. мне как то с глобального предлагали перейти на немецкий. я отказался. одновременно можно смотреть на одном герете. можкт ты на первом герете не до конца вышел из программы и у дочи поетому была ошибка.

    на гемсго в чат поддержки можно и по русски писать. быстро решают проблемы

  • Спрашивал конечно же не у Нетфликса, а в gamsgo!

    Они начали пургу писать про то, что забанят, если я с двух девайсов их сервис

    использовать буду, купив подписку на один. Я им объяснил что мне надо от них.

    Думаю поняли.

    Сейчас дочка смотрит Нетфликс и ГУТ!

    Теперь мне ново вот это

    могу предположить, что они тебя на немецкий аккаунт посадили. мне как то с глобального предлагали перейти на немецкий. я отказался. одновременно можно смотреть на одном герете


    на какой аккаунт меня "посадили" я не знаю, потому что мне этот сервис вообще не нужен ни

    в Египте ни в Испании или ещё где то! Я просто хочу тебе сказать спасибо за помощ для моей

    дочери подешевле и работающий!

    Sony KD-75XF8596

  • кстати в gamsgo сейчас есть скидки до 7 %. продлил себе на год премиум на ютюб Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас есть скидки до 7 %.

    Есть ещё трик .

    .. Я забыл почему ,но я Поменял емайл у них регистрации.. так раз в год приходит письмо с кодом "только для вас"

    И я его использую счас по другому емайлу для продления. Ютубе премиум.

  • Я попросил скидку в подписке на два года на Ютюбе премиум..

    .извинились и дали 5%.. я использовал 15%.

    Мелочь..

    Оплатил людям за год и попробую за этот год сделать свой акк в турции.

    Впн нужно только для вхождение в семью.. дальше ненужен

  • Привет

    Всех с пятницей

    Вопрос я смотрю нетфликс с Турции ето наказуемо ?

    Покупаю гутшайны

    в теории могут посадить за "изнасилование актрисы нетфликса 20-летней давности", на практике, максимум лишишься гутхабена.

  • Да я смотрю турецкий уже давно. Всё было ровно. Вчера пропала немецкая карта, привязанная к оплате. Купил подарочную карту. Снова заработал. Сегодня выдаёт, что ,, Ваш аккаунт не может быть использован в этом регионе,, С VPN заработал.

  • Да я смотрю турецкий уже давно. Всё было ровно. Вчера пропала немецкая карта, привязанная к оплате. Купил подарочную карту. Снова заработал. Сегодня выдаёт, что ,, Ваш аккаунт не может быть использован в этом регионе,, С VPN заработал.

    Я плачу подарочными картами в лирах

    Посмотрим сколько ещё будет работать